Немцов бы предателем, а из него сделали «икону либерализма»

452 0

После смерти Немцова либералы бросились его идеализировать. Из него сделали борца за либеральные ценности. Ну и, конечно, мученика. Хотя при жизни этот товарищ роскошно жил, а заодно поносил Навального, Яшина, Явлинского, Венедиктова и прочих совсем непечатными словами.

346975_800.jpg

Немцов всегда боролся только за себя. Ему было наплевать на благополучие России. Он продавал страну при каждом удобном случае. Будучи, например, губернатором Нижегородской области. 

Немцов продал Балахнинский бумажный завод жене друга Бориса Бревнова – гражданке США Гретчен Уилсон – за 7 млн долларов, хотя предприятие ежегодно приносило сотни миллионов.

В 1988 году он выступил против строительства атомной станции теплоснабжения в Нижегородской области. Тогда сыграли на «чернобылефобии» и добились отмены строительства. Что это дало? То, что область продолжила испытывать дефицит в энергетическом плане.

Борис часто ездил в США, где его учили демократии на престижных курсах, куда иностранцев обычно не берут, а Бориса взяли, ибо очень старательный. Аж в Белом доме стипендию на обучение дали. 

347685_800.jpg

Да и чего (как) не дать такому старательному. Немцов еще в 2010 году предлагал США устроить «чрезвычайную ситуацию», чтобы реализовать переворот. В том же году он предлагал ввести санкции против РФ – арестовывать имущество россиян, которые попадут в американский список «врагов демократии».

Сам же Немцов был врагом своей страны. Его многочисленные любовницы и дети долго делили наследство, а миллиард долларов Немцов так спрятал, что его до сих пор не нашли, и не достался он никому.

Либералов Борис терпеть не мог. Он очень грубо высказывался о них. Явлинского называл дауном (и это самое мягкое), Навального не жаловал, у Яшина, по его мнению, детство в пятой точке играет, Гудкова обвинял в том, что слова не держит.

Зато теперь есть и фонд Немцова, и марш Немцова. Можно подумать, что либералы отомстили ему, играя на его имени после смерти, но нет, им просто все равно. Они сделали из него «икону либерализма», чтобы отрабатывать свои тезисы. Но одно их всех действительно сближает – ненависть к России и предательство.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru