На Западе окончательно „разоблачили” все „преступления” России

995 39

Когда именно наша страна совершила свои главные военные преступления против народов Европы? На первый взгляд — сам вопрос странный. Все же очевидно: последняя общеевропейская война случилась в 1939-1945 годах, видимо, тогда СССР и сделал все то плохое, в чем нас настойчиво и сурово обвиняют. Но нет.Если вооружиться занудством и перечитать упоминания России в ведущих западных СМИ в мае 1945 года, — то мы обнаружим, что никакой тяжелой вины перед цивилизацией на Советской стране не лежало. Наоборот — там царит всеобщий почет, благодарность и восхищение Красной армией и русским солдатом. Специалистами МИА были детально изучены все публикации мая 1945-го в знаковых изданиях Запада — The Times (Великобритания), Le Monde (Франция) и The New York Times (США) — а затем статьи, посвященные роли СССР в войне, напечатанные в тех же изданиях за последние 20 лет. Разница изумительная. Заглянув в газеты 1945 года, мы увидим: Le Monde: "Вклад великого русского союзника неоценим: именно российская сторона на протяжении трех лет выносила практически все давление со стороны вермахта". Девятое мая, Times, Уинстон Черчилль:...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Вот ведь выпрашивают последыши Гитлера, что Русский Народ вынужден будет сделать как в известной песне “…если надо – повторим!…”

  • 38846 34178

    Всё наше преступление состоит в том, что наш народ не сдался на милость немецко-фашистским захватчикам, как это сделали европейские страны, а сломали им хребет и ссыпали позвонки в их трусы… Что недоделали те захватчики, сейчас, тихой сапой, стремятся сделать окопавшиеся во власти другие наши враги…

  • 6394 5500

    Хватит жаловаться на вражеские выпады! Гибридная война на дворе давно идёт.
    Надо подавать в междунаодные суды и требовать компенсации за все преступления против России, от беЗчинства войск Антанты после революции, материальных, человеческих , моральнх потерь во второй мировой войне и требовать наказания главных финансистов гитлеровской германии.

    Будут сопли жевать всякие мараховские и жаловаться, вместо того чтобы нападать и готовить материал для будущих судебных процессов, непременно случится что “держатели западного пульта от прошлого, а он по-прежнему в руках правительств и…. не хрена не элит, как об этом вещает обиженный мараховский, а воров и убийц, убивающих детей в сатанинских ритуалах, плутократов западного волчьего мира, заваливающих деньгами безпринципных своих интеллектуальных слуг и рабов — уже стерли со своей картины великой войны все, что им не нравилось, и пририсовали туда все, что хотели.
    не давайте им это сделать господин Мараховский.

    В суды, в суды, заваливая их работой и исками, и требование компенсаций.

    Или “Россиянская илитка “, как улитка прячется в свой уютный тусовочный мирок и выползает только тогда, когда надо клюнуть Россию, или получить гранты и денежки от своих хозяев?

    На хрена России такая “илитка”. ПОра оснащать “хфилософские пароходы”. Скатертью дорога.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru