Стало известно, кто травит российских военных в Италии: сломить вирусологов не выйдет (ВИДЕО)

1049 8

Российские военные медики оказали Италии эффективную помощь в борьбе с коронавирусом. Это ожидаемо взбудоражило «партнеров» Москвы из структур НАТО, ведь оказанная Риму помощь со стороны США или Европы выглядела, мягко говоря, скромной.

И как же обычно в таких случаях поступает Запад? Конечно, запускает антироссийскую пропаганду. В СМИ сразу повалили русофобские пасквили. Так, газета La Stampa выпустила примитивную агитку в стиле времен Холодной войны, однако некоторые медиа её подхватили.

Согласитесь, довольно глупый аргумент, мол, помощь российских вирусологов расшатывает сплоченность западного мира. А то ведь вдруг Италия решит отменить антироссийские санкции. Разумеется, ни логики, ни смысла в этих выпадах нет никаких.

Это всего лишь дешевая попытка компенсировать свою куцую помощь через очернение российской миссии.

Правда, «порох» в этих «орудиях» гибридной войны явно отсырел, ибо Россия уже показала, что не имеет камня за пазухой.

Но ожидать всеобщую любовь в ответ на оказанную помощь было бы глупо. Однако со стороны Италии возможны некоторые позитивные шаги, несмотря на старания злопыхателей. К травле русских вирусологов подключились и соцсети, где гуляет картинка с перечислением стран, оказавших поддержку.

Разумеется, Россия на ней идет далеко не в первом эшелоне стран, в отличие от США, которые не то, чтобы другим помочь, но и сами себя защитить не могут. Думаю, несложно догадаться, откуда исходит инициатива, учитывая то, что Италия — один из важных членов НАТО.

Конечно, альянс видит в России «стратегического противника», однако русский менталитет таков, что, несмотря на «палки в колесах», помощь будет оказываться и дальше.

Как верно отметил Армен Гаспарян, здесь не произошло ничего принципиально нового.

Российские военные специалисты продолжают обеззараживать те объекты, где размещены наименее защищенные граждане Италии — больницы, дома престарелых, госпитали и детские сады.

И ведь это не первый раз, когда итальянская сторона получает от Москвы помощь. Вспомнить хоты бы землетрясение в городе Мессина.

Но что же делать с черным пиаром?

Просто не обращать внимания, ведь итальянские либеральные СМИ уже давно проиграли всё, в частности доверие людей, заметивших подозрительную проворность по направлению американских демократов.

Очевидно, что подобные медиа далеко не голос народа, как бы красиво это ни пыталась подать западная машина пропаганды.

Читайте также: Глава Минздрава рассказал, до каких пор сохранятся ограничения по коронавирусу

Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Всё-таки, жыдосаксы своё дело знают туго! Работают, как по нотам! Выслали из России к ипеней матери всех военных вирусологов-эпидемиологов, чтобы не мешали ВОЗу орудовать в стране, ещё и обосрали их с ног до головы, в очередной раз вытерев о Россию ноги. Российским дебилам пох..й, их это не касается. ВОЗ уже посадила их на “комендантский час”, закрыла административные границы краёв и областей, закрыла нах..й и без того дебильские школы, которые уже не нужны, так как скоро учить будет некого, напялила на дебилов намордники, скоро напялят штопаные гандоны, дебилы уже и сами не против. Осталось совсем немного: пригласить их на добровольную самоликвидацию в больнички и передвижные пункты вакцинации, шобы не было очередей. Думаю, к зиме управятся..

    • 6394 5500

      Не-а! Кампания расчитана по крайней мере на год. В начале ослабление режима, потом вторая волна заражений , опять ужесточение и т.д. пока в голове у электората всего мира не укоренится система тотального полицейского режима. Потом навяжут прививки, для ослабленного населения. Ну а потом каждый видит будущее в меру своей осведомлённости или предвидения. Это мнение Болгарина Пламена Паскова.
      Пассивный бойкот и меры собственной безопасности по поднятию иммунитета и профилактики заражения вирусом. Теперь это как зубы чистить- методы личной профилактики.

      https://youtu.be/RYG2SDm2umA

      Иммунный паспорт, обязательная вакцинация и браслеты: какое будущее ждет мир после COVID-19

      https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2020531820-voshy.html

      Так что московская система пропусков из той же оперы. Нет бога кроме МВФ и мэр пророк его.

      • 17490 10580

        А Путин сказал чутка по-другому: “Мир без России нас не интересует”:))..

        • 6394 5500

          Согласен. Так надо действовать. Как бы не вышло как на Украине . А ведь могли бы пить водку Хортица и пиво Оболонь в Киеве или в Днепропетровске. У меня там друзья и родственники, как и у многих из нас.
          Решил добавить: Я не против пропусков, я против головотяпства, которое вполне может подхлестнуть заражение вирусом, и против неэффективных тестов, на которых кто-то наживается, а объективной картины происходящего до сих пор нет.
          Уже давно можно было брать образцы материала и рассматривать вирус под электронным микроскопом откуда можно получить достоверную информацию . Когда точность определения от 5% до 40%, то проще гадать на кофейной гуще. Китайцы хотели впарить индийцам тесты с достоверностью результатов в 5%.
          Бабки рулят и здесь, и не только у китайцев.

          • 30273 6717

            Это плохо. Плохо что живые.

          • 6394 5500

            А ты сучонок молчи, тебе слова не давали. Марш под стол, когда взрослые разговаривают.

          • 17490 10580

            Если никто не берёт образцы материала и не рассматривает вирус под электронным микроскопом, значит в этом нет никакой необходимости, так как рассматривать НЕЧЕГО и НЕЗАЧЕМ. Методики Геббельса гораздо проще и эффективнее:))…

          • 6394 5500

            Но кто-то же болеет и умирает. Даже ради этого стоили раскошелиться, тем более что тесты не достоверны , а от ИВЛ даже замученные работой врачи стали отказываться., т.к. это пропуск для многих на тот свет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru