Деревянные межкомнатные двери: популярные модели и преимущества

1886 0

Деревянные межкомнатные двери всегда остаются популярными. Но с годами меняется их стиль, производители создают новые модели, которые приятно удивят любого. Если вы хотите приобрести двери на заказ в СПб, то необходимо изначально выбрать подходящий вариант. Существует огромное количество разнообразных моделей, которые отличаются по конструкциям, внешнему виду.



Разновидности дверей, которые можно заказать


  1.  
  2. С фрезеровкой. Это одно из новых направлений. Такие модели изготавливают посредством очень точных станков с ЧПУ.
  3. Шпонированные. Выполнены в премиальном стиле. Выглядя очень изящно. Это изделия высочайшего качества.
  4. Окрашенные эмалью. Они выполнены в неповторимом и элегантном стиле. Позволяют легко реализовать любые идеи в дизайне интерьера.
  5. Со стеклом. Эта комбинированная модель является вершиной эстетики. У нее четкие геометрические линии, выполнен красивый орнамент. Все модели получаются легкими и элегантными.
  6. Гармошка. Это необычная модель, которая смотрится удивительно в любой комнате. Конструкция очень надежная. Подобная конструкция вносит в дом атмосферу сказки, романтики.
  7. Раздвижные. Это прекрасный способ разделить такую комнату, где нет места, чтобы установить стандартную конструкцию распашного типа.
  8. Невидимка. Конструкция предусматривает монтаж в скрытой коробке. Само полотно может быть эмалированным, выполненным под окрашивание либо со специальным покрытием – шпоном (каменным или натуральным).

Это наиболее популярные модели, которые имеют нестандартный дизайн и внешне отличаются от привычных вариантов. Зато они будут настоящим украшением для любого интерьера.


Преимущества деревянных межкомнатных дверей


Дверные конструкции из дерева имеют презентабельный внешний вид. Одно дела хилая и дешевая модель и совсем другое – роскошная и шикарная. Она сразу добавляет несколько очков владельцу офиса или жилого помещения. Межкомнатные двери из натурального дерева выглядят солидно. К тому же всегда можно выбрать такой дизайн полотна, который идеально впишется в интерьер комнаты.


Но красивый внешний вид – это еще не все. Конструкции долговечные и крепкие, они способны выдержать большие нагрузки, негативное влияние факторов окружающей среды. По прочности и надежности им не найти равных. Уже многие века древесина является лучшим материалом для изготовления дверей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru