США выделили средства на антироссийскую пропаганду на Балканах

567 5

Источник: Российская газета @ Александр Борисов (Сараево) Государственный департамент США выделяет дополнительно 140 тысяч долларов на антироссийскую пропаганду в Балканском регионе, сообщает RT. Проект будет охватывать территории самопровозглашенного Косово, Албании, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Черногории, Северной Македонии, Сербии и Словении.Журналисты RT выяснили, что финансовые средства будут переданы через американское посольство в Приштине в рамках программы «TechCamp в Косове: борьба с дезинформацией на Балканах», целью которой станет «укрепление доверия общественности к свободной прессе и демократическим институтам, содействие участникам лучше выявлять и бороться с фейковыми новостями, дезинформацией и связанными с ними угрозами, такими как поддельные аккаунты».«В течение года как минимум 50 процентов журналистов, прошедших подготовку в рамках программы TechCamp, примут участие в местных или региональных инициативах по укреплению своих журналистских сетей (в том числе той, которая направлена на расследовательскую деятельность в рамках активного противодействия...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Основное направление пропаганды – это, конечно, Сербия. Остальных агитировать не надо, они давно уже под пиндосами. Сербия пока сопротивляется, надеется на поддержку России. Эх, только бы наша нынешняя власть не предала ее, как Ельцин в 1999 году.

  • 262 174

    А что ,разве Россия не является больше колонией США? Пропаганда против собственной колонии это нонсенс.Наверное часть денег ушло и на эту статью.Ведь людям ,не понемающим ,что Россия -колония ,не нужна пропаганда,их мозги уже промыты.

  • 38846 34178

    “США выделяет дополнительно 140 тысяч долларов на антироссийскую пропаганду в Балканском регионе”. А Россия африканским неграм отваливает 10 000 000$ для борьбы с саранчой… И чьи “инвестиции”, в наше неспокойное время, будут эффективнее?

  • 9844 8929

    Про баксы неграм – это правда? Как же они будут бороться с саранчой и что потом есть будут?
    Скорей всего упомянутые миллионы уйдут на какие-то другие задумки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru