Кто пишет космические законы? Валерия Кольцова

932 4

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    Все космические законы, опубликованные в интернете пишут долбо-дятлы.
    Ибо то что пишут в космосе те кто гораздо умнее нас нам не прочитать.
    Языкам не обучены.

  • 13175 12173

    Кто их пишет? Космические законы? Да мы сами и пишем,тут все на уровне подсознания,кто и как воспринимает действительность. Основная масса людей даже не задумываются над этим.Они озабочены более важными делами,-зарабатыванием денег и обеспечивания себя сытым корытом. Корыто-наше все…). Лишь у немногих людей есть интерес к познанию нового. Вот они на основе своего опыта с нами и делятся информацией. И на их опыте и существуют эти космические законы. Они нигде не прописаны(кошерные упустили),но они есть. Они совершенствовались в течении сотен лет и приобрели некую форму и установки. Но опять же,-для каждого человека-свое. То,что один воспринимает как истину,для другого может быть полным фуфлом.

  • 1783 1389

    Ссылки на некоторые законы Мироздания можно найти и в Библии. Иисус особо обращал внимание на закон Любви. Конечно, он имел ввиду не просто секс, а любовь в более широком смысле, когда человек не может причинить никакого ущерба другому человеку, зверю-животному, даже простому дереву.

  • 4504 3052

    Вспомните, что в советской школе как раз и начинали обучение с “не сорви листик с дерева”, “зелёный патруль”, и т.п. вещи. Запрещать сейчас ребёнку сорвать листик – можно нарваться на ювенальную юстицию :)
    Или это тот случай, когда зелёные и юстиция будут заодно?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru