Нашумевший выпуск „Бесогона”

1649 9
Предварительно облачившись в спецодежду класса 5 ИК по ГОСТ 12.4.064-84, по настоянию коллеги https://veter-v-marte.livejournal.com/profileveter_v_marte довожу до общего пользования нашумевший выпуск „Бесогона” режиссёра и лакея Михалкова.

Вообще талантливым лакеем может стать далеко не каждый. Один из важнейших критериев отбора в такой образ жизни – дар предвидения, а по-простому – чуйка. Чуять надо уметь желания хозяина или власти. Тогда и лакейство приносит свои материальные дивиденды.

Несмотря на своё многомиллионное долларовое состояние, Михалков чует, что в глазах властителей „мирового сообщества” он всё равно относится, опять-таки с точки зрения указанного сообщества, к категории „быдла”. И срабатывает невероятно развитый в роде Михалковых инстинкт самосохранения.

Именно поэтому на данном историческом этапе Михалков является временным союзником народа России. Хотя, и это должно быть понятно, просмотр выпуска „Бесогона” в любом случае сопровождается ощутимым запашком лакейского амбре.




***




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1130 882

    Михалков все озвучил правильно в этом выпуске. Надо посмотреть, кому это не нравится.

  • 2126 1734

    После сюжета о чудовищной коррупции в МЧС, я думал, что его программу вообще закроют. Надеюсь, что она останется.

  • 4273 3961

    Со своей “чуйкой” бывает бежит впереди “паровоза”…

    • 31599 26861

      Чуйка то у него знатная ,то левый ,то либерал ,теперь вот православный консерватор .Кто заказчик барину ??и что его подвигло так тонко врать ,никто не отменял его передачи ,поменяли сетку и кого берет в сотоварищи -Четверикову О.,ошизевшую от борьбы с рептилоидами бедную женщину.Этого закоренелого монархиста ,вдруг обеспокоенного продажей акций Сбера Минфину РФ,теперь у Минфина 50+1 акция ,а у неизвестных иностранных -45%.,где угроза государству? Все они Прилепины к казне государственной, суки.
      “— правительству России в лице Минфина РФ принадлежит доля 50%, и ещё одна акция будет получена 6 мая 2020 года (послезавтра, от чего бесов и корёжит), после чего Минфину будет принадлежать в Сбербанке доля 50,0036% (а именно: 50% + 1 акция);

      — юрлицам-нерезидентам принадлежит 45,04% уставного капитала;

      — частные инвесторы владеют 3,15% акций;

      — российским юрлицам принадлежит 1,81%.

      Поздравляю, Никита Сергеевич, снова соврамши!

  • 17490 10580

    Ну-у, если большинство российских евреев, до сих пор помогающих своим жыдосаксонским соплеменникам грабить Россию, сообразит, как Михалков, что пысдец уже вот он – у российских гоев появляется маленький, но шанс спасти свою трусливую шкурку вместе с евреем на своём горбу…

  • 6788 5734

    К Михалкову как к режиссеру отношусь скорее отрицательно, чем положительно. Но за передачу “Бесогон” ему большой плюс, потому что она часто бьет в самые болевые точки нашего бытия. А эта “крайняя” его передача вообще шедевр по правдивости и смелости.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru