Макфол решил раскрутить Соболь на все: мерзенькие советы от престарелого русофоба

503 0
Венедиктов все никак не уймется. Он и без того на волоске от закрытия «Эха Москвы», учитывая, что радиостанция взяла на работу экстремиста Егора Жукова и регулярно публикует оды террористам из «Сети». Видимо, Веник слишком уверен в себе. Да только если его погонят, то о нем, кудрявом злобном старике, мало кто вообще вспомнит.


 

По большей части «Эхо» спонсируется АО «Газпром-Медиа Холдинг», поэтому то, что публикуется на сайте радиостанции – это уже большой перебор. Сейчас гендиректором организации стал Александр Жаров. Ранее он возглавлял РКН и расправился со многими фейкометами и СМИ, нарушавшими закон.
 
Хочется надеяться, что Жаров положит конец этому фейкометному и антироссийскому беспределу, который творится на «Эхе». В обратном случае Жаров просто не справится с вверенной ему должностью, и тогда он рискует потерять свой пост.
 
Впрочем, закрыть «Эхо» легче легкого, ведь радиостанция и ее сайт то и дело нарушают российское законодательство. Уже не говоря о гостях прямых эфиров. Так, например, недавно интервью «Эху» дал Майкл Макфол – бывший посол США в России, ярый русофоб, которому запрещено посещать нашу страну. По данным МИД РФ, именно деятельность Макфола по многом ухудшила отношения России и США.


 
Так вот, этот престарелый русофоб рассказал в эфире «Эха Москвы», как Байден может победить на грядущих президентских выборах в США. К слову, эти выборы будут у Байдена уже третьими. В случае проигрыша Макфол посоветовал ему настоять на том, чтобы выборы признали недействительными, и устроить массовые протесты.
 
А теперь давайте проведем параллели. Первое – Макфола можно назвать «крестным отцом» Навального. Именно он способствовал финансированию блогера и пристроил  его дочь Дашу в Стэнфорд, где сам работает профессором.
 
Втрое – Макфол прекрасно знаком с соратницей Навального Любовью Соболь и даже поздравлял ее с днем рождения.
Третье – в 2021 году в России пройдут выборы в ГД, и Соболь собирается принять в них участие, продавшись коммунистам.
А теперь сложим мозаику вместе: говоря о Байдене, Макфол имел ввиду Соболь. Он хочет, чтобы она попыталась дестабилизировать российское общество протестами на фоне выборов.


 
Такое уже было прошлым летом. Тогда Соболь попалась на фальсификации подписей, но ни в чем не созналась и начала призывать людей к участию в незаконных митингах. Она подставила людей, опозорилась сама, но в следующем году, судя по всему, будет пытаться снова прорваться во власть. Вероятно, с финансированием поможет Макфол.


 
Ну а свою методичку он передал Соболь прямо в прямом эфире «Эха». Да, поменял страны и имена, но суть-то осталась. А Веник запросто все это пропустил. Так зачем нам такой помоечный транслятор иностранных заказов? «Эхо» нужно закрыть, и чем скорее, тем лучше.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru