С Днем Победы!!!

586 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    ПРАЗДНИК 9 МАЯ СТАЛ ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА РУСЬ ДРЕВНЕГО РИТУАЛА ДНЯ ПОБЕДЫ
    Наступил Великий день – Праздник Победы. Праздник, но со слезами на глазах, если вспомнить, сколько мучений и горя породила Война на Русской земле, сколько невосполнимых утрат понесла практически каждая семья в то время.
    Казалось бы, память о тех страшных годах должна передаваться от отца к сыну, а затем и к внукам – чтобы помнили своих родичей, не по своей воле обагривших кровью землю, но спасших следующие поколения. Да, нас вынудили принять этот бой, и Русь выстояла.
    Но что за странные времена наступили – кое-кто уже в открытую, не таясь, пытается отменить ритуал или перенести праздник здесь, в нынешней России! Прикрываясь при этом рассуждениями о «русских рабах», которых гнали на убой из политических и корыстных соображений.

    Сталин, как человек Девы, Волк, Личность, не мог не восстанавливать порушенное цивилизаторами – предвидя, какое спасительное благословение для России на многие десятилетия и, возможно, века принесёт русским возвращение древнего ритуала Дня Победы, который наши предки проводили именно в ночь с 8-го на 9-го мая, созерцая Последнюю Звезду и встречая Солнце, тень грядущего Дня вечности. Ведь соблюдение этого ритуала позволяет пройти инициацию теми, кто способен её пройти, на несколько лет раньше.
    Как легко узнать даже из научных справочников, на территории России Ивана Купала издревле празднуется в одних местах в ночь на 23 июня, а в других – в ночь с 8-го на 9-е мая, до рассвета.
    Ясно, что одна ночь не тупое повторение другой.
    В деревне Пожарища, в которой Сталин продолжил свою учёбу у волхва Афанасия Белых (Черных), знают, что в Ивана Купала центральный момент – звезда. В Ивана Купала надо «достать с неба звезду» – то есть приобщиться к знанию о смысле общего хода всемирной истории и найти в этом ходе себе место.

    Две даты, в которые проводится праздник Ивана Купала, смысл которого Варга, Свадьба, описание пути к Победе, способному на критическое мышление говорит о Прародине – не просто Полярной прародине, а о Прародине где-то на Полярном круге.
    Сталин, «натянув» на 9-е мая известное событие, «всего лишь» восстановил древний День Победы. Истинный Ивана Купала.
    Иным решение Великого Волхва и быть не могло.
    Всякий, кто прошёл хотя бы первое посвящение, непременно заботится о том, чтобы поддержать систему символов – скажем, огонь в День Победы. И в предстоянии Огню Минуты Молчания, после тоста Великой Здравицы, но перед вкушением священного напитка, который способствует инициации в стихии огня достойных из следующих за уже понявшим поколений неугодников.

    Гениально то, что поддержание этих инициирующих символов культа предков Сталин возложил на государственную машину, которая – а Сталин это предзнал – после его смерти надолго окажется подмятой под его «оппонентов».

    Сталин сделал так, что возвращённую древнюю мистерию инициации ночи на 9 мая никаким ************ было не отменить! (Ночь и зарю, рассвет, встречу Последней Звезды, предваряющей золотой свет Солнца, однако, отменили, перенесли на позднее утро, когда проводили парады, и даже вечер, когда все шли смотреть салют.) Скоро отменить ритуал или перенести праздник начнут пытаться – потому и настало время назвать вещи своими именами. Что я и сделал. К чему и был призван…
    Сталин возложил обязанность на государство, и, заметьте, не объяснил.
    В его молчании глубокий смысл и до времени польза.
    http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post165484033

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru