Никита Грефогон. Михалков пошёл ва-банк

930 5

Полную версию программы смотрите по ссылке https://youtu.be/c5NPEO-1iro

Еженедельная передача с участием Андрея Фефелова и Константина Душенова.

Поддержать передачи А. А. Фефелова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Поддержать авторские передачи К. Ю. Душенова https://goo.gl/zmH3n6

#ДеньТВ #Михалков #Греф #экономика #Бесогон #Фефелов #Душенов #Сбербанк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Схитрили авторы, назвав ролик “Никита Грефогон”. О Никите здесь буквально два слова. Основная тема, конечно же, пандемия страшного ковида. Но с таким названием кто бы стал их смотреть?

    Андрей Фефелов меня разочаровал. Раньше его точка зрения мне всегда больше импонировала, чем Душеновская. Но сегодня Андрюша объявился в эфире преображенным, должность главреда, что ли, на него так повлияла? Даже кадры, показывающие, как монахов принуждают “добровольно” становиться в ряды заболевших ковидом, его ничуть не тронули. Четкое следование “линии партии”, ни шагу назад, так победим. )

    Ну а Греф… Что Греф? Он у нас, как выяснилось, личность неприкосновенная.

  • 723 659

    Дело не в правильности решения Лукашенко и вообще не в «ковиде», не в цифрорабстве и даже не в том, когда и как мы умрём – дело в том, ожили ли, Живём ли мы сейчас несмотря ни на что или благодаря этим «кнутам» и «прянику» жизни – как в дзенской притче о двух тиграх и землянике. Сейчас одни усиленно пытаются понимать, мыслят и чувствуют, учатся – вынужденно саморазвиваются (кто развивал себя сознательно – ускорился, рад этому и где-то благодарен за такой «пинок»), другие проявляют чудеса смекалки и изворотливости ради сохранения нажитого, индивидуального или группового выживания – их «пробуждение» впереди, третьи (отважность+холеричность+голодность+недалёкость+?), объединяясь, готовятся выплеснуть свой гнев на улицы (агрессию толпы обязательно спровоцируют и канализируют – используют, технологии обкатаны). И это всё МЫ. Все эти три момента присущи и мне, поэтому понимаю всех, все мне близки и дОроги. Верю: из этого испытания выйдем едиными, обновлёнными

    • 180 135

      Ну так центрифуга так и работает, когда разделяет среды по плотности.
      Первыми и массово отойдут на свои Уровни теплохладные, которые ни-рыба, ни-мясо. Они как раз большинство. Их не интересует развитие, они подобны овощам.

  • 31758 26984

    Граф Никитос отрабатывает заказ,явно прислонился к имперцам,а куда ж ему с его богатством, лесами,полями,холопами.Драки пошли ,кусок уменьшился ,перераспределяют ,дела 90 х аж поднимают.Только фамилии пока типа Быков,Власов,Улюкаев,Белых,Арашуковы -*придур–ки* из обслуги-где попрятались Дворковичи ,Дерипаски,Шуваловы??не надо радоваться ,что это справедливость пришла ,нет -это ограничивается причастность к Элите ,которые потом будут над стадом и дадут стаду контролируемый , госрегулируемый ,патриотичный и наказуемый законом порядок,как в любимом Китае ,но имена Элиты все будут не русскими .Боже помоги ,чтобы планы нечисти не осуществились и Россия уцелела ,выбор то не велик -опять Россия и все Они.

    • 6394 5500

      Забудьте слово элита. Есть только плутократы. управленцы из богатых. Говоря об элите , вы сами себя опускаете на уровень того мифического стада, в которое записываете фактически весь народ, которому на самом деле нечего терять между плохим и очень плохим. Власть плутократов, буржуазии, неизбежно стремится к диктатуре и нацизму.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru