Быков арестован, Миллиардеры стреляются, Маска или штраф // Галопом по Европам #206

1027 3

В этом выпуске:
- Плюс 11 231 случай за сутки. По данным Собянина, в Москве зараженных 300 000;
- ЦБ подсчитал: один нерабочий месяц будет стоить до 2% ВВП;
- Другой участник приватизации и раздела советского минцвета — авторитетный предприниматель Быков — снова задержан;
- Первый зампред белорусского правительства Крутой между тем сообщил, что Минск готов закупать американскую нефть через Польшу;
- Выборы в парламент Сирии перенесены на конец июля;
- Киев не будет вести переговоры представителями Донбаса и намерен пересмотреть нынеший формат переговоров;
- США хотят Луну и не собираются ей делиться;
- Россети — главный оператор всех сетей и подстанций — выплятят акционерам рекордные дивиденды за прошлый год;
- Помпео заявил, что США сделают все для возвращения своих спецназовцев, арестованных в результате провальной операции по свержению правительства в Венесуэле;
- Трамп объявил, что пандемия — самая страшная атака за всю историю США, страшнее Перл-Харбора и 11 сентября;
- Правительство Германии поддержит и Боинг, и Эйрбас, увольняющих сотрудников из-за кризиса;
- Коронакризис резко обострил проблему голода в США;
- Итальянское статистическое бюро ИСТАТ выяснило, что потери от коронавируса в стране значительно выше, чем сообщали власти;
- Президентская библиотека Буша старшего опубликовала в Твиттере видеообращение, в котором он призывает соотечественников к сочувствию, доброте и солидарности.




_______________________________________________

Поддержать создание передач на канале:
https://agitblog.ru/donate/
_______________________________________________




Далеко не все важные события попадают в ленты новостей. Присылайте свои фото и видео с мест событий. По возможности прикрепляйте краткое описание и ссылки.
galop.feedback@gmail.com


Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/

#КонстантинСемин #ГалопомПоЕвропам

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    ЦБ подсчитал: один нерабочий месяц будет стоить до 2% ВВП;
    ———-
    А всего 12 месяцев.
    12 Х 2= 24 %
    упс ))
    Т.е если вся страна год работать не будет всего-то минус 24% ВВП.
    А откуда берутся остальные 76% ?
    А потому что ГЛАДИОЛУС )))

    • 7377 5667

      Да кто бы выполнял предписания дебилов. Если бы жили крепостные колхозники или даже мы по уставу давно бы вымерли или тоже дебилами стали. Нарушали нарушаем будем нарушать, куды беч мы же не Германия тут не порядок, а игра в порядок. Половина рабочих мест в стране заточена под геймеров госспорядка.

  • 31758 26984

    Странно ,что Игоря(из тех же мест вроде)не заинтересовал арест Быкова,а по-моему передел активов настал и драка двух кланов (западники и имперцы)усилилась.Это повестка дня сегодня ,а не короновирус-средство.

    ” Самоубийство миллиардера Босова и арест бизнесмена Быкова — взаимосвязанные события, которые обнажили начало передела сырьевого рынка в стране. Перед смертью Босов сменил гендиректоров нескольких структур «Аллтека», а часть его компаний ранее отметилась в громких судебных делах — сумма исков составила более $1 млрд. Он имел сильные связи, переплетённые с братьями Ротенбергами — членами ближнего круга президента, владел хоккейной коробкой, где собирались члены так называемого «Политбюро 2.0»: Тимченко, тот же Ротенберг и Путин. Тем не менее, проблемы с бизнесом и арест его партнёра Абызова не являются причиной суицида. В феврале компании Босова перестали платить деньги после привлечения крупной структуры к решению конфликта «Арктикугля» и «Востокугля». Последний, с кем общался бизнесмен — Евгений Ашенбреннер, упоминаемый в испанском деле о «русской мафии», где он владел фирмой, через которую отмывали деньги лидеры измайловской ОПГ, а также олигархи Дерипаска и Махмудов. Со смертью Босова также «зависла» сделка по газете«Ведомости» — фактически он был её основным кредитором и спонсировал «Дождь», и в последнее время у него был конфликт с силовиками. Арестован Анатолий Быков — ранее глава совета директоров «КрАЗ» и Федерации бокса РФ, до этого неоднократно обвинялся в заказных убийствах. Обвинения основаны на показаниях его напарника «Татарина» — штатного киллера, которого публично упоминал ранее Босов. Быков планировал участвовать в думских выборах в 2021 году, и потому арест может иметь больше политическую подоплёку — ради пресечения регионального сепаратизма, что продвигал бизнесмен через осенью созданное движение «Наша Сибирь». Босов, по задумке следствия, должен был стать свидетелем в деле Быкова — и эта цепочка может закончиться на Дерипаске, имеющим собственные интересы в условиях пересмотра договоров между властью и олигархатом в девяностых”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru