Курортного сезона в Крыму не будет

736 8
https://cdn2.img.crimea.ria.ru/images//111810/18/1118101823.jpg

1. В Крыму с 12 мая вводится обязательный масочный режим в общественных местах. Вопрос наличия и доступности медицинских масок по-прежнему актуален.

2. Предприятия на полуострове начнут запускать с 18 мая наряду с некоторыми послаблениями для бизнеса, но заранее оговорено, что если пойдет резкий рост числа заболевших, то гайки снова закрутят.

3. Курортного сезона в Крыму в этом году не будет. Аксенов прямо заявил, что не стоит рассчитывать на то, что ситуация этим летом позволит его провести, только если не произойдет каких-то чудес на вакционном фронте.

4. В Севастополе людей контактировавших с заболевшими будут отправлять в обсерваторы в принудительном порядке. В текущей практике, некоторые забивают на обсервацию, и сначала разносят заразу среди родных у себя дома, а потом и среди знакомых.

5. Празднование Дня Победы в Севастополе пройдет по сокращенной программе. Военные готовят военно-воздушный парад, репетиция которого прошла вчера над бухтой.



Также к 9 мая в бухте выстроят в парадный строй боевые корабли ЧФ.
Поставят фрегаты "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров", БДК "Орск" и одну из дизельных подводных лодок.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Хохлы крымские взбунтуются?

    • 31758 26984

      со своими миниателями?-точно.И уедут в Жмеринку.

      • 30273 6717

        А в Жмеринке их ждут?
        ага ))
        Там своих девать некуда.
        Ни денег ни работы

        • 31758 26984

          представляешь, море за сезон станет чистым,чистым.Словами не остановят,а если блокпост для личного авто-то да..Авиакомпании уже обявили подорожание билетов на 50-100%-действительно будет ,как сказала Захарова “путешествовать должны состоятельные люди,способные выкупить чартер на обратный путь,чтобы за бюджет не свозить их в Москву.

          • 30273 6717

            Море всегда весной чистейшее.
            Если захотят отменят дж.и авиасообщение и перекроют МОСТ в Крым и всё.
            Так и с Сочи можно поступить.
            И начнутся беспорядки

          • 31758 26984

            да прямо?? посудачат и пойдут на дачу помидоры и огурцы солить.Грузия спешит заявить ,что у нее все хорошо уже ,а там действительно рай-хлеб,вино,шашлык и дешевое жилье.И не надо апартаменты и кинотеатры на 10 дней.Сочи ,Ялта -для среднего класса ,который сегодня сильно подрежут и правильно,нужно ,чтобы строители и производственники получили возможность хорошо пожить ,а не креаклы и фитнес клубы.А хохлы пусть плещутся в своем азовском море,которое загадили злостью,перекрыв канал,белорусы попроще тоже там отдыхают и варят варенье абрикосовое.

  • 17490 10580

    Так и в Краснодарском крае курортного сезона не будет, и ваще них..я не будет до тех пор, пока российские долбойобены позволяют жыдопиндосам делать на себе испражнения https://www.youtube.com/watch?v=3Qscuw_3aUk&feature=emb_logo

  • 18561 17349

    Они,что въезд в Крым закроют?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru