Ситуация будет достаточно длительная

843 22
https://pbs.twimg.com/media/EWrMD2OXgAcnqUX?format=jpg&

Наш местный губернатор вчера порадовал общественность заявлениями о том, что текущие ограничительные меры в Севастополе могут продлиться аж до осени

«Очень хочется… просто взять и отключить картинку: всё, мы раз и вернулись к прежней жизни — всё отменилось, всё по-прежнему. Вот такого не произойдет ни после 11 мая, ни после 1 июня. Ситуация будет достаточно длительная. Просто нужно научиться жить в новых условиях», — сказал Михаил Развожаев в прямом эфире местного телеканала.
По его словам, и после отмены режима самоизоляции должны соблюдаться такие меры безопасности, как ношение масок в общественном транспорте и в магазинах, дезинфекционные мероприятия, ограничение необязательных передвижений и контактов. В этом случае, если не допустить массового одновременного заражения людей, система здравоохранения, мощности которой сейчас наращиваются, сможет справиться.
«Но понятно, что нельзя расслабляться: рубильник одномоментно не выключится, и шторы одновременно не откроются. Может, это трудно осознать, но это длительное время, несколько месяцев, возможно, до осени придется жить в таком режиме», — сказал врио губернатора, пояснив, что речь идет не о режиме полной самоизоляции, а «повышенной готовности и постепенного выхода наших учреждений, частного сектора, торговли — не только той, которая сейчас разрешена».


https://sevkor.ru/rubilnik-ne-vyklyuchitsya-do-oseni-razvozhaev-o-vyhode-sevastopolya-iz-rezhima/ – цинк

Разумеется, такие сроки означают, что туристический сезон в этом году прямо скажем не удастся.
Также всерьез стоят вопросы обеспечения населения средствами защиты (начиная с медицинских масок и заканчивая антисептиками), а также обеспечения функционирования экономики в условиях длительных ограничений, когда для существенной части населения будет остро стоять проблема работы и банального заработка денег, так как ситуация на рынке труда ухудшается.

Пока что, в рамках частичных послаблений, обещают открыть магазины стройматериалов, сервисы по ремонту техники, а также различные непродуктовые магазины.
Спортивные школы, автошколы и прогулочные катера в ближайшее время работать не будут.
Маски в общественном транспорте и в магазинах обязательны, на улице по желанию.

Ниже, фото центра города в условиях самоизоляции. Для начала мая непривычно малолюдно.

https://pbs.twimg.com/media/EW_70PNXQAEXTla?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW3juHwXQAAqs7V?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EW3j0g7WsAEpBE4?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XBwmXgAMSQ0_?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XDUOWoAEAlvV?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XETUXYAIR2QA?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XFWpWkAY0H8z?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XSEkWsAMjF6z?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XTLIXQAERZo4?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8Xg0FXsAAVCM9?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8Xh-GWAAImsKD?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XjJHWoAAx0m_?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EW8XwOvXYAAbD5Y?format=jpg&

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 18474 17266

    Но понятно, что нельзя расслабляться:надо постараться и получить удовольствие.)))

    • 30273 6717

      А чё в Варшаве иначе?

      • 18474 17266

        Шо то похожее.С 4 послабления с 18 вроде как собираются все отменить.Все кто приезжают в Польшу сидят на 2х недельном карантине.Много заболевших в СМИ))).А так заболевших не знаю и не слышал о таких,в госпиталях пусто.

  • 30273 6717

    Все кто работают НА Флот России без работы не останутся.

    • 18474 17266

      Севастополь КРАСИВЫЙ город)).

      • 31599 26861

        очень,сегодня его от хохлов отмоют ,а то ведь изуродовали старинные бульвары своими варварскими застройками.А если камнем инкерманским отделают фасады , то будет благородно ,может оставят его девелоперы в покое. В Сочи хуже архитектура ,но я там давно не была ,но новоделы со стеклом меня вообще не прельщают.А что с Киевом ,мы когда ездили через него в Крым,то это был цыганский табор с жуткими кислотными цветами, кроме старых кварталов),никогда в Минске таких красок не встретишь.

        • 18474 17266

          Кстати, хохлы это кто?

        • 15217 12791

          У меня тоже большая обида за то, что за время украинской власти была полностью разрушена каменная стена вдоль улицы им. 1 Мая в Алупке. Это варварство! На протяжении примерно 200 метров с северной стороны улица была ограничена стеной из известняка, высотой около 4 метров, как это часто делают в районах с перепадом высот. Вдоль неё были посажены вьющиеся розы разного цвета. На другой стороне улицы – которая ближе к морю – стояли домики, они и сейчас есть, но уже понастроили новых. Вместо похищенной стены поганый заборчик из оцинкованного профиля. До хохлов никто не догадался изуродовать эту уютную улочку. Гады!

          Можно посмотреть на панораме этой улицы в картах гугл.

      • 18792 17210

        Санкт-Петербург весной неотразим, морская столица.
        Скоро сирень и каштаны зацветут, сияют золотые купола.

  • 18474 17266

    В Киеве был последний раз 2года назад,а перед этим в 2013.Сравнивая Киев 13 и 18 -это разные города и на сегодняшний день,насколько мне известно,там ничего не улучшилось.Деградация продолжается.((

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru