Москва не скоро вернется к нормальной жизни без ограничений

701 2
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900×506/public/news-2020-05/TASS_39639723.jpg?itok=-3ZkvNCz

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/5847426.html крымским ограничениям.

1. Москва с 12 мая переходит на обязательный масочный режим в общественном транспорте. Штраф за нарушение режима – 4 тыс. рублей.
2. По словам Собянина, Москва еще не скоро вернется к нормальной жизни без ограничений. У нас с схожим выступлением на прошлой неделе выступал местный губернатор и упоминал осень. Вчера Собянин заявлял о стабилизации ситуации с заболевшими.
3. Также Собянин заявил, что реальное число заболевших в Москве – 300 000 человек или около 2-2,5% населения города. При этом официальное число по всей России – 177 тыс, из них 92 тыс. в Москве. Вот это поворот (нет).
4. На салют в честь День Победы Собянин рекомендовал не ходить. Набережные и смотровые площадки на 9 мая в Москве будут закрыты.

Прочее.

1. Лидеры гонки вакцин против коронавируса – https://prof-afv.livejournal.com/14986.html – (лидеры есть, но работающих вакцин пока что нет)
2. Досье сообщества разведсообщества "Пяти глаз" о коронавирусе в Китае – http://perevodika.ru/articles/1209108.html (а вот и заказуха подъехала)
3. Лукашенко о коронавирусе – https://www.youtube.com/watch?v=fzFRsEPFK8s (за сюжеты о коронавирусе в Белоруссии Батька выгнал из страны съемочную группу Первого канала)
4. Профессора из Китая исследовавшего коронавирус, убили в США – https://www.youtube.com/watch?v=cnD0md6_Yao (это было убийство естественного происхождения)
5. Как в Швеции ведется учет и тестирование коронавируса – https://www.youtube.com/watch?v=SXorOdiv-a8 (о том, как ведется учет заболевших, большинство из которых просто не считают).
6. Вслед за Пентагоном, и Госдеп заявил, что у него нет уверенности насчет того, откуда пошел вирус https://russian.rt.com/inotv/2020-05-07/CNN-Pompeo-priznal-chto-SSHA (на прошлой неделе вещали про железные улики против Китая)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Нам всё втирают, что это не скоро, то нескоро, всё не скоро. Но, как ни верти, всё зависит от русиш недоумкенов:)), патамушта их пока много. Вот сколько русиш недоумкены будут тянуть резину с поправками к конституции, столько и будет это “не скоро”. Только пиндосы столько ждать не будут: они эти свои “учения” https://www.youtube.com/watch?v=3Qscuw_3aUk&feature=emb_logo с фуфлопандемией переведут в режим военного положения, и русиш недоумкенов “провакцинируют” как баранов, а потом пригонят баранов из ближнего зарубежья закопать разлагающиеся туши…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru