Навальный vs «Яндекс»: Леша мстит сервису за давнюю блокировку интернет-кошелька Волкова

607 0

Бедняге Навальному явно очень скучно сидеть дома. Оно и понятно – нелюбимая жена и сын все время рядом, к любовнице не сходить. Хорошо, что хоть Даша в США, а то Леша не привык проводить так много времени с семьей.
 

У Навального закончилась наркота и он начал цепляться к неодушевленным предметам навальный, яндекс, скандал

Он то в отсидке, то на незаконном митинге, то снова в отсидке, то у многочисленных любовниц, то на наркоте. С семьей он только в отпуск катается. Это, конечно, случается очень часто, но на шикарных курортах Юлю с детьми терпеть куда проще.

А тут уже месяц в режиме самоизоляции, и, видимо, запасы наркоты в доме заканчиваются, потому что предъявлять Леша стал уже не людям, а сервисам. Навального не устроил «Яндекс» и он выкатил требование прокомментировать недавнюю ситуацию.

Она заключается в следующем: по запросу «Навальный» в «Яндексе» на первой странице появляются негативные статьи о блогере и его «5 шагах» в никуда. Его это возмутило, что, впрочем, неудивительно, ведь Леша совершенно не переносит критику. От слова совсем. Его начинает бомбить так, что все говна выходят из всех щелей этого господина.
 

У Навального закончилась наркота и он начал цепляться к неодушевленным предметам навальный, яндекс, скандал


Так случилось и в этот раз. Примечательно, что один из пользователей TJ написал по этому поводу в «Яндекс», а там ответили, что тестировали систему и экспериментировали с показами в поисковике.

Вот только человек этот был анонимом, и реально ли он написал письмо в «Яндекс» или все это фейк для того, чтобы говна Навального разгулялись - неизвестно. Так или иначе, теперь Нава требует от «Яндекса» объяснений, тем более ранее у него уже был конфликт с компанией.

В процессе его так называемой кампании в 2017 году «Яндекс кошелек» Волкова, куда переводились пожертвования, был заблокирован. А тут еще один повод для скандала, хайпа и внимания. В общем, время идет, а у Навального меняется только количество в нем грязи и глупости.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru