Штрафы за чипирование

1200 29
https://trinixy.ru/pics6/20200506/193273_1_trinixy_ru.jpg

И еще о коронавирусе.
Генпрокуратура РФ заявила, что сообщения о том, что коронавирус является генно-модифицированным биологическим оружием для уничтожения людей с помощью чипирования под видом вакцинации и т.д. и т.п. – признаны фейком.
Соответственно, данные опусы попадают под закон о распространении фейков о коронавирусе и за это потенциально могут штрафовать, а сайты, где это размещают, блокировать через РКН.

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации рассмотрены материалы прокуратур ряда субъектов Российской Федерации о размещении в сети «Интернет» недостоверной общественно значимой информации.

Так, прокуратурой Московской области обнаружена информация о продаже средств от коронавируса. В описании к товарам сообщается, что «в Казахстане найдена вакцина от коронавируса. Это мощнейшие иммуно-модуляторы… вы получаете надежную защиту от китайского коронавируса и излечитесь от него».Эта информация носит недостоверный характер, т.к. в настоящее время отсутствует специальное лекарственное средство для лечения коронавируса.

Прокуратурой г. Москвы в социальной сети «Одноклассники» и на портале YouTube найдены видеоролики под названием «Коронавирус. Разоблачение», «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты | часть 1» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Генетическое оружие | часть 3».В указанных видеозаписях сообщается, что коронавирус является генно-модифицированным биологическим оружием, искусственно созданным с целью проведения чипирования населения и установления глобального мирового порядка, уничтожения людей путем заражения под видом вакцинации, а также о том, что спрогнозировать распространение коронавируса можно путем нумерологических расчетов. Вместе с тем, ни Всемирной организацией здравоохранения, ни Правительством Российской Федерации, ни другими официальными органами власти Российской Федерации не подтверждена информация об искусственном изготовлении коронавирусной инфекции.

Прокуратурой Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте» и на видеохостинге YouTube обнаружена видеозапись, автор которой демонстрирует заваренную дверь в подъезд многоквартирного жилого дома с прорезанным квадратным отверстием небольшого размера, предназначенным для передачи продуктов питания. При этом он указывает, что данные меры приняты в связи с обнаружением у одного из жителей коронавируса.
Между тем, по информации и.о. заместителя начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, опубликованный материал не соответствует действительности.

Таким образом, в указанных материалах содержится недостоверная общественно значимая информация, создающая угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности.
С учетом изложенного Генеральная прокуратура Российской Федерации на основании ч. 1 ст. 15.3 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» обратилась в Роскомнадзор с требованием принять меры по ограничению доступа к указанным публикациям, а в случае переноса аналогичных материалов на другие интернет-ресурсы также ограничить к ним доступ.


https://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1836600/ – цинк

Ждем обжигающих расследований о том, что Билл Гейтс захватил Генпрокуратуру РФ и чипировал Генпрокурора Краснова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Наверное, это относится не только к публикациям, но и к комментариям.

  • 1130 882

    Правильно, не надо пугать народ, уже итак напуганный и в квартиры загнанный, а то потом кто на работу выйдет??? Экономику же надо кому-то ещё восстанавливать. А при вакцинации сколько ж деньжищ будет освоено!!!! Прямо не эпидемия вирусной инфекции, а сплошные выгоды…
    http://katyusha.org/view?id=14248

    • 31727 26961

      испуганный ,оцифрованный ,лишенный кэша,лишенный образования (дистанционно отформатированный ),ограниченный где-то что-то вякнуть не то, из-за страха наказания-выйдет и будет проситься на любую работу -если нет нигде счетов в несколько десятков млн.Касты -мечта здешних мечтателей о прекрасном далеко.Вместе с подпиндосчниками и большевиками исчезнут все ,зарабатывающие меньше млн в год.И Башню с 5G над Москвой ,как у Стругацких.Добро пожаловать на Скотный Двор.

      • 15217 12791

        Что так мрачно?

        • 31727 26961

          Дождь с утра затяжной,сосед у меня есть русский старенький (переехавший с Сибири )единственный ,кто напоминает иллюзии детства ,что люди добры.И всё,все остальные внушают страх,хоть пока и улыбаются ещё.А дальше посткапитализм обьявили -что это такое??-это когда те, что прикарманили государство ,именно так -прикарманили -не было ведь ни права наследства ,ни права согласия общества на управление -не собственность,отнюдь-вот они решили от имени Вируса обьявить строгий учет,контроль,распределение (почти черты социализма),исключая себя со счетами и активами ,т.н. элита будет пасти стадо.Ну прямо упорно и нагло навязывают новый мир -каронавирус ведь ,теперь нельзя иначе ,нельзя ,а то что???-что терять человеку без денег-только свободу выбора ,как умереть.Что в этом радостного,какие Высшие Силы вразумят и помогут давно осатаневшим мировым игрокам.И в огороде не скроешься ведь.

          • 15217 12791

            Да ладно, обычная эпидемия, ведь не чума же, пройдёт и всё наладится. Нам, нищим, что за дело до делёжки активов?

          • 31727 26961

            да я и не проникалась этой эпидемией вроде,тут один чужой пытался страху нагнать ,остальные группировки от разных хозяев все единодушно её игнорировали ,а вот приготовленное кем-то будущее ,усиленно навязываемое, пугает.

          • 15217 12791

            Да неужели трогают эти зловещие разговоры? Да они и не стихают никогда, всегда что-то страшное предсказывают, всех слушать – так вообще не жить. У них, подлецов, руки обломаются вредить, ничего у них не получится, будем жить, как жили и даже лучше. Такая умная, а панику разводит. Надо иметь крепость духа.

          • 2690 2410

            Еще только предстоит оценить психологический вред, нанесённый людям за эти месяцы.
            Нужно будет постараться вернуться к нормальной жизни, избавиться от фобий, депрессий, подозрительности.
            Научиться радоваться жизни самим и помочь другим – сейчас самое ценное.

            Например. Очень не хватало дождя. Сухая земля. Лесные пожары. Наконец пошёл дождь. Деревья вдруг резко покрылись свежей зелёной листвой.

          • 31727 26961

            Да,продолжать жить жизнь с удовольствием,а не дают.

          • 15217 12791

            А Вы не спрашивайте никого. Радуйтесь жизни.

          • 6347 3571

            Марина, привет. Кто эти “мерзавцы”, что не дают Вам жить с удовольствием!? А Вы не пробовали погрозить им пальчиком?))
            Марина они были в этом мире всегда, а мир этот существует уже достаточно долго.) Людей, пытавшихся изменить этот мир за всю Историю было очень много. И где сейчас эти люди? А мир вот он!) Может всё таки попробовать изменить свой взгляд на мир, как думаете?

          • 2690 2410
          • 2690 2410

            Интересная точка зрения, может быть и Марина почитает на досуге
            https://news.tut.by/society/683501.html

          • 31727 26961

            мне понравился материал,и отец Андрей тоже и особенно про Марию, эту единственную из 130 зараженных и в возрасте 83 года умершую в больнице,она читала книги -Хижину дяди Тома ,Дюма ,работала до последнего.Все искренне и мило.Если верить искренне -сбывается.Айва атеист чистый .Немного политики -Кирилл не указ-лишнее.
            “ты его прощаешь — раз, два, десять, потому что все равно нужно верить в хорошее.”-только в православии.

          • 18526 17318

            А Вам как Вам понравилось”перекрестил рентген аппарат и он заработал”?

          • 31727 26961

            это к очевидцам.

          • 2690 2410

            Я там раньше работал и общался с отцом Андреем. Независимо от отношения к религии человек он замечательный.
            Дело не в этом. Кроме работы в мастерских (проектных, златошвейных, иконописных) они, находясь рядом с психиатрической больницей, ещё помогают людям, учат детей (с особенностями развития). Поэтому видят жизнь немного с другой стороны. Что происходит в головах людей – об этом сейчас мало кто задумывается.

          • 15217 12791

            Я нерелигиозна, для меня эта позиция неприемлема.

          • 31727 26961

            Нельзя по-настоящему быть католиком и по-настоящему взрослым.Талмуд есть еврейский католицизм.

            Джордж Оруэлл

      • 20843 15471

        Да херня это все,все это чипирование и прочая слежка само по себе предполагает огромное количество ресурсов обработки и передачи информации , также необходимой для этого инфраструктуры которой попросту нет и если мегаполисы кое как ещё можно перекрыть ,опять же если не разворуют на стадии строительства, то остальные огромные пространства просто невозможно контролировать без спутниковой группировки которую ещё только запускает Маск. Максимум что могут сделать это перекрыть Москабад как транспортный узел,плюс осложнения с перемещениями по автострадам и жел. дороге и мёд. паспорта будут также продаваться и подделываться. Ничего нового все как всегда это не первый план и не последний который как всегда пойдёт псу под хвост.

        • 6347 3571

          Здравствуйте Володя. Поясните пожалуйста что такое Москабад. Вы довольно часто оперируете этим термином, поэтому хочется ясности. Так-же хотелось бы узнать мнение уважаемого Брахмана о соответствии этого термина принципам сообщества. А то ведь, вдруг это слово тоже является маркером, использующимся в антироссийской риторике.)

  • 27511 25577

    Пусть ещё в отношении Сруля ( Израиля ) возбудят за инфу о создании лекарства – вакцины (2 в 1).

  • 10968 8658

    Быстренько сориентировалась Прокуратура..Дрянь всё же эти органы.Рот заткнули народу.Но им это не даст ровным счетом ничего.

  • 17490 10580

    Генпрокуратуре проверить бы фейки про “коронаэпидемию” вообще, и, в частности, количество чего-то там “выявленного”, типа “новостей” на мэйле “В России за сутки коронавирус выявили у 10559 человек” https://news.mail.ru/society/41667580/?frommail=1, да только руки коротки: все фуфлоновости измышляются в фашингтоне, а мошт и в джу-йорке, а дебилы в колониях должны считать их чистой правдой и сомнению не подвергать…

  • 1783 1389

    Если подключить мозги, то исходя из принципа “кому выгодно”, можно догадаться, что истребление “лишних” людей через вирус – наиболее эффективное средство, когда нет возможности развязать полномасштабную войну. А выгодно “хозяевам жизни” – классу буржуазии…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru