ВОЗМОЖЕН ЛИ КОМПРОМИСС МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ.

475 1

Фото Восход

ВОЗМОЖЕН ЛИ КОМПРОМИСС МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ.

07.05.2020 17:51

 

И.Н. Сейчас есть попытка примирить добро со злом, светлые подвиги советских воинов и деяниями фашистов на территории СССР.

Молодые люди могут быть обмануты, и им не сложно внушить, что ничего страшного в том, что в России будут стоять памятники как русским воинам - героям, так и предателям, прихвостням фашистов.

Возможно ли примирить добро и зло, подвиг и предательство, Свет и Тьму? Возможно ли создать компромисс между силами Света и силами Тьмы?

ММ Силы Света никогда не выстраивают ни каких компромиссов с силами Тьмы. Это невозможно по самой природе Света и Тьмы. Туда, куда приходит Свет, не может просочиться Тьма. Она просто исчезает при наличии Света. Попробуйте в ярко освещённом пространстве начать выстраивать тёмную ситуацию наличия затемнённого пространства?!

Это становится возможным, только при условии обособления Тёмной сущности, которая немедленно становится выявленной в условиях тотального Света.

В Мире высших инстанций Света, этот пример выглядел бы примерно так. Представьте себе пространство, наполненное радужными переливами, которые похожи на волнующееся море нежных волн, радужных завихрений, которые сливаясь между собой все вместе образуют великолепный гармоничный мотив благодатных слияний, и вдруг внутри этого гармоничного слияния световых переливов радужных волн, образуется чёрная замкнутая сама на себя массивная, в своей тяжёлой неповоротливости, субстанция – тёмный пришелец, который имеет твёрдую чёрную оболочку, ничего не выпускающую из себя.

Но при этом активно всасывающую в себя Благодать внешней радужной среды. Этот тёмный пришелец не имеет ничего общего с Радужной Благодатью сияющего Света, но при этом он вампирствует по своей негативной природе, чтобы жить самому и давать жить тем сущностям, которых он представляет собой в этой Светлой реальности. Эти тёмные сущности не могут жить сами по себе, не убивая друг друга, и не пользуясь жизненными потенциалами своих же сородичей, а когда они сжирают жизненный энергетический потенциал вокруг себя, то им есть необходимость найти где-то его, чтобы пополнить вечно убывающую жизненную силу.

И они на своей страх и риск идут на завоевания чужих энергетических ресурсов. Паразитизм и вампиризм – это обыкновенная природа сил Тьмы. Они имеют такую природу, и могут проявлять себя только в условиях Физической вселенной и Космического Дна. Это место, где их активность и создание вечных страданий иногда могут привести к пониманию некоторых из них, что лучше следовать Светлым Путём. И тогда их мучительные попытки выжить и избавиться от вечного страха - быть кем –то съеденным, их покидают.

В системе Света нет таких проблем, которые мучают тёмных в их сферах жизнедеятельности.

Но когда Светлые оказываются на их территории, то тёмные непременно начинают использовать последних в своих вампирских и корыстных целях. Светлые по своей природе люди, внутри системы Тьмы, становятся добычей тёмных во всех свойствах своей природы: Их делают рабами, насилуют их женщин, используют их физическую, эмоциональную, ментальную и даже духовную жизненные силы. Для этого в системе Тьмы есть множество ловушек, которые отвечают всем потребностям тёмных господ внутри своей системы, в постоянной подпитке жизненной силой живых и просветлённых народов, коими являются все народы славянской группы, а так же народы Южноамериканского континента.

Использование жизненного потенциала живых народов, народами мёртвыми по своей тёмной природе - это факт, который очевидно сформирован на вашей Планете.

Использование живых народов в качестве жизненно важной подпитки устроен таким образом, что любому вампиризму придаётся законный вид, и он возводится в ранг основы законодательства всех государств, существующей системы Тьмы.

Когда законы гласят о необходимости платить существующей вампирствующей государственной системе все виды и формы налогов, отвечающих интересам паразитирующей системе Тьмы, устроенной по ЭГОцетрическому принципу, устремлённому в инфернальную изнанку подземного скопища упырей, создающих свою вампирскую изнанку ада до самого космического Дна, то говорить о возможности какого-либо компромисса между светлыми силами и силами упыринной антииерархии Тьмы, просто невозможно!

Они живут только по такому принципу. А силы Света живут по абсолютно иному – прямо противоположному. Поэтому, когда кто-то надеется, что с тёмными можно поладить и найти общий язык, и уговорить их не быть такими кровожадными, то этот компромисс может выглядеть только так: «Ну ладно, мы вас будем резать и зажаривать не больно»- скажут тёмные, и в этом они будут совершенно искренними, потому что они по-другому просто не могут поступать по своей вампирской природе.

А теперь попробуйте сами себе ответить, почему ваша жизнь внутри вашей государственности не отвечает на ваши мечты о счастливой жизни на Земле? Да потому, что вы живёте именно внутри системы Тьмы, которая устроена по всем классическим законам тёмного вампиризма, который является той единственно неизменной особенностью, которая свойственна странам - РАБАМ И СЛУГАМ, которые являются ЖЕРТВАМИ других стран – господ внутри системы Тьмы.

Если разговор идёт между Слугой и Господином, то всегда интересы Господина являются более приоритетными по отношению интересов Слуги, мало того, слуга просто обязан выполнять приказы своего Господина, а если этого не делает, то его наказывают. В вашем случае, Россия в настоящее время играет роль страны Слуги, а её властные органы полностью заточены на исполнение приказов со стороны Стран Господ Запада: Израиля, Великобритании и США. Это и есть мировые Господа, которые помыкают всеми остальными странами – колониями – Слугами и Рабами, и используют их потенциалы, как человеческие, так и природные, для своих Господских вампирских нужд.

Есть ли возможность договориться со странами Господами внутри системы Тьмы? Безусловно, что нет. Вы же не можете договориться с курицей, которую собрались съесть, чтобы она осталась жива, а вам надо что-то поставить на стол, потому что к вам пришли гости, и вам самому тоже хочется кушать?!

Курица не может привести абсолютно никаких аргументов к тому, чтобы вы её не съели, потому что она для вас есть еда изначально. Точно так же ваша Страна не может договориться со страной – вампиром, Господином ни о чём, без того, чтобы не отрастить клыки в виде ядерного оружия  и не использовать его в качестве аргументов во время переговоров. Этот аргумент может быть вполне убедительным, чтобы вас не сразу сожрать, потому что Господам кушать хочется, а чуть попозже, когда к вашему нежеланию быть съеденным, не приложится специальная хитрая уловка, в виде лживых посулов и заранее невыполнимых договоров, со множеством подвохов. Не мытьем, так катанием - в системе Тьмы все друг друга стараются сожрать!

Иного варианта жизни в системе Тьмы просто нет.

Но если системе Тьмы становится возможным противопоставить систему Света, вот тут-то приходит системе Тьмы конец. Это единственно действенное оружие, которое способно не просто воспрепятствовать агрессии системы Тьмы и Господам, желающим вас съесть, но и просто убить их одним только своим кардинальным действием: смены векторов сил, которое следует сразу после введения системы Света на поверхности вашей Планеты. Внутри Светлой реальности всё, что считается сильной стороной внутри системы Тьмы, немедленно становится ничтожным, никому не нужным мусором, и, в первую очередь – это та форма финансовой магии, которая в настоящее время удерживает ваш Мир в вечной кабале и рабстве.

Когда деньги сил Тьмы превращаются в МУСОР, она становится сначала просто слабой, а потом издыхает от бескормицы, потому что главная их движущая сила теряет своё энергетическое содержание, а значит, за их властью более нет никакой силы, способной совершать насилие над вами и вашими странами.

Обесценить существующую мировую денежную массу – очень просто. И это вполне выполнимо, но для этого следует всего лишь принять систему Света в основу своей Новой Государственности в виде Высших Конов Света.

Это и есть СМЕНА ВЕКТОРОВ СИЛ, которая является убийственной для системы Тьмы как в прямом, так и в переносном смысле. Смена системы – это выворот потоков жизненной энергии, которая запускает в ваш Мир потоки Радужной созидательной энергии из Высших Миров Восходящего Порядка, и ваши вампирствующие государства станут лопаться, как мыльные пузыри внутри агрессивной для них среды Светлой реальности. Они станут уползать в свои подземелья и убывать с вашей Планеты восвояси, по открытому космическому коридору Физической вселенной. Тёмные галафеды вместе со своими подопечными тёмными хозяевами вашего мира – драконами и рептилоидными мутантами, не смогут более терроризировать вашу Планету, потому что у них полностью будет исчерпан потенциал энергии страдания и боли, которыми они живут.

Ваш Мир быстро очистится, и спасётся большая часть вашего населения, при том, что если не сделаете такой отчаянной попытки выйти из-под тёмного ига во время Великого Перехода, можете погибнуть абсолютно все от целой волны всевозможных моров, которые станут для вас причиной массовых смертей, а затем и массированной атомной бомбардировки. Тёмные не шутят, для них это время не предусматривает компромиссов, впрочем, как и для людей Светлого Разума.

Итак, теперь попробуйте сами сделать вывод о возможности компромисса между Светом и Тьмой. Если урок был не достаточно усвоен и аргументы, приведённые здесь мало убедительными, возможно придётся вновь обратиться к этой теме, только события, вас окружающие, к этому времени будут кардинально иными, а возможность проявить свою Светлую Волю, будет весьма ограниченной из-за внешних сгустившихся туч, наведённых силами Тьмы для своего личного спасения. Устремитесь к светлой Реальности, и сделайте отчаянный прыжок в неизвестность, как делают люди, загнанные на обрыв, и не видящие в тумане другого берега. Такой прыжок к Свету – очень труден. Но без него не может быть и Будущего, Светлого Будущего, о котором мечтает ваша Душа и тоскует сердце.

Что поделать, раз Царство Небесное с Боем берётся, а с системой Тьмы невозможно договориться?

Благодарю! 07.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vozmozhen-li-kompromiss-mezhdu-svetom-i-tmoj/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок!
    Действительно, невозможно представить дружбу и согласие между Волками и Овцами. Могут быть временные соглашения: в каком порядке отправлять волкам очередную порцию мяса: сначала больных, затем старых, затем малолеток и т д. Но от мясной диеты Волки добровольно не откажутся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru