Голикова раскрыла статистику смертности от коронавируса по возрастам

696 4

Фото: РИА Новости Вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании с ведущими эпидемиологами и вирусологами озвучила статистику по смертности от коронавируса в России по возрастам, передает РИА Новости. По последним данным, всего от COVID-19 в России умерли 615 человек. "В возрасте от 18 до 29 лет у нас умерло четыре человека (0,65% — Прим. ред.), в возрасте от 30 до 49 лет — 90 человек (14,6% — Прим. ред.) и в возрасте от 50 до 64 лет умерло 138 человек (22,4% — Прим. ред.)", - сказала Татьяна Голикова. Она также добавила, что у ряда умерших никто не болел в семье, на работе или среди друзей, у них также не было контактов с вернувшимися из-за границы. Это говорит о том, что люди заразились на улице, значит, распространение вируса продолжается. "Когда этот недуг у нас начинался, мы с вами говорили о том, что нам нужно максимально защитить старшее поколение 65+. И мы очень быстро приняли эти меры, и должна сказать, что здесь нам удалось сдержать распространение в этой возрастной категории", — добавила Голикова. По ситуации на 24 апреля в России зафиксировали 68 622 инфицированных...

Метки: Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Порядочные чиновники, после провалов в своём ведомстве, покидают свой пост с извинениями… А с этой подруги – как с гуся вода…

    • 12349 9557

      Осуждать того кто делает, и осуждать того кто руководит, это грязный низменный уровень.
      Хорошо кто делает или плохо, или как сегодня лучше руководить, все это рассмотрят позже.
      Становитесь рядом и делайте как все. Если не желаете добра русским, то ваше присутствие
      неприятно. Соблюдайте общепринятые правила православия, и живите как все.

      • 38846 34178

        Ты так и не ответил – что такое Православие и кто такие “русские”, а других чему-то поучать взялся… Когда ума наберёшься, тогда и предлагай чего-то…

  • 10968 8658

    Обратите внимание на её физиономию.Была вроде ничего себе женщина, а на этом фото Робот с роботовским выражением искусственной головы.Кащеев всё же не всех на Фатте и Леле уничтожили.Сегодня именно кащеи управляют Россией.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru