Вирус решает задачу сокращения населения

488 1

Фото Восход

КТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КОРОНОВИРУСА.

20.04.2020 09:22

 

И.Н. Есть много конспирологических предположений, против кого именно направлен короновирус – искусственная химера, построенная из нескольких вредоносных организмов.

В африканских странах заболеваний менее всех остальных стран Мира. А в странах Западной Европы и Америки в основном погибают старики, хронические больные и инвалиды.

Не такую ли цель преследуют Западные страны, чтобы избавиться именно о груза тяжело больных стариков и инвалидов, объедающих по их мнению государственные бюджеты «цивилизованных» стран? Там ведь все привыкли измерять именно деньгами. А значит, менее всех полезные для общества люди должны быть исключены из едоков?! Зачем системе Тьмы надо избавиться от стариков?

ММ Городок Парадайз, который выжжен в Калифорнии в прошлом году, был населён именно пожилыми людьми, которые смогли на старости лет позволить себе жить в таком прекрасном месте и наслаждаться временем, отпущенным им до конца физической жизни во время заслуженной пенсии.

И вот этот городок выжжен дотла. Об этом сообщалось по всему Миру.

Старики стали действительно огромной обузой для системы Тьмы, потому что они смогли обустроить свою возрастную жизнь многими удобствами и удовольствиями за счёт тех дел, которые были в их собственном ведении во время активной социальной жизни.

Законы, принятые самим поколением нынешних стариков, были предусмотрительно направлены именно на себя самих.

Теперь, когда система Тьмы усугубила своё давление на молодое поколение, и выявила тяжелые провалы в деторождении, связанное с нежеланием нынешних стариков рожать и воспитывать много детей, возникла парадоксальная ситуация, при которой количества молодых людей, реально работающих в производительной сфере, в несколько раз меньше, чем количество стариков, которые не желали дать жизнь своим потенциальным детям, а делали аборты, предохранялись от беременности и вообще отказывались о создания полноценных семей.

Теперь молодое поколение видит, как благополучно живут старики в своих роскошных домах, используют страховые фонды на своё лечение, уход сиделок и всевозможные льготы, а ресурсов на всё это становится всё меньше и меньше, и в условиях жестокого западного мышления рождается мысль освободиться единоразово от всего этого балласта западной экономики.

Вирус для этого очень удачная причина, чтобы осуществить задуманное.

И.Н. Неужели создание короновируса имело именно такую цель?

ММ Нет, конечно, есть множество иных целей. Но заодно избавиться ещё от одной проблемы для сил Тьмы весьма полезно. Ведь всё поколение ныне старых людей – это люди рождённые сразу после Второй мировой Войны. А в это время рождались люди от Светлой Иерархии - небесные дети, которые были кардинально ориентированными к Свету, но будучи распределёнными по разным странам по своей социальной организации и строю, они, конечно, по-разному реагировали на происходящие события в тогдашнем Мире.

Семейные ценности прежних поколений, во всяком случае, были гораздо более сильными, нежели в настоящее время, когда молодые люди забывают о своей человеческой обязанности оставлять за собой потомков и не желают создавать свои семьи, потому что это просто невыгодно.

Старики могли, и всё ещё могут, создавать Светлые связи с Небесами, а у молодых эти связи уже поголовно утеряны. Поэтому для существующей пока что власти на Планете - старики со всех стран ненавистная обуза, потому что одна только их забота о благополучии своих Душ, уже меняет многие планы сил Тьмы на планете.

Старики, будучи поголовно выбитыми из социальной иерархии разумных сил социальных сфер, тут же создают вакуум, провал в связующих сферы связях, а Светлая реальность не проходит более на место, откуда вытравлены старшие поколения. Таких проводников просто не остаётся, а значит, силам Тьмы можно вести свои дела уже без сопротивления и помех.

Человек во всех стадиях своей физической эволюции имеет ценность для всего социального построения в своей стране, и даже в Мире в целом. Пожилые люди уже, как правило, полностью раскрывают свой потенциал сознания, в случае осознанного саморазвития, а значит, становятся проводящим звеном между младшими членами своих семей и Небесами. Старики, в достаточно развитой осознанности своего человеческого предназначения, и выбравшие Свет, всегда являются защитой и ключевым замком на Семейных и Родовых связях. Как часто бывает, когда уходит бабушка или дед, то и семья распадается, и становится аморфной, теряющейся в скорости житейских процессов современной жизни.

Народ, который хочет жить дальше, должен, всё же, гуманно относиться к своим пожилым родным людям, потому что иные обстоятельства показывают дурной пример новым поколениям, и есть поэтому возможность стать таким же обиженным стариком, взывающим презрение или даже просто равнодушие от своих потомков.

Понимание Высшего Кона Реинкарнации вскоре устранит все недоразумения между поколениями раз и навсегда. И каждый станет относиться к своим близким в разных возрастах, как к самому себе, а значит, гуманно и с большим вниманием и любовью.

Как знать, может умирающий сегодня ваш старший предок вскоре станет вашим младшим сыном, а вы, в свою очередь, можете стать дочерью своего внука…

Благополучная смена поколений и необходимость создавать крепкие и здоровые семьи со множеством детей и внуков, является осуществимой только при полном осуществлении на практике Высшего Кона Реинкарнации и Жертвы. Пока что люди не понимают значения этих Конов, а вскоре они станут основой Конституции Новой формации социального устройства всего Мира - Державы Света!

Благодарю! 19.04.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-glavnaya-tsel-koronovirusa/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Не бывает чудес, если что-то произошло – значит это кому-то нужно. Нужный вирус пригодился “хозяевам жизни”, как одно из средств запланированного сокращения населения планеты Земля. Только ничего у них не выйдет – придется самим сокращаться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru