И коронавирус предвестник нашей Победы

616 0

33

В режиме не самоизоляции, а при насильственном отделении нас друг от друга, когда всему народу навязали единственную разрешённую «идеологию» - намордник, правда буквально бьёт в глаза. Самое дикое телешоу на всех каналах происходило в канун и в сам День «празднования» Великой Победы. «Дорогие наши ветераны, труженики тыла! Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг»… Так начинались поздравления с Великим Юбилеем. Раскрученные артисты, чиновники разных рангов буквально изгалялись в поиске самых красивых слов в адрес ещё живых Победителей. Один генерал с огромной звездой на погонах и лицом пэтэушника пятидесятых годов тщательно выговаривал слова «заготовки», которую я читал в Интернете накануне в ряду многих.

Последних из выживших в огне войны, которых ещё не догнала холодная пуля либералов-перестроечников, могли добить именно эти «поздравления». Любому здравомыслящему совершенно ясно, что нынешние «поздравляющие» - носители и наследники иной «победы», победы врага над героическим Советским Народом. Иным на широкую аудиторию дорога закрыта! Не только престарелый Победитель, но и его наследники видят, что натворили эти «деятели». Такое разработчикам фашистского плана «Ост»даже не снилось…

 Нынешний праздник не просто со слезами на глазах. Он окрашен массовым страхом перед вроде бы неведомым ранее вирусом. А если точней – перед теми, кто его создал и посеял панику не только в нашей стране. Вторая Мировая тоже началась не на территории СССР, но когда враг ступил на нашу землю, это уже было начало его конца. Именно Советский народ сломал хребёт фашизму. С чем же нас поздравляют нынешние власть имущие, имеющие все богатства Союза и всех нас, как источник бизнеса?

Нет уже не только «гегемона» - рабочего класса, вроде как уже нет и Советского народа. Паразиты, захватившие власть, думают, что народ до сих пор контужен антигосударственным переворотом девяностых и оккупационными СМИ. Они работают на упреждение, пытаются добить наше будущее штыком сатанинской цифровизации, дистанционным обучением детей, превращающим Человека в дебила-раба. Но не получится. Мы, наследники СССР, внуки и правнуки Победителей, ещё живы и действуем.

 

 

Мы действительно празднуем 75-ю годовщину Великой Победы. Мы, костромичи, уже избравшие своих, Народных депутатов, не побоялись и прошли под знамёнами СССР, со Знаменем Победы по проспекту Мира, провели митинг-демонстрацию у монумента Славы. Да, мы именно продемонстрировали непобедимость Правды, силу и Славу нашего Великого Народа! Наши деды и прадеды воевали не дистанционно, а в прямом боестолкновении с врагом. В тылу люди растили урожай, снабжали фронт танками и самолётами тоже не на «дистанционке». Так почему же мы должны Победу отмечать в так называемом «цифровом формате», сидя в квартирах, которые стали приватизированными камерами заключения? Прекрасно, что никто из силовиков не чинил препятствий, в глазах некоторых офицеров мы читали даже одобрение. Над колонной звучало победоносное русское Ура!

Именно вера в Победу, в Правду раскрывает неисчерпаемые силы, способности и возможности человека, именно она творит чудеса. В своё время Сталин и его соратники создали нацистам мир, где враги потеряли всё. Сегодня нам внушают, будто Россия началась с девяностых годов двадцатого века. Никита Михалков так и сказал в нашумевшем видео: сходите в Ельцин-центр и убедитесь в этом. Я туда ездил, видел эту иглу в самом сердце нации, убедился, каким ядом она начинена. Над так называемой «новой историей» - музеем Ельцина и оккупантов – огромное количество офисов, приготовленных для бизнесменов. Они пустые, как и сама душа тех, кто пришёл к власти в девяностых. Там пусто и темно, как и в будущем паразитов.

Нам, многонациональному народу, побеждать врага не впервой. В 1941 году, когда уже многим казалось, что пришёл конец, командир дивизии казах Тамыш-Улы искал на карте позицию, за которую можно было бы зацепиться в обороне. Не оказалось удобной высоты. Дальше на краю карты уже Москва. И тогда казах на глазах у всех отрезал эту часть карты и сжёг её. "Всё, — сказал он, — дальше для нас земли нет. И не просто земли, а мира вообще. Мы дошли до края света, до Стены Мрака, до последней границы. Теперь надо драться". Тамыш-Улы прочертил конец мира, а предел мира страшен, потому что это смерть. Да, предел мира страшен. Это видно сегодня как никогда. Позади воинов Победы стояла Москва, а сегодня это предельно неудобная для обороны высота. Она занята врагом, который думает, что мы его до сих пор не обнаружили. Паразиты, демаскировались уже настолько, настолько мелко плывут, что видно всю задницу. Она голая! И вот почему. Весь мир уже знает, за счёт чего живут так называемые властители мира. Травя народы синтетикой, сами они «подталкиваются» натуральными наркотиками. Из надпочечников детей, которых убивают долго, мучительно. Только в этом случае зелье становится «чудодейственным». Наши, российские «партнёры» этих нелюдей выглядят очень жалко, как бы ни стягивали кожу со щёк на затылок, не пересаживали с ягодиц. Тот же сатанист Герман Греф, загонящий народ в цифровое облако, не знает даже элементарных правил Арифметики Мироздания. А в этой, Божественной Арифметике, которая познаётся только на Русском, прекрасно видно, что такое настоящее, цифровое Русское Ура! Но Греф – это уже как бы гриф на себе подобных покойниках. Он голую свою задницу, смертоносные планы и дела по организации цифрового концлагеря не скрывает. А вот про Дмитрия Пескова, специального представителя Президента по вопросам цифрового и технологического развития, мы узнали только на днях. Этот действует втихую, не столь публично… Кстати, не путать с другим Песковым, который, по словам Путина, «несёт пургу». Пурга нынешней власти уже как на ладони!

Когда враг виден, это уже не «предел Мира», это просто беспредел по нашему попустительству. Последнее и самое «действенное» изобретение мировых паразитов и наших подпевал – коронавирус. Это ширма, которая прикрывает суть подлинного процесса. Даже на Первом канале («Человек и закон») каким-то чудом уже прошла задокументированная информация о репетиции «мировыми правителями» этого «чуда». Информационно и технически всё безупречно. Вместе с полномасштабной информационной обработкой (СМИ) через коммуникации связи происходит тонкое воздействие на сознание человека. Через ретрансляторы 5G, установленные по всему миру, происходит волновое воздействие на психику человека. В пространстве буквально висит: коронавирус, коронавирус, коронавирус и передается вибрация страха. Такое воздействие незаметно для самого человека, оно погружает его в пелену думания о коронавирусе, в оболочку страха. Человек или находится в страхе, под полным влиянием информационного поля, или в состоянии борьбы по отношению к нему, или как третий вариант - в желании исцелить коронавирус, энергетику этого явления. Во всех трех случаях он работает на систему, на самоуничтожение.

Да, паразиты задумали через пандемию решить целый ряд неотложных проблем, одна из которых – сокращение лишних едоков на планете. Известна даже квота по странам. Но, как Грефу неизвестна подлинная цифровая система с Русским Ура, так и этим недоумкам неведомо, что население в ближайшем будущем объективно сократится. Но не за счёт действий глобалистов, а вследствие планетарных изменений. И в первую очередь будет крючить именно паразитов. Большинство людей уже не выдерживает новых вибраций планеты и уходит, а верней сбрасывается. Нацеливая свои удары на наши самые базовые потребности, они стремятся сделать так, чтобы наши энергетические центры, отвечающие за безопасность и поддержание здоровья организма, были бы постоянно в напряжении. Когда вы ждёте удар и напряглись, много ли крови, энергии в сердце и мозгу, когда всё в мышцах? Их задача – не пропускать восходящий поток от Земли, которая нас питает, и не давать нам принимать нисходящих потоков, идущих от Солнца, звезд, Вселенной, наполняя тело Земли Светом. Вроде бы «эзотерика», хрень какая-то. А вот и нет: наука, которую от нас скрывают. Вибрации планеты неуклонно повышаются. С этим связаны возрастающие катаклизмы на планете. Земля высвобождается от негативных энергий. Про таблицу умножения знает? А про шкалу Шуман? В 1987 году сменилась магнитная решетка  Земли. До этого срока частота колебаний планеты была 7,8 Герц по шкале Шумана. Это частоты страха и выживания. Но ситуация уже кардинально изменилась. В 2000 году частота резко подскочила и стала 9.30 Грц. В настоящее время резонанс достиг  70 Грц и неуклонно повышается. Это игнорировать невозможно. Как ни крути, а небольшой правящий слой вибрирует на частоте страха и выживания, это их атмосфера. И сейчас чтобы выжить, ему жизненно необходимо поддерживать ее прежнее качество. Коронавирус вместе с глобальным нагнетением страха, по их представлениям, должен был решить эту задачу. А не получается и не может получиться! Настало время, когда рушатся все базовые представления о мире и о том как все на самом деле устроено. И делается это не какими-то засранцами планеты в парламентах и правительствах, олигархами, а Самим Творцом! Так что нам бояться ничего не надо. С нами Бог уже в научном смысле. Нам и делать-то по большому счёту ничего не надо, кроме как оставаться людьми, не растерять нравственных основ, заложенных Всевышним, без которых меняется генетика, приходит конец. Правда, в нынешних условиях быть Человеком – уже великое делание. Мы положим конец паразитизму, грабежу, издевательству над нами! В этом мы клянёмся тем, кому обязаны жизнью, живым и мёртвым Победителям. Наше дело правое. Победа будет за нами!

Эдуард Наипов,

Народный депутат, Кострома

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru