Инопланетяне о нашем вирусе

741 1

      Фото Восход

        Вопрос: Мити, цифры, касающиеся этой глобальной пандемии полностью предназначены для того, чтобы всех нас одурачить или же, на самом деле было использовано какое-либо биологическое средство, выборочно воздействующее на ту или иную группу населения? Теперь, когда глобальная экономика почти парализована, что станет их следующим шагом в создании единого мирового правительства, ложная инопланетная атака?

       - По случайному совпадению, несколько дней назад до меня дошла интересная информация. Научные сотрудники ГС с базы в Антарктиде, из чистого любопытства, изолировали микроорганизм, названный вами «Коронавирус» и определили, что на самом деле это не вирус, а безжизненная структура, созданная с помощью биоинжинерии чтобы вызывать сгущение/свёртывание крови, и что она может быть активирована дистанционно с помощью добавления специальных кодов в трансмиссиях, в основном вашей сети связи 5Джи.

Как я уже говорил, если эта технология коммуникаций 5Джи используется только для того, что было первоначально объявлено, то есть как система связи с широким охватом, все было бы нормально. Но система использует дистанционную активацию этого и других устройств того же типа, разработанных для других функций, которые активно распыляли в вашей атмосфере, добавляли в питьевую воду, и вводили непосредственно в виде вакцин. ГС анализирует контекст кода активации, который состоит из нескольких этапов конфигурации, один из которых искусственно реконфигурирует систему приема сигналов от частиц в случайных и непредсказуемых последовательностях.

Если окажется невозможным прервать взаимодействие системы с частицами и ГС(Галактическое Содружество) расценит этот процесс как попытку массового уничтожения населения, вся ваша система 5Джи, включая спутниковые сети, может быть полностью дезактивирована зондами без предупреждения. 

Учитывая то, как неблагоприятно складываются события для ваших элит, я думаю, что у них не будет времени на инсценировку инопланетной атаки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Наш старый знакомый Mythi подтвердил то, о чем многие и так догадывались. Вирус никакой не вирус, а искусственное сооружение для массового убийства людей. А поскольку это не вирус, то и не будет никакой вакцины. Для спасения помогает поддержание кислотно-щелочного баланса организма в пределах от 7.5 до 8.0.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru