В Петербурге подали иск об отмене введенных из-за вируса ограничений

1089 53
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник rbc.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

53 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    В Новосибирске сегодня жарко и там люди толпами ходят по улицам и забили всё на эти ограничения… А вот тут – правда о вакцинах и последующей чипизации населения:
    https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3946807077274707324&path=wizard&text=чипизация+людей+под+маской+вакцинации+как+это+делается

  • 19590 10344

    Предлагаю подавшим иск сделать разрешение на работу в больницах с зараженными без масок и защитных костюмов.
    Но без возможности контакта с окружающими людьми вне рабочего места.

    • 6753 5561

      А что, у нас уже исправительными работами налево и направо награждают?
      То, что без суда и следствия – это понятно… Но ты-то, блохастый, зачем так палишься?

      • 19590 10344

        Разве это исправительные работы?
        Написано мной так?

        • 6753 5561

          А что не так? Разрешение на работу без возможности контакта вне рабочего места- это ты писал? Это даже не исправработы, это “химия”!

        • 4505 3053

          Кот, а что, разве наличие такого разрешения что-то изменит в плане незаконности действий власти? Не изменит же, но даст то, чего никто у этой власти не просил. То есть Вы, Кот, на месте власти желаете дать то чего у Вас не просят и сказать: ну я же тебе дал, так жри уже? Это непорядочно, Кот, и это видно всем, у Вас просили хлеба, Вы дали камень, и что человек станет от этого сыт?

          • 19590 10344

            Незаконно ограждать граждан своей страны от риска заражения вирусом с шансом смертельного исхода?
            Вы, когда увидите самоубийцу на краю моста, тоже мимо пройдёте?
            Или может подтолкнёте даже, как у нас подталкивают граждан не соблюдать самоизоляцию и игнорировать угрозу?
            Вы в каком мире живете?

          • 4505 3053

            Кот, по факту незаконно. Не путайте законность со справедливостью и с целесообразностью. Ограждать – целесообразно и справедливо, но если при этом был нарушен закон явным образом – то незаконно.
            Так Великая Октябрьская Социалистическая Революция была незаконной, но целесообразной и справедливой, её тысячи раз оправдали и прокляли, но законной она всё-равно не стала.
            Для таких случаев в законе есть лазейка: если это сделано так потому что иначе сделать было нельзя. А у нас и у вас иначе сделать было можно. Можно было сделать формально законно, но пошли по явно и однозначно незаконному пути, потому что так было проще и дешевле.

            Я сейчас скажу больше – введение законным образом ЧП вызвало бы недовольство тех, кому принадлежат основные фонды и оборотные средства, потому как я вдруг сегодня владелец фактически госкорпорации, а завтра она уже не моя, а национализирована государством по факту, до конца ЧП. И что там государство станет делать с “моим имуществом” – это одному Богу известно, и как его вернут и что компенсируют неизвестно.

          • 19590 10344

            …Кот, по факту незаконно….
            Закон можно изменить, если изменение направлено во благо, не так ли?
            Для того и вводят законы.
            Вы сами лично что выберете из этого:
            …Не путайте законность со справедливостью и с целесообразностью. Ограждать – целесообразно и справедливо, но если при этом был нарушен закон явным образом – то незаконно….
            ?

          • 4505 3053

            Кот, белое может быть сладким или солённым, но оно от этого всё равно белое, а вот сладкое оно сладкое, а солённое оно солённое, и к белому это не имеет отношения. Вам теперь понятно?
            Кот, вы что ? Вы мне говорите что вкус и цвет это одно и то же, я же говорю это разные понятия, не надо их путать.

          • 19590 10344
  • 18504 14334

    Вся статья-это оскорбление чувств верующих…Противоречит духу ЯП. Я тут поимел общение с бывшими наркоманами,которых спасло от их болезни уверование. Все пастыри уже или что-то подобное,не низшее звено..Не буду описывать маневров общения,донесу один факт…Все до одного из уверовавших считают В.В.Путина очень правильным человеком,без грехов,очень эффективным и пять тысяч разновидностей фразы “чрезвычайно ох..ый человек”. Я провел параллель с ЯП. Нет несогласных эзотериков (если не брать во внимание родноверов).Я тут не вижу не одного эзотерика,который не согласен с тем,что твориться в стране….кто не любит Путина…Вижу тех,кто согласен и готов ко всему беспределу,который творится вокруг него,и который еще придумают позднее…Это неполноценные психически люди,с непростой судьбой.

    • 4505 3053

      Всё было бы хорошо, если бы власть могла сказать правду, но власть что при СССР, что при Путине, что при царе-горохе не может сказать правду, ибо все власть имущие прелюбодействуют с той, про которую сказано в Библии, а иначе это не власть. Скажешь всю правду – и вся власть твоя уйдёт как не бывало, такова её природа.
      Поэтому мы не можем знать, насколько адекватны мероприятия против вируса!!! Но вот неадекватность власти с формальной точки зрения видна вся!!! А вот если бы ещё знать неформальную сторону вопроса, то и можно было бы делать выводы. А так это всё разговоры ни о чём, но разговоры о “вирусе”, суть которого непонятна и понятна быть не может.

  • 4505 3053

    Знать же всё с формальной и с неформальной точки зрения, использовать знания для нажимания на нужные рычаги власти, с целью управления обществом – это как обычно и бывает – прерогатива спецслужб, а не ЯП.
    Весь трёп поэтому – от лукавого. Не мешайте людям работать!

    • 19590 10344

      Вы мне одно объясните – с чего вдруг с вашим флажком Украины столь великая забота о России?
      И Вы ведь не один тут – с Украины стало больше персонажей.
      Что это – готовность прознать не братьев братьями?

      • 4505 3053

        Кот, Вы же отлично понимаете, что вы мне не брат, не сват и не собутыльник, но к Вам, Кот, я испытываю всегда гораздо больше симпатий, чем к среднестатистическому Сэму из США, хотя бы потому, что язык Ваш русский, и у нас есть много чего общего, очень много. И если Вы, Кот, придёте вдруг в окопы, выкопанные по другую линию фронта, чем те в которых буду я, то я буду с гораздо большим удовольствием стрелять в голову среднестатистическому Сэму из США, чем в Вашу. Но я очень надеюсь, что это ЕСЛИ никогда не случится, и Вы, надеюсь, тоже на это надеетесь. Тем не менее, если мне будет указано стрелять, то я буду стрелять туда куда мне будет указано, и честно выполнять свой долг перед своей страной, а не перед чужой. Ну так это устроено в обществе, и не мне это менять, меня так учили при СССР, и я буду делать это же и после СССР. НУ а мои симпатии и антипатии никого не касаются, только меня.
        Понятие “долг и честь” можно конечно обсуждать, но они у каждого свои.

        Тут сейчас набегут опять “девочки” и станут говорить, что “им страшно”, что я дескать очень плохой очень нерусский и вообще потенциальный убийца. На это я всегда отвечал на политзанятиях следующее: “Всякая армия создана с целью убивать либо угрожать убийством, других целей у неё нет”. А всякий человек, служивший в армии уже гораздо больше потенциальный убийца, чем тот кто не служил, а служивший в ВС СССР в гораздо большей степени убийца, чем служивший в современной армии. Это моё ИМХО, которое я имею право иметь, и поверьте, для этого у меня есть основания.

        Кстати, а не потому ли в милиции хорошо брали к себе именно после армии??

        • 19590 10344

          Стремиться нужно к тому, чтобы условия существования не приводили к этому “ЕСЛИ”.
          Примеров создания ситуаций с “ЕСЛИ” немало.
          Я же искренне верю, что в той же Украине разум возобладает над эмоциями, и Украина вспомнит, кто они есть на самом деле.
          И это случится достаточно скоро.
          Надеюсь жертв будет минимум.

          • 4505 3053

            Кот и Вы и я можем сколько угодно стремиться, но решат за нас.
            Сейчас же нам стоит стремиться к тому, чтобы не оскорблять друг друга здесь, даже если кто-то у нас очень еврей, кто-то очень антисемит, кто-то очень коммунист а кто-то очень американец, хотя бы просто потому что есть правила у сайта, и есть понятие приличного поведения просто среди людей.
            Я сразу перестаю читать, когда вижу как среди вроде бы взрослых людей начинаются разборки по типу детского садика и младшей школы: “А она назвала меня дурой! А он первый начал! Иди в задницу!” Это между прочим читают не только заинтересованные аналитики, перед которыми мне ни разу не стыдно за это, а и обычные люди, перед которыми мне стыдно за великий русский и могучий.

          • 19590 10344

            Для начала важно помнить о том, что все мы люди.
            И, нет, не все за нас решают.
            Генерал может приказать и отказаться может один, но если откажется вся армия – генерал подчинится.

  • 44631 23599

    Короче как на войне.Некие провокаторы переодетые в наших,пытаются подставить под огонь целый город.Вот не зря мен.там разрешили стрелять,я б сам их из пулемета всю эту инициативную группу (ясно кого),чтоб другим неповадно было.Надеюсь им все таки дадут по мозгам,а лучше бы дело завели на этих крыс.

    • 6788 5734

      Ну твои кровожадные замашки известны всем. А не думал о том, что сам можешь попасть под горячую руку этим самым мен.там?

      • 44631 23599

        К кровожадности аппелируй к стране гегемону сша,что тебя спонсируют.)))Я не думаю,я знаю,потому как с мен.тами общаюсь(есть много знакомых).Когда таких как вы лицемерных трепачей зажимают гопники в переулке,вы на весь город истошно орете иде милиция.А тут вы ирои,за гранты сороса и мать родную не пожалеете от короновируса,не только страну.

        • 6788 5734

          Что мне “нравится” в вас, евреях, – это то, что вы свои “заслуги” приписываете другим. На этом вы всегда и прокалываетесь. ) Пыхтел, пыхтел Степаныч, рисуя из себя патриота, а тут раз – и все старания насмарку. Злоба и ненависть ко всему русскому у тебя берут верх надо всем.
          Так что повинись перед своими пиндосскими хозяевами и доложи, что не справился ты с их заданием. )

          • 44631 23599

            Хто,ты русскай что ли.)))Если всю твою тусовку посмотреть,там даже полукровок то и то нет.)Сплошные наваленные и прочие бандерлоги с русофобией под завязку.)))Это твоя тусовочка нашу страну обзывает .ашкой,а народ ******,а ты им угодливо плюсуешь.)))И после этого лицемер ты мне пишешь что то про пиндосов,переводя стрелки на ровном месте.)))Короче антоха понимаю что некоторых зобанили за мат,а тебе нельзя,вот ты и клоуна строишь.)))Иди беги сам доложи что народ вашу тусовку на … посылает,а все эти фрики что митинги пытаются замутить,будут жестко отх..чены омоном,теперь уже по закону.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru