Зачем людям образное мышление

662 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Ролик не смотрел,времени нет просто.
    Образное мышление человеку дано от рожденья. Упыри это пытаются блокировать. Пример: У М.Задорнова(светлая ему память) была юмореска о том как пошутили наши(у которых есть это мышление) в американской школе. Запустили поочередно 3 свиньи. На спине написали 1,2,4. Свиньи очень визжали и носились по коридорам. Вызвали полицейских. Они отловили 3 свиньи. Долго искали свинью под номером 3. У англосаксов туннельное мышление,там все по-шаблону,все предсказуемо. А свиньи просто не было. Зато школьники получили еще один выходной. В свое время еще канцлер Бисмарк сказал примерно так: Ничего и никогда не замышляйте против русских. На все ваши планы они ответят непредсказуемой глупостью. С его точки зрения-глупость,с нашей точки-импровизация. Еще в те годы гражданской войны немцы шли по картам составленным начала 20 столетия. Наши старательно рыли окопы,изменили общий ландшафт…Где-то лес вырубили. Все,заблудились германцы,карты устарели,все по-новому…
    Старательно,даже чрезмерно старательно уничтожают нынешние упыри то,что в генах в нас заложено. Только они сегодня,а генам не одно тысячелетие. При том,что их время заканчивается,агония.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru