Открытое письмо: Украинскому народу, Президенту Зеленскому, Мировому сообществу.

266 1

Открытое письмо: Украинскому народу, Президенту Зеленскому, Мировому сообществу. Господа ! Пора положить конец конфликту на тему полуострова КРЫМ! Возвращение полуострова Крым в состав России юридически обосновано и законно, учитывая волеизъявление большинства людей, населяющих полуостров! Господа! Вам следует тщательно изучить документы передачи Крымской области в состав Украинской республики и признать потерю Крыма вами в 2014 году. - Основываясь на постановлении Политбюро СССР от 05 февраля 1954 года, Президиум Верховного Совета РСФСР принял решение о передаче Крыма Украине, а 19 февраля 1954г. Президиум Верховного Совета СССР вынес решение о передаче Крыма Украине на заседании. Следует учесть, что в те годы Украинская республика входила в состав большой страны Советов, к тому же Украина не выходила из федерации России. В постановлении, принятом высшим органом государственной власти в СССР, сообщалось следующее: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета РСФСР постановляет: передать Крымскую область из состава РСФСР в состав Украинской ССР». Подпись под документом поставили Ворошилов и Коротченко. Демьян Коротченко, представляя общее мнение ЦК КП УССР, выразил полное одобрение решению Москвы передать Крымскую область из РСФСР в состав Украинской ССР. Он отметил: « Это событие отвечает интересам укрепления дружбы двух братских народов и приведет к еще большему расцвету советской Украины». ПО факту, в 2014 году:- ДРУЖЕСКИХ, ЭКОНОМИЧЕСКИХ, ХОЗЯЙСТВЕННЫХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ между РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ больше НЕТ. - ДРУЖБЫ народов НЕТ. - ЦЕЛОСТНОСТИ ГОСУДАСТВА тоже НЕТ. КРЫМСКАЯ область ПЕРЕДАВАЛАСЬ внутри одного государства, только НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ, а это ЗНАЧИТ: Крым вернулся на свою родину, в Россию, с учетом пожелания большинства своих жителей. Воссоединение Крыма с Россией обоснован, ЗАКОНЕН. По факту:- На сегодня Украина дружит с США, членом НАТО, агрессивно настроенного против РОССИИ. Если бы не вернули Крым в состав России, то имели бы в КРЫМУ базу НАТО. Господа ! НЕТ ДРУЖБЫ С РОССИЕЙ - НЕТ КРЫМА без России, ведь УКРАИНА вышла из состава РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Договора КУПЛИ –ПРОДАЖИ территорий Крыма у Украины тоже нет. Украинцам и президенту Зеленскому следует помнить: ВЫ можете потерять больше, если Россия признает пакт Риббентропа-Молотова ошибочным. Украина потеряет треть своих территорий на западе, эти территории вернутся в состав Румынию и Польшы. -Так же Украине следует признать потерю Донецкой и Луганских областей, где проживает русское население. Передача этих областей Украине в 1920 году В.И. Лениным ( Ульяновым) не имеет законной и юридической основы. Геноцид русских на этих территориях - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Господа украинцы! Вспомните две замечательные пословицы: - Только глупец ссорится с соседом. - Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Писатель Татьяна Петровна Лозицкая.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Письмо – это хорошо. Но, думаю, автор не надеется, что те, кому оно адресовано, – тут же прозреют и побегут каяться в своих заблуждениях. Однако, найдутся и такие, которые призадумаются, и это уже плюс.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru