Ничтожество Коротков выпустил отвратительный фейк про российских добровольцев в САР

555 0

Недожурналист «Новой газеты» Денис Коротков опубликовал новый лживый и мерзкий материал о российских добровольцах в Сирии. Вся его статья – это ложь, приправленная отредактированными в фотошопе снимками. Сделано все неумело, а порыв Короткова очернить смелых людей, выставив террористов героями, и вовсе омерзителен.

Еще в 2017 году Коротков получил соответствующий заказ – ни для кого не секрет, что он карманный журналист Ходорковского. Тогда же и вышел первый материал о том, что российские добровольцы якобы убили террориста ИГИЛ (запрещен в РФ) в Сирии.

Аргументированных доказательств не было, и Коротков продолжил транслировать этот фейк, выставляя очередные отфотошопленные снимки в качестве доказательной базы.

Так, на нескольких фото виден разный фон за одним и тем же забором. Странно, что оба снимка сделаны с одного места, но фон волшебным образом меняется. Очевидно, что забор был прифотошоплен к снимку, как и подвешенная голова – это сразу же бросается в глаза, уже не говоря о кривых линиях обреза и т.д.

Фейки Короткова выводили на чистую всегда. Так, в ноябре прошлого года НГ также публиковала материал на подобную тему. Там были изображены мужчины на фоне подвешенного за ноги человека без головы. Позже оказалось, что это фотомонтаж.

Уже не говоря о постановочном видео, где человека бьют кувалдой по ногам, а он потом еще и опирается на ноги. Это неудивительно, ведь бьют его не по-настоящему.

Примечательно, что террористов Коротков выставляет жертвами, а о том, какие ужасы творят игиловцы, он не упоминает. А тем временем они реально казнят людей, отрезая головы, подвершивают их и т.д. В мае 2016 года боевики казнили пленного несколькими ударами большого камня по голове.

Отрубание пальцев, изнасилования, избиение палками, убийство детей. Так, в январе террористы убили 13 мальчиков за то, что те посмотрели футбольный матч, а это было недозволено. Боевики и детей учат казнить, а кто не может этого сделать, тех убивают.

Но об этом Коротков не пишет. Для этой мрази, а иначе его не назвать, террористы - друзья и герои, с которыми он общается, выведывая нужную информацию, перевирая ее и т.д. А данные настоящих героев, российских добровольцев, он сливает в сеть.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru