Установлен тип НЛО на видео Пентагона.

1863 49
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

49 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Махусенькиая штучка, как блоха на окуляре. Ничего не разглядеть. Пентагон не мог снять нормальное видео на таком бюджете. Воруют…

    • 19590 10344

      Ну, Голливуд наснимал тысячи фильмов о НЛО, конспирологи создали тысячу версий феномена, в интернет вброшено тысячи и тысячи материалов, якобы подтверждающих факт наличия НЛО. Из которых единичные – истина.
      Народ готов к шоу.
      Задача шоу – деморализовать и окончательно выбить из колеи цивилизацию, направив туда, куда нужно авторам этого шоу.
      Хотя, выйдет забавно, если на это представление явятся реальные представители иных миров.

    • 9148 7614

      Девиз всех уфологов – если видишь НЛО, то хватай плохую камеру с самым малым разрешением и как можно сильней тряси руками при съёмке. А вообще довольно странно, что в век, когда у каждого есть своя приличная камера, количество зафиксированных встреч с инопланетянами (а по факту ни одной) значительно сократилось по сравнению с началом зари видео.

      • 19590 10344

        Если бы я смог передать свои воспоминания с эмоциями, что испытывал тогда, видя НЛО, Вы бы уделались в собственные штаны от ужаса, надолго забыв о том, что для многих то, “что не осознаваемо – не реально”.
        Реальность не осознаваемого работает для Сознания как ледяной душ в сорокаградусную жару.

        • 9148 7614

          Как интересно Вы приписываете собственный опыт производства повидлы посторонним лицам. Давайте все-таки говорить каждый за себя. Обделались-бывает.

          • 19590 10344

            Тогда нет, такого не было (с обделыванием), но я бы посмотрел на ужас на Вашем лице, когда Вы хотите убежать и не можете – тело ниже шеи перестало слушаться).
            Непередаваемые ощущения, когда ты понимаешь, что ты бессилен и даже убежать не можешь)

          • 9148 7614

            Ещё раз, как интересно Вы описываете события произошедшие с Вами, но почему то представляя мое поведение на своем месте. Понятно дело, что это испытание не для серости, коей я являюсь. Только светлый воин с достоинством и окаменевшим от ужаса лицом, практически не обделавшись может пройти через это.

          • 19590 10344

            Дело не в серости.
            Сильнее всего по Сознанию бьет факт реальности нереального для него.
            Я не знаю, зачем это видел, но я и по сей день помню все в мельчайших подробностях.
            И после этого Вы никогда не будете смотреть на мир прежним мировоззрением.

          • 15217 12791
          • 15217 12791

            Женечка, по своему опыту могу подтвердить, что, когда зависает тарелка, играя разноцветными огнями, ужас охватывает дикий, парализующий. Как умудряются ещё снимать обычные люди на свои телефончики?!

            Но тут Пентагон – организация, аппаратура, вояки суровые… Ничто не должно было дрогнуть. Хотя бы зум прибавили, ничего не видать.

            А, ну тут ещё ведь это далеко от оператора. Воздействие НЛО на человека меньше, чем вблизи.

          • 9148 7614

            Я про то и говорю, как правило те, кого не охватывает ужас, почему то имеют самую слабую камеру на телефоне. Это же самое касается съёмок привидений, йети, мегалодонов, лохнеских чудовищ и т.д.

          • 19590 10344

            Там не до камеры точно)
            Не сойти с ума бы.
            Весь мир в точку текущего превращается.

          • 15217 12791

            Ну, тут одно из двух – или ужас и плохая камера, или никакого ужаса, но камера в порядке. Третьего не дано.

          • 19590 10344

            Не говоря уже о том, когда эта хрень начинает двигаться к тебе, а ты ничего не можешь сделать, кроме как молиться и наблюдать.
            Про эффекты изменения освещенности местности так же отдельно стоит сказать.
            Свет мерцал так, как будто не 50 Гц а 5 было у электричества.
            Ну и освещение из белого превратилось в вспышки фиолетового цвета, когда вдали все хорошо.
            Я лежал и смотрел на это чудо с интересом, пока оно не двинулось на меня, попытался сбежать – не тут то было)))

  • 2690 2410

    НЛО – Неопознанный Летающий Объект. Может быть: ракета, вражеский самолёт, муха на стекле, инопланетяне. Кто его знает? Неопознанный. Но все сразу думают: “инопланетяне”.

  • 19590 10344

    К слову, от летающих блюдц отлично сработает ЭМИ вооружение.
    Ибо силовая установка работает с применением энергии, и резкий скачок может вызвать перебой работы.

  • 27568 25630
  • 5768 4971

    “Всё тарелками пугают…”
    Очередная операция прикрытия. А-ля “Бермудский треугольник”.

  • 5768 4971
  • 17490 10580

    Ребята! На самом деле новость – полный атас! В этом, 5780 году по еврейскому календарю, в четверг на песах 9 апреля, евреи всего мира ждали второго пришествия. Мошиаха, естессно. В первый раз, когда он тут был, а потом типа улетел, он обещал вернуться, как он им сказал, в этом, 5780-м году, чтобы их евреев, спасти. В представлении самих евреев, спасти должен был от гоев, но вот тут у жыдов начались тёрки:: одна часть жыдов считает, что спасение должно заключаться в тотальном истреблении всех гоев, за исключением тех, которые должны быть оставлены в качестве 2800 рабов (они сами это говорят!) каждому из 144 тысяч избранных евреев (по 12 тыс. от каждого из 12 колен сраилёвых). Отсюда, кстати, и запись в скрижалях Джорджии относительно населения Земли в количестве 500 млн. человек с учётом армии, которая будет держать в повиновении рабов для жыдов.
    Другая часть жыдов полагает, что спасение должно заключаться в эвакуации избганных из ибганных в том же количестве с планеты Земля пока ХЗ куда, для чего должен прибыть вайтмара – головной космический корабль, а внутри него, или ЗА ним на верёвке – 12 штук вайтманов с 12 тысячами саркофагов для каждого из жыдов, которых Мошиах будет эвакуировать. Как бы то ни было, жыды всё это время готовились, выполняя инструкции начальства (Ветхий Завет) по колонизации Земли, а к назначенной дате даже завершили изящную комбинацию по подавлению международного национально-освободительного движения, сорвав в России, последнем его оплоте, голосование за поправки в конституцию, устроив мировую пандемию. Однако случился конфуз и в расчётное время Мошиах не явился! Сначала думали, что пахан перепутал песах с православной пасхой, но в воскресение на пасху его тоже не явилось! Жыды, руководящие мировым еврейством, оказались в неловком положении: одно дело лгать гоям, и совсем другое – держать за лохов самих евреев! И тут, откуда ни возьмись, появился НЛО! Оказывается, это был Мошиах! Только он посмотрел, что евреи не проявляют должного рвения по гоемочилову, и решил пока не выгружаться, а подождать, когда евреи всего мира выполнят таки его Завет, хоть и Ветхий. Иначе Мошиах может передумать, и вместо избганных из избганных увезёт с собой великих дебило-ариев колонизировать следующую планету, а жыдов оставит на этой, которую они всю загадили…

    • 19590 10344

      Под вечер повеселили)

      • 44631 23599

        Это еще что,вот энта штука(черный принц) висела говорят всегда,и только недавно пиндосы ее якобы замочили.)-(где то на 5 той минуте)- https://www.youtube.com/watch?v=z9T7qv5IP1s
        Надеюсь слышал еще что луна якобы пропадала на пару дней,и что реально какие то обьекты зависли недавно над землей.Вот некий контактер якобы побывал там,пока элитку под землей мочат по всей земле- https://www.youtube.com/watch?v=5U3MtMSdtYM

        • 7377 5667

          Степаныч, да тебе походу уже и тарелки не нужны, изолировался полностью, элитку? может улитку молчишь под землей. Кот пишет про ужас ужасный, а он у тебя под контролем оказывается.

          • 44631 23599

            Конечно под контролем все гоша.)Это только у смарксистов бога нет,и все случайно происходит,даже кошки случайно родятся,а не под чутким руководством замполитов.)))

          • 7377 5667

            Степ, лучше сирых спасай под шумок их все порвали моромои снесли им Шайрат вместе с авиацией, турки открыто выставляют новые пограничные столбы. Уже оплевали панцири и вспомнили буки, про с 400 просто молчат говорят что их радары не видят ракет. А я всё удивляюсь что буки и с 400 делали чтоб сбивать мины и резиномодели, я считал, что они бомбометы сбивать должны. Но как то трудно на это решится нашим ссыкунам и поэтому отслеживают резиномодели и другие тарелки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru