Кирилл Полухин заявил, что фильм «Шугалей» рассказывает о нелегкой судьбе человека, а не о политической ситуации в Ливии

392 2

Исполнитель главной роли в киноленте «Шугалей» актер Кирилл Полухин сообщил, что фильм рассказывает о нелегкой судьбе человека, которого незаконно удерживают в неофициальной ливийской тюрьме «Митига».

Премьера российского боевика прошла 1 мая на телеканале НТВ. Зрители увидели историю двух российских социологов, похищенных и совершенно безосновательно помещенных в тюрьму «Митига».

По словам актера, основанный на реальных событиях кинопроект был очень сложным, но все же съемочной команде удалось его реализовать. Полухин обратил внимание на то, что кино рассказывает прежде всего о сложной судьбе его персонажа, а не о политической ситуации в Ливии.

«Мы снимали фильм не о политической обстановке в Ливии и не об отношении России к этой ситуации, а о судьбе человека, который незаконно удерживается в тюрьме террористов без предъявления каких-либо обвинений. Хотелось сыграть эту судьбу. Не знаю, как получилось, но, по крайней мере, я пытался это сделать», — рассказал Кирилл Полухин.

Его актерское мастерство в киноленте оценил его друг и коллега, народный артист России Георгий Штиль. В интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) он сообщил, что не знает другого человека, который так правдоподобно вжился бы в эту роль. Также Кирилла похвалил народный артист СССР Олег Басилашвили

Напомним, Максим Шугалей и Самер Суэйфан с весны 2019 года незаконно удерживаются в ливийской тюрьме, контролируемой террористом Абд аль-Рауф Карра. Социологи находятся в заключении без предъявлений каких-либо официальных обвинений и возможности связаться со своими родственниками. Правительство национального согласия (ПНС) Ливии под руководством западного агента Фатхи Башага запрещает им встречаться даже с адвокатами.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Мне кажется, такого персонажа сыграть сложно даже самому опытному актеру. Ответственность перед родными за то, чтобы достоверно передать характер героя, ответственность перед самими социологами, поскольку фильм действительно способен ускорить освобождение россиян. Полухин с обеими задачами более чем справился. Даже друзья и знакомые Шугалея упоминали, что актеру удалось добиться сходства с Максимом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru