Норвежская крона, рубль и обвал цены на нефть

986 1

Норвежская крона  — одна из самых стабильных валют. Так говорят (говорили) гуру либеральной экономики.  В октябре 2019 года мы могли прочитать, что: «По заявлению главы Сбербанка Г. Грефа, самые сильные и надежные валюты для россиян — швейцарский франк, норвежская и шведская кроны». Помимо этого Норвегию либералы, да и «новые левые», всегда приводят наряду с другими скандинавскими странами как пример благополучной экономики. Все стабильно, все прозрачно. Не то, что в России…Но вот наступает сильнейший кризис. Огромное, быстрое падение цен на нефть. Оно привело к девальвации нашего рубля и появлению массы статей о «вине» российского руководства, слабости экономики России и т.д. и т.п.Скажем прямо – состояние отечественной экономики вызывает озабоченность у любого патриота России. Тут работать и работать, развивать и развивать. Укреплять и укреплять.Но вернемся к норвежской кроне, цене на нефть и стабильности.«Освежим в памяти» то, что мы с вами и не знали: курс  норвежской кроны по отношению к доллару ФРС.28 января 2020 года, в те благословенные времена, когда люди могли свободно гулять...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    С завтрашнего дня РФ пойдет по пути Норвегии и природные ископаемые будут объявлены достоянием народа! Таким образом, уже в этом месяце, доходы от продажи нефти в размере минус 120 миллиардов долларов будут распределены между гражданами страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru