Странно, что в списке подписантов на сайте Общественного уполномоченного по защите семьи нет фамилий Фурсова и Фионовой. *https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2372307/2372307_600.jpgБОЛЕЕ 100 УЧЕНЫХ ВЫСТУПИЛИ С ОТКРЫТЫМ ОБРАЩЕНИЕМ ПРОТИВ ЗАКОНОПРОЕКТА О ЕДИНОМ РЕГИСТРЕ НАСЕЛЕНИЯПодписи учёных собраны патриотическими объединениями за 4 дня в силу экстренного продвижения законопроекта в Госдуме. Список подписантов будет пополняться.В Администрацию Президента РФПравительство РФГосударственную Думу Федерального собрания РФСовет Федерации Федерального собрания РФОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ против принятия законопроекта «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации»17 апреля 2020 г. Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации приняла во втором чтении, под предлогом борьбы с коронавирусом, в «пожарном порядке», законопроект № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации» (далее – Регистр населения).Второе чтение в Думе прошло «без дискуссии»,...
Читать далее 2062 слова 94%.
Говорят, базы в подземных переходах продают… Кому надо, всегда узнает всё, что захочет. Везде люди. Поздняк метаться и подписывать.
- Что там за шум в интернете, Берримор?
- Люди назвавшиеся учёными подписали список сэр.
- И чего же они требуют, Берримор?
- ПРОТИВ ЗАКОНОПРОЕКТА О ЕДИНОМ РЕГИСТРЕ НАСЕЛЕНИЯ, сэр.
- Им мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все таки недовольны ?
- ***** сэр.
Последнюю строчку неплохо бы изменить в соответствии с нетленкой Сергея Лаврова.
“Д.,Б.!”
Нельзя.
Тогда это будет уже другой анекдот ))
Осовременить классику.
Однако…,Д.Оруэлл “1984″нервно курит в сторонке…
а где барин Михалков или письмо беЗплатное.
А он не ученый. Там же сплошь доктора и кандидаты наук.
Как всё в струю! Посчитать головы в зоопарке надо немедленно. Всю личную жизень – прекратить. Пластик в руки , чип в башку (физические действия) , кнопка у .. ( кого?). Нажал – и жизнеединица сдохла. Что бы уже не париться обрабатывать стадо по другому , – как при коронабесии, например.
У тебя телефон есть?
А значит и есть НОМЕР ))
Кстати который тебя сейчас и ВСЕГДА и снимает и слушает ОНЛАЙН и записывает передвижения ))
Ты против?
Тогда почему в интернете?
И телефоны есть , и номера , и нумера.)Не слушает , и не снимает , мальчик. А, – когда мне надо, чтобы снимал и слушал.
Ты наивен ))
А ты принимаешь коммент так , как отвечаешь. Умничка.))
Как говорил один знакомый сумасшедший, “вы в системе”.
Да мы все в системе. Начиная с рождения и заканчивая похоронами. Мы все в ней,родимой…)
Выйти из нее невозможно. Не мы ее придумали,и не нам ее ломать. Силы и возможности не равны.
Наша свобода внутри. Будем неограниченно развиваться.
Это будет СОВСЕМ другая система. Думаете, ученые бы возбудились из-за какой-то мелочи?
Вот посмотрите и послушайте, только факты и никакой конспирологии:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=TqOrUT61qmI&feature=emb_logo
Антон,Вы не понимаете. Я ролик посмотрел. Все это направлено только для одного:Внушить Вам ИХ мнение,ИХ позицию. У Вас своя голова есть? Так анализируйте происходящее. На основе той информации,которую получаете отовсюду. Невозможно получить настоящую картину происходящего только из осколков например синего цвета. Это тырнет. СМИ дают Вам стекляшки красного цвета. Но что бы выложить реальную картину-мозаику Вам нужны стеклышки всех цветов радуги. Только тогда получится реальная картина.
Голова есть, потому и вижу, что твари активизировались. Но верю, что их ждет облом. )
Правильно думаете. Это агония у них. Недолго осталось.
А в каких странах есть подобная .уйня?
Во всех ))
Кроме Сев. Кореи ))
Там звонят по ящичку с диском в дырочку и только члены партии и передовики производств ))
А мне кажется,что ни где.Во всех странах, у каждого есть индивидуальный номер в налоговой,и всем этого достаточно,так как через него можно пробить почти всё.А в России этого недостаточно,не странно ли?
Везде уже свели все базы воедино и всех привязали к одному номеру, а у нас ещё не доделали. Но активно стараются .
Если у тебя гаджет то он ТЕБЯ пишет постоянно.
Но пока это НЕЗАКОННО.
Вот прямо сейчас и договариваются ПЛАНЕТА какие завтра будут у неё законы.
ВОЗМОЖНОСТИ резко изменились по управлению баранами.
Вот смотри сумели ВСЮ планету тупо остановить никто не рыпается.
Не было таких возможностей никогда.
ВОЗМОЖНОСТИ резко изменились по управлению, только не баранами, а козлами, их ведущими.
Нигде. Кроме разве Китая.
Дай Бог, чтобы мнение ученых перевесило, и на прожектерстве кучки интересантов был поставлен жирный крест!
Какой бог?
Ты ведь коммуниЗд-коммунячка?
Ленина предал?
А зачем тогда попов вешали?
Не мельтеши перед глазами. )
И тебя посчитают, русофоб, несмотря на все твои заслуги перед господами. От особо усердных холопов избавляются в первую очередь, поскольку хозяева знают: “Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет”. )
Боженька в роли “Чего изволите” и “пошёл вон”.
Не перевесило (!
Уже приняли в третьем и окончательном чтении.
Поздноватенько спохватились. Увы!
Жаль. Значит, народ найдет другие способы борьбы против фашистских прожектов.
Сначала ЕГЭ отмените, а уж потом на это замахивайтесь!
А мне вдруг песенка из детства пришла на ум в связи со всей этой канителью:
“На меня надвигается по стене таракан.
Ну и пусть надвигается, у меня есть капкан.
Нажимаешь на кнопочку – таракан в западне.
Можно выпить и стопочку, можно выпить и две.”
И чем недовольны? На каждого навесят бирочку, занесут в список, выпишут рацион, нездоровых-упрямых отправят на мясо. На всяком скотном дворе должен быть порядок. Народные избранники не считают себя в общем стаде, и очень ошибаются…
Весь мир как ферма. Москва сатанистам от ВОЗ отдана? “ЗАЧЕМ СОБЯНИНУ НУЖНА НАША КРОВЬ #ПламенПасков” https://www.youtube.com/watch?v=EYLi8KiYCr0
Это даже не евгеника. Это оленеводство. Ядрёнохром. Дрессировщики- глобальные финансисты от 13 самых богатых семей нашего нарисованного на холсте мирка.
Нарушение всех Конституций, как РФ, РСФСР, СССР.
В противовес к Правовому восстановлению Власти Советов в стране зреет сепаратизм: пишите в регионах указы, какие хотите. Под шумок нелюди в белом и белых масках пытаются забрать КРЫМНАШ.