В Москве побит рекорд по числу заболевших за сутки

1175 22

В Москве побит рекорд по числу заболевших за сутки — 5948 случаев заражения выявлено в столице.

Всего за минувшие 24 часа в России подтверждено 10 633 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 50,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 58 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 1626 человек.

А в Москве за весь период вспышки вылечилось более 7 тысяч человек.

«Количество выздоровевших продолжает увеличиваться — в последние несколько дней мы фиксируем уже более 600 человек ежедневно. За прошедшие сутки в Москве после прохождения лечения выздоровело ещё 655 человек. Всего количество людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось до 7029», — сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читайте также: Трагедия в Москве: дети выпали из окна на 11-м этаже

https://rusvesna.su/sites/default/files/msk.jpg

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 2

    Может вирус с самолета распыляют вместе с химтрейломи?!

  • 2 2

    Может вирус с самолета распыляют вместе с химтрейломи?!
    А что может то кое быть по кабинету министров видно и думе видно что нас купировали в 91м!

    • 17490 10580

      Так это и по конституции видно: там прописано внешнее управление, российские дебилы с этим согласны…

  • 17490 10580

    Зашибись, когда имеешь собственные СМИ! Хошь правду пишешь, хошь – враньё! Дебилы всё равно верят…

    • 38846 34178
      • 17490 10580
        • 38846 34178

          Монахам терять нечего… Выходит, то же самое и в армии?

          • 17490 10580

            В армии немного не так: на данный момент никаких оснований тестировать всех поголовно нет из-за специфичности этой части общества: армия по определению защищена от такого вида угрозы изолированностью и ограниченной свободой несанкционированных действий. Но это – пока пиндосы ведут подготовительные “работы”: заготавливают инъекции ядов различного назначения, интенсивности и срока действия под видом вакцин, проводят информационное сопровождение запланированных акций. А когда всё будет подготовлено – будет отдано распоряжение о принудительной вакцинации армии и силовых структур, что совершенно логично. Произойдёт это или нет – напрямую зависит от того, будет ли изменена к этому моменту конституция, которая позволяет проделывать жыдосаксам над нами такие фокусы. Если до голосования по внесению поправок не дойдёт, сценарий – реальнее не бывает. Значит, нашим пацанам и самым адекватным мужикам в нашей стране – хана. Они первые, остальные – за ними…

  • 10968 8658

    На мой взгляд с любым вирусом все просто.Самолетов не надо.Дети всегда чьи то.Зашел в детсад, прыснул из баллончика пару раз куда надо, точно так же в школу..Дети пришли домой, заразили родителей, родители на службе заразили сослуживцев.Просто и эффективно.Вертолеты с самолетами излишни. Попшикал в общественном месте за малую мзду-получи Покупателей Пилюль в десятки раз превышающий здравый смысл.А дальше истерика по ящику и в сми-караул, все умирают, спасайся..Прививки, это спасение!!! Все простенько до невозможности.

  • 12631 7260

    Один итальянский учёный- патологоанатом, отслеживающий пострадавших от « короновируса», пришёл к заключению, что это не вирус, а действие распыляемого вещества с нервно-паралитическим действием, используемого в малых концентрациях…распыляется в местах скопления людей, а также с дронов…
    Попадая в нос, парализует нервные рецепторы…человек перестаёт ощущать запахи ( первый признак)…нос перестаёт выполнять защитную функцию и вся пыль ,грязь, бактерии попадают в бронхи( начинается кашель)…Далее вещество попадает в лёгкие, парализуя их функцию ( начинается удушье)… При этом аппарата ИВЛ не помогают, а усугубляют ситуацию и малоэффективны…
    Как вам эта версия?

    • 2129 1737

      Если это правда, то дела наши хреновые. Я сам сейчас лежу с температурой, но обоняние ещё при мне.

      • 17490 10580

        Отлёживайся, темпу до 40 радусов не сбивай – тогда любому вирусу жопа (сбивать только обтираниями раствором уксуса), таблетки и всякую химию – в игнор. Еды поменьше, жидкости – побольше, лук, чеснок, жгучий перец, короче, всё острое, специи – без ограничений. Если темпа до 38 град не доходит – раз в сутки по 100 мл коньяку, тока настоящего, а лучше – домашнего, если найдёшь, конечно. Если непьющий совсем – жгучий перец с горячей водо так часто, как сможешь. Вкусовые ощущения или обоняние пропадёт – плевать, это – коронавирус:)), который, кстати, в человеке от рождения есть, и всегда и у всех был. У меня в детстве такое дважды было:))..

        • 2129 1737

          Спасибо за совет. Мой отец меня в детстве при высокой температуре растирал уксусным раствором. Воняло прилично, но температура слетала очень шустро. Про острое тоже слышал, что и вы сказали. Лечусь, вроде получше стало. Я сдавал тест на корону 2 недели назад, вот хочу на днях съездить на КТ.

          • 17490 10580

            На КТ не советую. Причина в следующем: компьютерная томография это тот же рентген, только послойный. Если при рентгене тебя просвечивают насквозь жёстким излучением (бета-частицы) один раз и ты получаешь дозу облучения, последствия которого, как считается, нейтрализуются не менее, чем в течение года, то КТ (послойное сканирование рентгеновским аппаратом с выводом данных облучения в компьютер для обработки) таких “просвечиваний” делает от нескольких десятков до нескольких сотен за сеанс. Жёсткое излучение даже малой интенсивности вызывает образование в организме свободных радикалов, что может вызвать онкологию, а когда это делается одномоментно с большой частотой, интенсивностью и точностью «измерений», то рак гарантирован, дело только в сроке, когда это. Решать, конечно, тебе, но зачем тебе знать, что у тебя внутри, если этого твоего знания хватит на месяц, максимум год-два?..
            А по тесту на корону… блин.. не хочу, да и некогда, агитировать ни «за», ни «против», сил уже нет… ну тут посмотри https://pandoraopen.ru/2020-05-04/zapiski-anesteziologa-reanimatologa-chast-6/#comment-509072… И тогда вопрос: что делали тебе? Если все тесты у нас из америки, с которой у нас война… Пиндосы всему миру продали свои тест-системы и они ковид-положительные по умолчанию, то есть, независимо ни от чего. Даже у дерева в лесу тест будет положительный:))

        • 18526 17318

          Лучше первые дни вообще не есть.Коньяк сосуды расширит,но будет нагрузка на печень.Лучше вместо коньяка поставить пару пиявок,если конечно есть такая возможность.Специи да,но без фанатизма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru