Боли и дискомфорт среди тёмных энергий.

377 1

Фото Восход

ОТКУДА ФАНТОМНАЯ БОЛЬ В ТЕЛЕ.

11.05.2020 12:50

 

И.Н. Люди жалуются на физическую боль в теле. Она не определённого характера, и часто бывает не только у возрастных людей, но и у молодежи. Почему болит тело? Есть ли в этой боли какие-то симптомы глобальных перемен, происходящих в Мире?

ММ Возраст тут не причём. Возраст – это понятие, имеющее своё значение только внутри Лунных циклических процессов. А внутри Солнечных циклов понятие возрастных изменений имеет кардинально иные сроки. Напомню, что лунный цикл длится всего лишь 28-30 дней, а Солнечный – 365 дней! Всё дело в том, что система Тьмы настроена именно на Лунные циклы, и поэтому основная масса людей просто не выбирает весь срок своего жизненного потенциала, за счёт быстрых вращений между рождениями и смертями. Системе Тьмы очень важно, чтобы люди никогда не выходили из замкнутой  цепи Сансары, чтобы постоянно вырабатывали для существования системы Тьмы всё новой и новой дополнительной энергии жизни для их паразитического существования. Если приводить аналогии, то вол, запряжённый в своё ярмо, ходящий по кругу в целях добывания масла, и есть очень схожий по своему смыслу и целям, в отношении круга Сансары.

Вращаться в Круге Сансары – это значит никогда не выходить на более высокие уровни своего эволюционного развития, а повторять в бесконечных рождениях и смертях все стадии мучительного существования в замкнутой системе Тьмы, не зная даже о том, что существует альтернатива в виде Солнечных циклов, которые дают такую возможность эволюции и даже помогают с каждым рождением взбираться на более высокую ступень развития сознания Духа.

Смесь системных воздействий на Человека оказывает то самое чувство дискомфорта, которое испытывают нынче множество людей. С одной стороны они уже выбрали для себя Светлую реальность, как смысл и содержание своей жизни, а с другой они всё ещё вынуждены жить по тем ритмам и законам, которые существуют в официальной системе Тьмы.

Именно такой раздрай создаёт серьёзный дискомфорт в самом существе человеческой, целостной от природы сущности, но разделённой в своей сути на два прямо противоположных направления.

Одна часть – физическая, всё ещё живёт в лунных циклах и в демонических законах системы Тьмы, а Духовная - уже начала устремляться к Иерархии Света.

Такое раздвоение создаёт условия «ломки» болезненных процессов, которые возникают вовсе не в самом физическом теле, а именно на Тонких телах, которые не имеют продолжения на Физическом плане.

Говорить о возможности исцеления фантомных болей, за счёт примирения Тьмы и Света сразу в одном живом организме, не приходится. Надо знать, что тёмные, чётко выбравшие для себя систему Тьмы, как свою реальность, однозначно не терпят фантомных болей, потому что они цельные!

А люди, выбравшие Свет, но загнанные в условия жизни внутри системы Тьмы – не просто терпят эти боли, но и страдают от них часто даже больше, чем от реальных болезней.

Чем же помочь себе таким людям?

ММ Помочь себе можно только сменив саму систему Тьмы на систему Света в своём окружении и внутри своей государственности. Тогда цельность станет нормой жизни именно у людей Светлой природы, а тёмных начнёт ломать, как не ломают самые страшные наркотики. А пока что тёмные довлеют в своём праве устанавливать СВОИ законы и диктовать СВОИ интересы выше всех остальных интересов, светлые будут страдать от двойственности своего положения!

И.Н. Очень вроде бы просто: Надо сменить систему!

А как же на самом деле обстоят дела с такой сменой системы. Это ведь не много и не мало, а государственный переворот! Кто может его осуществить? Это очень серьёзный вопрос. У людей народного уровня нет таких возможностей, а у людей, находящихся у власти – нет такой надобности. Им и так хорошо. Как же быть?

ММ Надо знать, что система Тьмы поменяется на систему Света и без всяких усилий со стороны земного человечества. Просто Планета войдёт в штопор ввертывания во Внутренние пространства Солнечного Тора, и все, кто живёт на её поверхности и в подземельях, станут жителями Новой реальности.

Этот процесс происходит в гораздо более замедленном виде, чем мог бы случиться гораздо раньше, но прямо внутри вашей жизни. События короновируса и прочих ухищрений сил Тьмы для задержания развития этих событий перемещения Планеты во Внутренние сферы Солнечного Тора, в том числе направлен и для того, чтобы энергии всеобщего СТРАХА стали магнитным сцеплением с инфернальной частью космического Дна Солнечного Тора, и Планета замедлила бы своё поступательное продвижение туда, где тёмной системе просто нет места.

Эпидемия короновируса всего лишь подмена горячей мировой войны, попытка избежать необратимых процессов, пагубных и для самих сил Тьмы, вместе со взорванным ими Миром.

Они хотели массового убийства людей в болезни от боевого вируса, но у их не получилось достигнуть изначальных планов. Вирус быстро потерял свои свойства, и всё более приближается к своему естественному изначальному малоактивному состоянию. Особенно важно знать, что он может распространяться только в условиях низких вибраций страха, отчаяния и паники, а в условиях спокойного просветлённого созерцания - он безсилен.

Поэтому у людей, которые выбрали для себя Светлое преображение в новой эпохе, даже при наличии у них Священных болей, о которых мы сегодня говорим, есть главное преимущество – они не подвержены этой заразе, а это уже огромное достижение для слома планов тёмных вампирствующих сил.

И.Н. Но всё же хочется говорить о смене системы Тьмы на систему Света именно руками и делами человеческими! Ведь люди уже рвутся к переменам, а их возможности ограничены тем, что называется законами РФ. Неужели нам придётся просто сидеть и дожидаться каких-то событий без того, чтобы принимать свое активное участие в Светлых переменах?

ММ Говорил уже о том, что необходимо, чтобы не только отдельные Личности освоили науку Великого Перехода, но и всё их близкое окружение получило бы сообщение об этом событии. Они не могут адекватно реагировать на нарастающие события, и своим закостенелым сознанием цементируют пространство, делая поблажку силам Тьмы в плане их намерения остановить эволюционные процессы, и хотя бы ещё не надолго задержать Землю подольше на космическом Дне, чтобы успеть перегруппироваться на другие планеты.

Закрытые для внимания к происходящим событиям на Планете люди вольно или невольно служат силам Тьмы. Поэтому ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ миссия со стороны тех людей, которые уже поняли тенденции происходящих на Земле событий, должна быть развернута повсеместно. Сообщайте своим близким, и не очень, людям о том, что в реалии происходит, а так же говорите о блестящих перспективах Нового мира, избегая устрашать или формировать чувство обречённости.

Новый Мир идёт в вашу реальность, как освобождение, как раскрытие просторов Благодатных перемен, как реализация самых ваших чудесных мечтаний, а значит, все неприятности, связанные с самим Великим Переходом в новую реальность, следует воспринимать, как временные трудности, которые обязательно закончатся так же, как начались внезапно и безоговорочно.

Трудность сегодняшнего времени состоит в том, что сам процесс Великого Перехода растянут во времени. И поэтому иногда возникает ощущение безсмысленности всех усилий и страхов иметь ошибочные представления о реалиях внезапных перемен негативного характера. А это просто реакция сил Тьмы на происходящие события, которые лихорадочно ищут возможности оттянуть, или даже чудом предотвратить светлые перемены.

И.Н. С этими вопросами уже все понятно. Но у читателей есть ещё вопросы. Например, вот такой:

«В интернет просочилось много информации о подземных концлагерях для детей, которых крадёт, мучает и убивает сатанинская антиэлита (как выясняется), в частности, для получения наркотика из тел детей - адренохрома. Здесь даже переживать нельзя, либо сердце на части разорвётся, либо с ума сойдёшь (у всех ведь дети) от понимания этого. Может быть  Учитель ММ даст совет простым людям, как облегчить судьбу этих несчастных деток. Может быть произносить какую-нибудь мантру, молитву или создавать мыслеобраз для помощи»

И.Н. Может ли боль страдающих детей в подземельях отражаться на физической боли людей светлого разума? Ведь если считать, что Просветлённое человечество являет собой Единый Живой Организм Священного человека, то боль и страдание сотен тысяч детей должно проявляться в телах всех, кто составляет это Священное Тело Нового Человечества!?. Что можно нам сделать, чтобы помочь этим детям и вместе с этим самим себе?

ММ Смятенное Человечество пока что не являет собой тело Священного Человека. Оно только готовится к этому объединению. Поэтому говорить о том, что каждый человек в настоящее время связан с событиями, происходящими в инфернальной реальности подземного мира, нельзя. Дети, попавшие туда в качестве сырья для вампирских целей системы Тьмы, являют собой жертвенную массу, которую тёмные культивируют особыми приёмами внутри самой системы Тьмы.

Часто это дети, искусственно выращенные на специальных фермах и рождённые у женщин, продающих своих детей, заранее оговорив плату за них ещё до искусственного зачатия. Особая индустрия производства таких детей имеет свойства обезличивания этих детей, потому что их души специальным образом изымаются и складируются на магнитных носителях. Говорить о технологиях, используемых в подземных концлагерях, трудно, без того чтобы не травмировать и так напуганное человечество. Мы не может раскрывать все стороны подобной индустрии, да и незачем её знать людям, далеким от такой ужасной действительности, потому что результатом будет ощущение безсильности что-либо изменит к лучшему, и как результат - полная обречённость.

Знайте только одно: ни одна душа, годная для дальнейшей эволюции, не пропадёт. А в остальном положитесь на законность происходящих перемен, потому что Судья всем преступлениям - сам Бог, Который Есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!. Каждая преступная деятельность имеет свои собственные кодированные в Пространстве и Времени свидетельства, которые немедленно аннулируются при Великом Переходе самим присутствием Суда Абсолютного Света. Суд Божий именно для того и существует, чтобы люди могли снять себя ответственность за то, что происходит, особенно в том случае, когда они даже не были посвящены в странные преступления Нелюдей на вашей Планете.

Отдайте все события страшных преступлений на СУД БОЖИЙ. Иного предложить не можем.

И.Н. Но как же думать о Светлом Будущем при таком положении дел, когда всё, что происходит вокруг, не зависит от тебя лично?

ММ Уличать преступления сил Тьмы, видеть Светлую Будущность самому и показывать на неё другим - это и есть то, что надо делать самому! Пока что это самая важная функция просветлённых и пробуждённых сознаний!

Далее научитесь проявлять свою Светлую Волю в реалиях Физического плана Бытия. И так шаг за шагом приступите к сотворению Новой Реальности в новом мире Света, Добра и Высшей Справедливости!

Благодарю! 11.05.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/otkuda-fantomnaya-bol-v-tele/ /

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за урок Просвещения!
    Только вот проблема: как различить боль от простуды от священной боли? Хотелось бы знать, по какому признаку определить, что боль священная…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru