Коронавирус против серых денег (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

817 8

Артём Войтенков: Коронавирус против серой экономики. Многие получали серые зарплаты и уклонялись от налогов. Такие не смогут доказать падение доходов и получить господдержку во время экономического кризиса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Коронавирус против серой экономики”. А на деле вышло, что он на стороне этой экономики… Получилось так, что он прикрывает т.н. экономику от критики, “вызывает огонь на себя” – теперь это основное оправдание тех, кто не может разумно вести свою деятельность, а лишь стремится только к личной выгоде…

  • 30273 6717

    Вирус против Серых ))
    Прощай Серый.
    Нам будет тебя нехватать ))

    • 31725 26959

      он сменит ник и станет Белым за империю и царя ,вопрос в цене -денег у них много,вопрос времени.
      П.С. У Кота наверное большой участок земли ,главное, чтобы не заболел в этой гнилой Москве,которую не жаль(вирус к сожалению, не направленный ,как всё интересовался Жорик),без него беседа затухает ,одни почти единомышленники.

      • 9137 7607

        Нашли тоже фермера. В конторке Мяузера бухгалтерия ушла на карантин, денег не переводят. Вот он и забастовал. Будет финансирование – будет и Кот.

        • 31725 26959

          нет Женя ,он идейный ,ещё есть такие

          • 9137 7607

            Угу, идейный борец за денежные знаки. Пропагандирующий бесполезные приборы и лженауку с целью повышения своего финансового благополучия. Современный виртуальный Остап-Сулейман-Берта-Мария.

          • 31725 26959

            так тем и не опасен никому -злобу не несет,ждет каких-то Сущностей, да дня Сварога,какой нормальный будет слушать казака посвященного ,учитывая что вся ненька в свое время была напичкана сектами ,да просветленными.К плохому не призывает,англосаксов не любит ,всё ок.

          • 9137 7607

            Так и я этого коммерса опасным не называю. Гоните деньги – будет Кот.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru