«Абсолютная бездарность оппозиции огорчает».

879 16

original-1

СОЛОВЬЁВ: «Я нахожусь в философских раздумьях. Знаешь, что меня больше всего огорчает? Абсолютная бездарность оппозиции, этот низкий уровень образования, каждый «недудь» – несостоявшийся дипломатишко, страннейшие люди, проворовавшиеся «яблочные комсомольцы» – от Навального до Яшина. Эти люди – они кто? Вот сейчас они фурчат, они все живут по повестке, которую им предложил президент. Если им президент предложил повестку – они даже не понимают, но прыгают вокруг нее. Они настолько ничтожны, неинтересны, настолько ни о чём, они смехотворны и глупы. А главное – фантастическая мания величия».

***

СОЛОВЬЁВ: «Не пройден еще пик заболевания, опасность велика. Необходима дисциплина, необходима самоорганизованность. Март-апрель – производство тест-систем увеличили с 2,5 тысяч до 150 тысяч в день! Мы в день производим больше тестов, чем Украина за все время произвела».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5380 4632

    Навальные, яшины – хороший фон.

  • 10099 3992

    Путин Поручил ускоренно закупать спецтехнику для силовых ведомств.
    Сионистская власть любой ценой будет стараться удержать власть над славянами.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=KfH0-AMeCGU&feature=emb_title

  • 7327 5623

    Соловьева и ко можно смотреть но без звука. Без звука лечит зрение развивает психологический анализ со звуком копишь негатив никогда не смотрю со звуком.

  • 44630 23598

    Соловьев правильно сказал,оппазиции предложить нечего,она лишь бабки отрабатывает.)Причем отрабатывает омерзительно бездарно,потому как видимо на большее и неспособна,ну как те же тролли на сайте.)))

    • 27383 25457

      Мыслительный процесс в Вашей голове совсем заглох. Гораздо хуже , когда начнёт действовать ( если уже не начала) оппозиция в кабинетах , или улица с регионами.

      • 44630 23598

        Это в твоей головке он похоже даже и не начинался,потому как морд распух от бухалова как на фотке.)))Те что в кабинетах,это пятая колонна,а не оппазиция.)А вот почему они в оппазицию набирают идиотов,это вопрос.)Двойная игра,либо в пятой колонне есть еще шестая,что лошарит пятую по типу,-как только,так сразу.)))В шахматы играй жорик,а не котов спаивай,там такие комбинации возникают иногда,хотя в жизни они еще сложней.)))

        • 27383 25457

          Прочитал Ваши комменты после пришествия Вашего в ночь сёдни – весьма грустно стало от того , что правы некоторые . От них , Ваших комментов, так несёт нафталином, что можно в Кота превратиться со скуки скучной. Гораздо интереснее Вы, например мне , когда цифрами балуетесь. Ну то такое. Плохо, когда мерещится всякое Вам , и Котам , и по списку Вашему. Ни у кого нет этой манечки , кроме Вас. Действительно, реликт Вы трухлявый. Скука с Вами.

          • 44630 23598

            Я эту методичку уже от сашка неделю назад первую прочитал.)))Вы что теперь ее друг у друг воруете.)))Это мне жоржетта скушно с вами,я ведь не прикован на помеченном диване групповушкой как некоторые юсмайлята.)))Смотрю что мне интересно,а не то за что заплачено,как некоторым по работе.)))

          • 27383 25457

            Со списком не ношусь , как Вы. Так же и с мнением. Сказал своё. Безплатно.)

        • 12194 9422

          неудачный день сегодня. Все “жорики” возбухнули типа крутизна.
          Даже Айва мне по морде дала из за гороскопа.
          А я ее так любил, и все зря.
          Колбасит пятую братву нехило.

      • 38846 34178

        Да там и глохнуть-то, кроме вечного брюзжания, нечему…

  • 0 0

    Обнаглевший от безответственности еврей хасид. Чье бы мычало а чье бы молчало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru