Либералы врут о завышении цен на СИЗ в столичном метро

323 0

Либералы продолжают отрабатывать антироссийскую повестку. Они вбрасывают фейки о коронавирусе в России, перевирая факты и придумывая то, чего нет.

shutterstock_241650187.jpg

Так, на российском сайте ВВС вышла новость о том, что в столичном метро якобы завышают цены на перчатки и маски на 1800%. Разумеется, никакого расследования на деле не было. Журналисты даже не потрудились узнать о реальной закупочной стоимости этих товаров.

Они заявили, что «Мосгортранс» приобрел СИЗ еще в феврале и стоили маски и перчатки по 2 рубля за штуку, а сейчас продают их по 50 рублей. Департамент транспорта Москвы опроверг эти обвинения, рассказав, что реальная себестоимость масок сейчас 21-23 рубля, и это не считая перевозок.

В аптеках маски продают от 30 до 60 рублей за штуку, а перчатки – от 20 до 40 рублей за пару. Так что комплект маски и перчатки за 50 рублей – это выгодно. Дептранс не завышает стоимость. Уже не говоря о том, что каждый может купить себе многоразовую маску в интернете.

«МБХ Медиа» не изменяет себе и продолжает тиражировать фейки о якобы замалчивании реальных данных о коронавирусных больных и летальных случаях. Журналисты-шестерки Ходорковского написали, будто жертв к-вируса в России на 72% больше, чем пишут в официальных данных. Но это не так.

Количество летальных случаев в РФ меньше, чем в среднем по миру. Скрыть большое количество смертей, о котором пишут фейкометы, было бы просто невозможно. Но какое дело МБХ до столь очевидных фактов.

scale_1200

Отличился и Венедиктов. Правда, он, вероятно, отрабатывал заказ демократов США. Главред радиостанции «Эхо Москвы» написал, будто вице-президент Майк Пенс самоизолировался после того, как у его пресс-секретаря оказался положительный тест на коронавирус.

На деле Пенс, как и Трамп, ежедневно сдают анализы для теста на к-вирус. Если бы вице-премьер самоизолировался без положительного теста, это бы восприняли негативно, потому что среди избирателей Трампа больше всего тех, кто выступает за ослабление ограничений.

Но Венику какое дело – лишь бы западные спонсоры платили. Впрочем, такого же мнения все либералы. Они могут написать любой бред, вбросить самый дикий фейк. Моральных ценностей у них нет, лишь огромная жадность и жажда наживы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru