Великая Победа — вопреки или благодаря Сталину?

843 21

8 мая 2020 года прошла встреча с читателями и работниками библиотек, которую организовало издательство «Эксмо», где выходят мои книги.
Вопросы были самого разного характера, но значительную часть времени на «себя взяла» фигура И.В. Сталина, о которой речь идет в моей новой книге«Сталин. После войны. Книга 2. 1949—1953».

Скачать аудио

Прямой эфир каждую субботу в 18:00

Дорогие друзья!
Каждую субботу в 18:00 мы встречаемся с вами в моём Инстаграмме: https://instagram.com/nstarikov_ru Приходите, подключайтесь к трансляции. Рад ответить на все задаваемые вопросы! https://instagram.com/nstarikov_ru

P.S. Предыдущие выпуски прямых эфиров:
Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну реально Нагиев ))
    “Осторожно Модерн “

  • 18872 17290

    Великую Победу над гитлеровской Германией одержал советский народ
    во главе Верховного Главнокомандующего товарища Сталина.
    Просто и ясно, одно от другого неотторжимо.

  • 13176 12174

    Здесь некоторые опять будут обгаживать имя Сталина. Ну на то они и тролли платные,это их работа. Но,господа,давайте адекватно посмотрим на факты: Мы победили в ВОВ под руководством Сталина. Мы разгромили на хрен эту фашистскую мразь,водрузили знамя победы над рейхстагом. Мы-победители,и все сделали правильно.
    Единственное о чем приходится сегодня сожалеть,-не добили до конца бендеровских уродов и их щенков-потомков которые сегодня в Украине устраивают факельные шествия. Ну ничего,уроды, ваше время расплаты придет.

    • 30273 6717

      Мы полетели в космос под руководством Хрущёва.
      Вся космическая программа ЕМУ благодаря.
      Адекватно?
      Хрущёв не расстреливал инженеров как Сталин генералов.

      • 13176 12174

        ХОХОЛ,ты как очень старая виниловая заезженная пластинка. Ты там постучи хозяевам что б обновились. Пусть что-то новое зашлют,глядишь-и ты помолодеешь. А то замшел уже,одно и то же. Сталин…Сталин…. Самому-то не надоело?
        Ну и по теме: Да,когда мы осваивали космос у власти был Хрущ. И он сделал все для космоса. А твой любимый Сталин к тому времени уже умер. Печалька,правда? А то как же можно было бы обгадить Джугашвили? И ракета не взлетела,и космонавты погибли… Такое поле деятельности для тролля….)). Методичка-наше все…))

        • 18872 17290

          Правильно.
          Если быть об”ективными, то советское ракетостроение зарождалось при Сталине, а также производство атомного
          оружия и прочего.

          • 13176 12174

            Да,правильно. Только есть тут на сайте гуманоид,которому все при Сталине было не так. Ну методичка у него такая. При том упертый крендель и трудоголик. Вот его бы энергию да в мирное русло…. цены бы не было…)) А так гадит по-черному,весь сайт заср..л.

          • 30273 6717

            При царе ))
            И ракетостроение и атом ))
            Циолковский при царе,Капица,Иоффе….
            Не буду перечислять тех кого Сталинидзе убил.
            Ничего у них не полетело…

          • 13176 12174

            Дурак ты,ХОХОЛ. При том полный.

          • 1783 1389

            “Русофил” он же “Хохол” считает дураками всех нас. А он – хитроумный Иудей, которому грядет Божий Суд за все преступления его народа…

          • 13176 12174

            Леонид,этот гуманоид для меня-УПЫРЬ. Это особый вид в оболочке человека. Их немного среди людей,но они есть. Мы имеем здесь типичного махрового представителя этого вида. Это нелюдь. И отношение у меня к этим тварям соответствующее…

          • 38846 34178

            Как ты думаешь, к какому “уму” из перечисленных ты принадлежишь?:

            «Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей…» Э.Рузвельт

      • 1783 1389

        “Хохол не уснет, если не соврет или не предаст”

      • 4836 4188

        Неадекватно. Королёв занимался строительством ракет официально с 1931 года: В сентябре 1931 года С. П. Королёв и талантливый энтузиаст в области ракетных двигателей Ф. А. Цандер добились создания в Москве с помощью Осоавиахима общественной организации — Группы изучения реактивного движения (ГИРД)[9][10]; в апреле 1932 года она стала по существу государственной научно-конструкторской лабораторией по разработке ракетных летательных аппаратов, в которой были созданы и запущены первые советские жидкостно-баллистические ракеты (БР) ГИРД-09 и ГИРД-10. При Хрущёве были заключительные этапы работ. Часть постсоветского населения переварила эмоционально заряженную информацию о Сталине и истории СССР из телевизора 90-х, над которой работали лучшие высокоплачиваемые умы запада, а небольшая часть эмоционально инертных “консерваторов” до сих пор считает имплантированные им в мозг избранной интелигенцией и журналистами убеждения и бурные эмоции(обиды и ненависть ко всему совку” и тогдашнее ощущение избранности от причастности к мнению духовной “элиты” 90-х т.п.) эмоциональные импринты90-х своими. Но избранная интелигенция добивается своих национальных целей, а её местные последовали являются участниками не своих национальных целей, разрушают свою собственную страну.

    • 18561 17349

      Но-но-но!Пусть устраивают,так надо.Украина даёт Вам время.Вы получили прививку и надеюсь это Вам поможет.Иначе всем будет кирдык.

      • 13176 12174

        Сначала хотел возразить. Потом сделал паузу и посчитал до десяти. Это лучший вариант когда поначалу не въезжаешь. Посчитал,подумал. Ты прав,КТ. Поддержу.

    • 38846 34178

      Только вот “мразь” была нацистской, а не фашистской… Фашизм был у Муссолини…

      • 13176 12174

        Вячеслав,сегодня для меня фашисты,нацисты-все едино. Не столь важно как их называют. Для меня это нелюдь,упыри.
        А свой пробел я восполню. Спасибо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru