Шугалей поблагодарил всех за помощь: стало известно о втором письме от пленного социолога

388 0

Ранее глава ФЗНЦ Александр Малькевич рассказал о письме от Максима Шугалея жене. Российский социолог вот уже год незаконно удерживается в Ливии. Он чудом смог передать весточку о себе. Опубликована она была в одном из Твиттер-аккаунтов. Сейчас там появилось фото второго письма.
 

«Друзья, спасибо вам, что помните и боритесь»: стало известно о втором письме Максима Шугалея

Максим написал, что ценит поддержку друзей. Он призвал не бояться говорить правду, ведь это самое сильное оружие.

«Для меня… важно знать, что у вас все в порядке, и вы не теряете надежды. Потому что я ее не теряю. Друзья, спасибо вам, что помните и боритесь. Не бойтесь говорить правду о происходящем здесь. Знаю, что вы делаете и что меня поддерживаете. Правда – самое сильное оружие. И порой единственное», - гласит текст письма.

Малькевич, в свою очередь, добавил, что нужно продолжать бороться за Шугалея и за всех россиян, кто попал в беду за границей.
 


Вскоре выйдет фильм о Максиме Шугалее и его поездке в Триполи. Там будет рассказано все, что произошло с ним и его переводчиком Самером Суэйфаном. О том, как они приехали организовать социологическое исследование, но узнали много тайн о местном правительстве.

За это ребят пленили. Почти год они находятся в триполитанской тюрьме. Это очень долгожданная премьера, ведь герои этой киноленты до сих пор находятся в плену. Фильм обратит на себя внимание мировой общественности, что, возможно, поможет вызволить россиян из Ливии.


Это будет качественное кино с хорошей съемкой и качественными спецэффектами. Но главное – оно будет о том, что происходит в Ливии на самом деле.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru