Политическая математика – кому не нравится статистика смертности от коронавируса в России

1189 3

Политический словарик «убедительных доказательств» от наших англосаксонских партнеров все время пополняется. К печально знаменитому «хайли лайкли» (от англ. «highly likely» — вероятнее всего или скорее всего) добавился новый термин. Это – «куд би» (от англ. «could be» – могло быть).Ввело этот новый термин, призванный создать у читателя ощущение и впечатление доказанности голословных утверждений, «как бы» солидное и, разумеется, британское издание Financial Times.Одно из изданий попросило прокомментировать этот новый этап в деле информационной войны, которая ни на минуту не прекратилась даже на фоне эпидемии коронавируса. Наоборот – вирус дал новую пищу для создания информационных нападок на тех, кто не нравится англосаксам.Китай, по их словам, виноват в искусственном создании вируса и его дальнейшем распространении по планете. В чем же виновата Россия?Источник: Online47«Сould be» с цифрами от FT: Как в международном деловом издании играют со статистикой смертности от коронавируса в РоссииНиколай Стариков разъяснил Оnline47, зачем аналитики делового издания в арифметике заблудилисьСегодня...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    А это тогда как понимать? И почему отменили нерабочие дни во время увеличения роста заражения, как нам навязывают, этим вирусом? В общем, одни вопросы, на которые не дают ответов… https://cont.ws/@oo4706/1635978

    • 13175 12173

      Экономика скатывается в задницу. Вот поэтому и отменили. Еще месяц карантина и будем не в опе,а в ооочень глубокой опе. А там кризис и дефолт. Поэтому посчитали,прикинули и решили. Наверное правильно.

      • 38846 34178

        А как быть тогда с пандемией? Ведь, если не будет людей, померших от этой заразы, то и прикидывать будет некому… Тогда тем, кто заигрался в дочки-матери, надо или крестик снять, или трусы одеть…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru