ЦБ попросил ограничить публичную активность Глазьева

1047 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник kommersant.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Где это письмо почитать можно?
    В оригинале
    Пока похоже на ЗВИЗДЁЖЬ…..

  • 6753 5561

    «рассмотреть целесообразность проработки оптимизации коммуникационной деятельности»
    Хорошо излагают, собаки! Учитесь, Киса!

  • 38846 34178

    Этот цб, во главе с наибулиной, нарушает нашу конституцию…

    Конституция РФ, Статья 29, п. 4, 5.
    “Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.”

  • 17490 10580

    Для российского дебила никакого смысла в предложении акадэмика Глазьева вообще нет. “Ввести налог на валютообменные операции c целью ограничить вывоз капитала за рубеж”. В системе однополярного мира с главным бандитом в фашингтоне, одна из колоний, под названием “РФ”, собирает налоги в пользу бандита и через ЦБ отправляет собранные бабки (ресурсы) в метрополию, то есть, за рубеж. Так уже происходит почти 30 лет и что нового предложил Глазьев?.. Поэтому ЦБ и попросил академика заткнуться и не мешать работать…

  • 0 0

    Так называемый ЦБ РФ филиал мирового еврейского кагала в РФ и предназначенный только для изъятия в РФ золота валюты и других финансовых богатств у народа РФ его экономике и отправке в преступный их общак на содержание мирового еврейского кагала, а также недопущения повышения народного благосостояния и уровня жизни, развития производства товаров с высокой добавочной стоимостью, роста экономики РФ, обеспечения выгодных условий для совершения спекуляций на финансовом рынке еврейским финансовым спекулянтам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru