Не доверяйте медицине

395 1

Фото Восход

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЕ.

03.05.2020 09:13

https://www.youtube.com/watch?v=XAEC_PpVwm4 Заявления известного иеромонаха, публициста и литератора, который живёт Пафнутьево - Боровском монастыре.

И.Н. Очень странные дела творятся с медицинской практикой тестирования короновируса. Похоже, что людей ЗАРАЖАЮТ этими тестами? Так ли это на самом деле?

ММ Короновирус не выказал полного удовлетворительного для сил Тьмы эффекта, и теперь они стараются наверстать упущенное за счёт активного внедрения его разрушительного действия прямо непосредственно в организм человека, который проходит тестирование на наличие самой болезни. Необходимость учитывать - высший Кон Свободы Выбора для тёмных сейчас обязателен, поэтому подписание документов, реально дающих право медикам ЗАРАЖАТЬ человека, должен быть оформлен раньше самого заражения! Это особенность тягостной противоречивой надобности у сил Тьмы соответствовать своим кровожадным планам уничтожения большей части человечества, и желания сохранить статус-кво в отношении с силами Света, якобы в полном соблюдении Высшего Кона Свободы Выбора. Поэтому, каждый человек, который в настоящее время имеет дело с медициной, извращённой властью сил Тьмы в вашем Мире, мало чем отличающейся от ангажированных Тьмой СМИ, имеет больше злокачественную потребность убивать, чем по-настоящему лечить людей.

Это откровение может показаться ложным посылом, но фактические примеры говорят сами за себя. Медицина стала враждебным институтом для человечества, под воздействием целой серии последовательных шагов, которые перевели её из разряда целительной практики, в разряд медленного уничтожения миллионов людей на вашей Планете. Все типы лекарственного воздействия на человека имеют задачу СКРЫТЬ СИМПТОМЫ истинной болезни, а значит, загоняют болезни внутрь, уничтожая их симптоматику. В результате человек всю оставшуюся, очень короткую жизнь, покупает огромное количество лекарств, которые его медленно убивают, при условии накопительного ядовитого содержания клеточной структуры живого организма.

Зная обо всём этом, никто из медицинской среды не провозгласил своего несогласия с подобными методами сознательного убийства человека. Единственно, что позволяют себе сами медики - это не применять лекарственного геноцида к самим себе и своим близким, а в остальном они либо вынуждены молчать, либо молчать по соображениям собственной выгоды. Поэтому можно казать, что современная медицина – ЗЛОКАЧЕСТВЕННА и столь же опасна, как и вся остальная система Тьмы, в которой эта медицина стала частью исполнения мирового Заговора сил Тьмы против земного человечества.

Не доверяйте медицине, и старайтесь отказываться от любых подписей внутри медицинских учреждений, если не знаете или не понимаете сути документов, в которых от вас требуют подписи. Возможно, этот документ содержит информацию о том, что вас просто хотят убить или испытать на вас какие-то опасные вакцины, внутри каких-то исследовательских опытов. Сейчас очень опасное время Великого Перехода. Силы Тьмы применяют всевозможные ухищрения, которые трудно даже себе представить здоровому уму для того, чтобы удержаться на Планете или утащить за собой как можно больше человеческих Душ.

Любые подписи, включая банковские операции – это всегда ловушки от сил Тьмы. Помнить и не ловиться в эти ловушки - ваша задача в настоящее время!

Силы Света предпринимают множество усилий для того, чтобы останавливать вылазки сил Тьмы на самых разных сторонах мировой реальности. Активизация сил Света по устранению глубинных процессов постоянного пополнения жизненной силы от ваших похищенных детей со всех континентов, в казематах подземелий, закрывает приток уворованной энергии жизни для сил Тьмы.

Они корчатся от бессилия и желания вернуть былое благополучие, но порядок устранения их активность в инфернальной части Планетарного комплекса, позволяет шаг за шагом уничтожать их позиции и устранять возможности к отступлению.

Тёмные приобретают свойства самоубийц, и идут на все средства для того, чтобы удерживать свои позиции у власти в ваших государственных системах и во всём мире в целом. Перелом может состояться только при полном понимании людей Светлого Разума реальных событий, которые в настоящее время происходят вокруг них. Это не простое временное событие, а решающее переломное время, при котором необходимо спокойно и уверенно пройти сквозь смуту и шатание всех институтов уходящей власти сил Тьмы.

Они будут поднимать панику, создавать чувство безысходности у целых масс народа, нападать на всех, кто приглашает к благоразумию. Но это и понятно, потому что им надо удержать позиции, во что бы то ни стало. Хорошо, что и во власти у вас есть сразу два лагеря, которые уже почти что чётко обозначили свои полярные позиции, и уже не смогут устраивать видимость компромиссов. Надо ожидать, что внутри Правительственных кругов возникнет именно такое противостояние, которое можно будет выявить посредством анализа ситуации и очень противоречивых сообщений в СМИ.

Этот период проявления Великого Перехода уже не в Тонких, а в реальных физических сферах, может показаться чем-то устрашающим и безысходным. Но на самом деле, Физический план – это Мир СЛЕДСТВИЙ, в котором выявляются уже давно произошедшие события на Тонких Планах. А это значит, что ничего такого, что может казаться безысходным для людей Светлого Разума, происходить не может. Зато для сил Тьмы это действительно последняя агония перед полным исчезновением с поверхности Планеты их властной анти иерархии.

Система Тьмы не может дальше продолжаться, поэтому они стараются загнать всеми способами земное человечество в добровольное рабство. Для этого массивно собирают всевозможные подписи на самых ловко сформулированных документах, которые позволяют им претендовать на то, что с их стороны выполнены все формальности Высшего Кона Свободы Выбора со стороны самого человека. Поэтому предупреждаем: не подписывайте никаких документов, в которых вам не понятна, хоть некоторая часть, сформулированного кем-то из системных органов Тьмы, текста!

Это очень важное предупреждение, в котором заключена практика системы Тьмы закабаления человеческой Души посредством неверно истолкованного документа, в котором что-либо не раскрыто по содержанию, либо откровенно выставлено на показ, но имеет несколько смыслов. Тёмные умеют изощряться в этом направлении, а на кону стоит судьба вашей жизни и Души!

Устраивайте свою жизнь в неразберихе обострения противостояния сил Света и сил Тьмы на тонких планах и при выходе этого противостояния на Физический план таким образом, чтобы ваша позиция не напоминала положение испуганного страуса, который засовывает свою голову в песок при всякой опасности. Будьте зоркими, спокойными и реагируйте на возникающие события адекватно их размерам и опасности. Никакие чрезмерные действия от людей не требуются сейчас. Силы света и Силы Тьмы противостоят в местах, где идёт переход властных полномочий над движущими энергиями мировой экономики, политики и религиозного влияния.

Во всех областях человеческой жизни образовалось ДВА ЛАГЕРЯ: Силы Света и силы Тьмы теперь есть во всех сторонах социального  образования. И их борьба идёт пока что скрыто с редкими выплесками наружу. Не стоит делать скоропалительные выводы из скандалов, которые всё чаще поднимаются в СМИ, помня принадлежность этих СМИ своим тёмным хозяевам. Они никогда не станут говорить правды. Поэтому старайтесь сами получать информационные блоки из прямых источников, которые можно пока ещё обнаружить в матрице интернета.

Словом, учитесь быть осмотрительными и вменяемыми в любых обстоятельствах начавшегося процесса смены системы Тьмы на систему Света на Земле. Берегите себя и своих близких от опасностей, которых они не замечают сами. Предупреждение о смертельных опасностях входит в нашу заботу на Великом Переходе .

Благодарю! 2.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/svidetelstvo-o-zlokachestvennoj-meditsine/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за предостережение!
    Однако, это не значить, что все медики – нехорошие люди. Речь идет о медицине как о системе, включенной в сферу Тьмы. А вот я вышел вчера из стен госпиталя, вполне вылеченным усилиями добросовестных медиков и желаю им здоровья.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru