Путин Всемогущий.

1280 18

scale_1200

Казалось бы - давно ли спецпрокурор Мюллер выпустил свой доклад о том, что Россия не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году? Ан нет, этого было мало, поэтому демократы и республиканцы-ренегаты пошли по второму кругу.

"Разведывательный комитет Сената во вторник подтвердил свою поддержку выводов разведывательного сообщества США о том, что российское правительство вмешалось в президентские выборы 2016 года с целью поставить Дональда Трампа в Овальный кабинет.

Двухпартийный отчет во вторник от группы, возглавляемой республиканцем из Северной Каролины Ричардом Барром, подрывает многолетние усилия Трампа изобразить обвинения Кремля в его кампании как «обман», движимый демократами и «глубинным государством», встроенным в правительственную бюрократию." (конец цитаты)

Сначала было страшно - Господи, неужели мы доросли до того, чтобы ставить в Оральный кабинет своего человека? Потом стало смешно - групповые ужимки демократов до колик напоминали поведение стаи мартышек на одиноком дереве, под которым улегся спать амурский тигр: перепрыгивать некуда, а спуститься невозможно - к тому же, на сибирском кедре бананы обычно не растут.

Потом стало скучно: все "доказательства" предъявлены и совершенно понятно, что с Донни при таких доказательствах не выбьешь даже штраф за неправильную парковку. Наконец грянул импичмент, который с треском и провалился, причем провал ожидали все, в том числе и демократы. Казалось бы, баста, карапузики - в Америке пандемия, рецессия, безработица и забитые нефтехранилища - и все это одновременно.

Но нет, контора все это время писала: "Первоначальная оценка влияния Москвы в январе 2017 года, проведенная разведывательным сообществом, включала «конкретные разведывательные отчеты в поддержку оценки, согласно которой [президент России Владимир Путин] и правительство России отдали предпочтение кандидату Трампу», - говорится в отчете комитета . Группа также обнаружила, что «конкретные сведения» подтверждают вывод о том, что Путин «одобрил и направил аспекты» усилий Кремля по вмешательству.

Сенаторы и помощники комитета изучили все - от источников и методов сбора разведывательных данных до действий самого Кремля. Отчет на 158 страниц сильно отредактирован, и десятки страниц полностью закрашены. Но его окончательные выводы были однозначными.

«Комитет не нашел оснований для оспаривания выводов разведывательного сообщества», - сказал Барр в заявлении, добавив, что выводы разведывательного сообщества отражают «сильную торговлю» и «здравые аналитические рассуждения»." (конец цитаты)

Чтобы был понятен уровень нового отчета, вот вам для наглядности всего лишь одна страница из него с оглавлением:

 

 

 

 

Прониклись, да? Естественно, если замазаны целые пункты в оглавлении, то и сами главы имеют такой же симпатично-ровный черный цвет:

 

 

 

 

Согласитесь, что доказательства просто убойные, зачитаться можно. Местами просто навзрыд. Понятно, что с такой доказательной базой у нового расследования примерно так же, как и у прошлого, но зато хомячкам теперь снова есть на что молиться и надеяться.

"Сенатор Марк Уорнер, Заместитель председателя комитета, высоко оценил «непредвзятую и профессиональную работу спецслужб» и предупредил, что «нет никаких оснований сомневаться в том, что успех россиян в 2016 году заставляет их пытаться снова в 2020 году ».

Выводы группы соответствуют ранее опубликованному двухпартийному заявлению, в котором лидеры разведки Сената одобрили оценку, сделанную тайным сообществом в январе 2017 года. Самые новые выводы содержатся в четвертом из пяти докладов, которые комитет публикует о вмешательстве Москвы в кампанию 2016 года. Комитет в прошлом месяце одобрил отчет единогласно .

«Тот факт, что у вас есть комитет, члены которого варьируются от Джона Корнина и Тома Коттона до Дайан Файнштейн и Рона Уайдена, пришли к единодушному выводу, что этот отчет был правильным и обоснованным, я думаю, что это очень важно в свете продолжающихся вопросов о том, что делали русские и как они это делали », - сказал в интервью сенатор Ангус Кинг, член разведывательной группы.

«Это успокаивает», - добавил он." (конец цитаты)

А уж как этот доклад успокаивает Кремль, даже и подумать страшно - получается, что вся пропагандистская машина Америки четвертый год не покладая рук трудится над невероятно привлекательным для всего мира образом президента России. Причем совершенно бесплатно: Путин в истребителе, Путин на медведе, Путин и стерхи, Путин топлесс, Путин кингмейкер, Путин то, Путин се...

Честно говоря, за такую рекламу другие такие деньжищи отваливают - а тут совершенно бесплатно и каждый день. У меня и вправду начинают появляться мысли, что Путин всех их купил, причем сразу пучком и за три копейки - а после того, как Америка совершенно добровольно передала жезл гегемона на Ближнем Востоке России, начинают закрадываться вообще нехорошие подозрения. Но подозрения не только по этому поводу.

Смотрите, вот это Гай Юлий Цезарь:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавим нашего для более наглядной картины:

 

 

Ну что тут скажешь? Ну да, заматерел Владимир Владимирович с тех времен, слегка поправился - но ведь одно лицо! Так и представляешь, как Темнейший зачитывает ежегодное послание римскому Сенату! Дескать, нацпроект по увеличению поголовья рабов из Месопотамии хромает, кто там у нас нынче Силуанов?

Впрочем, вернемся в Залужье: "Оценка, проведенная в январе 2017 года, показала, что «цели России заключались в том, чтобы подорвать общественную веру в демократический процесс в США, очернить госсекретаря Хиллари Клинтон и нанести ущерб ее избранности и потенциальному президентству. Мы далее оцениваем, что Путин и правительство России выработали четкое предпочтение избранному президенту Трампу. Мы очень уверены в этих суждениях ». 

Примечательно, что, согласно отчету Сената, первоначальная оценка не включала информацию или цитаты, основанные на непроверенном досье бывшего британского шпиона Кристофера Стила о связях Трампа с Россией. Он отметил, что высшее руководство ФБР настаивало на том, чтобы досье упоминалось в приложении. Ожидается, что досье Стила будет рассмотрено в пятом и последнем отчете комитета." (конец цитаты)

"Мы очень уверены в своих суждения". Напомню, что чуть раньше, еще в марте, американцы были очень уверены в первом месте американской медицины в мировом рейтинге - и знаете, они оказались правы: еще никто в мире не смог превысить показатели смертности американцев в этой пандемии. И вряд ли кто-то сможет.

"Кинг, который прочитал неотрецензированную версию отчета на 158 страницах, сказал, что тяжелые изменения не были направлены на то, чтобы оградить выводы комитета - скорее, чтобы защитить источники и методы разведывательного сообщества США.

«Легко взглянуть на что-то подобное и сказать:« Святой дым, что они прячут », - сказал Кинг. «Я могу заверить вас, что ничто не скрыто, кроме материала, который был бы полезен нашим противникам с точки зрения определения характера и степени наших разведывательных возможностей»." (конец цитаты)

Святой дым, но зачем же замазывать ссылки на фейсбучики и твиты? На всякие хайли лайкли - тем более, что ссылаться-то больше и не на что?

Вот так, в условиях тяжелейшего кризиса и пандемии, американские СМИ ни на день не забывают писать о Путине Всемогущем - с дается мне, что чем больше эти канальи о нем пишут, тем больше боятся сами.

Специально для хомячков: автор является законченным и циничным путинистом, поэтому за хамство против президента России в комментариях вылет с канала гарантирован.

Без соплей и предварительных уведомлений.

Для особо буйных хомячков: публикация имеет исключительно саркастический и издевательский (для хомячков) характер.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    2-4-0 – вот лучшее доказательство заголовка.

  • 18504 14334

    Давно замечаю что меня никак не беспокоит текст написанного.Не нравиться подача или попросту уровень-это максимум.Александр Роджерс-это просто плохо.А что меня по-настоящему удручает…Только реакции людей на подобное убожество.
    У России пиз…ц судьба,
    З…бали люди, люди без лба.
    Бескомпромиссно – дело труба
    Поголовно, с..ка, на х..й без лба,
    Повсеместно…люди без лба.

  • 10968 8658

    Это Флюгеры называются. Куда атмосфера подует-туда и устремляются.Ещё по этому принципу сливная труба работает-туда тоже стоки идут.

  • 6509 4383

    Вот наредька мне нужно вмешивались или не вмешивались, боятся или не боятся.
    Я точно знаю, что нашим государством командуют банкиры. Все ресурсы продаются и выводится денежка через банки. Под благовидными предлогам всякая помощь тоже осуществляется не напрямую, а через банк. Все ресурсы вливаются через банк, а оттуда народу фига, а денежка в Израиль господам рабов божих. Наш народ чучело; всё отдаёт яхвеизбранному людишкам, да ещё прославляет яхве и его создание.

  • 13176 12174

    Живу сейчас на даче. Выглянул утром в окно,-на подоконнике нагадили. Сначала подумал-Путин. Провел расследование. Оказалось-голуби.

    • 10099 3992

      А я просмотрел новости Москвы: полицию наделили правом расстрела на месте. Подумал Путин, оказалось совместно с Госдумой принято такое решение.

      • 44631 23599

        А почему только расстрела,а как же четвертование,а сожжение ведьм,а посажение на кол,как в старые добрые времена.)

        • 9617 4783

          К этому практически уже пришли; сожжение детей, авиакатастрофы, до недавнего времени ежегодно сгорали вместе с людьми дома престарелых (возможно и сейчас сгорают, но СМИ запрещено оповещать). Жидовьё без жертвоприношений не может жить.

      • 13176 12174

        Не голуби? Жаль… А вообще,nikolay,если ты там чего и просматриваешь,то точно не новости,а новые методички с последними корректировками. Ну…каждому-свое…. На том и живешь. Понятно,работа такая.

        • 10099 3992

          Я вижу, что вы ничего не просматриваете, живёте где то в глуши, без радио, телевидения и газет. Но своё мнение выдаёте.

          • 13176 12174

            Совсем наоборот. Я в курсе всего,или стараюсь быть. Вас,Николаев здесь,на ЯП много. Как минимум-4. Четыре Николая,все под разными флагами.Моя беда в том,что здесь я не часто бываю. Поэтому могу чего-то и перепутать. Вас,всех николаевых. Вы под украинским флагом,другой,который постоянно минусует направо и налево под российским флагом…..есть еще один под канадским сервером….
            Но конкретно Вам отвечу: Я так думаю,что Вы тут пишите потому что работа такая,я же пишу по желанию и своим убеждениям. Так что это без обид,не принимайте близко к сердцу. Удачи.

  • 44631 23599

    Я тоже подумал,как народ терпит.Ведь пора уже прыгать то,сколько можно дома без дела сидеть.Вот сегодня попрыгал минут десять,хорошо.)Облился холодной водичкой,почти перемога.)А сколько еще таких что дома сидят и возмущаются,нет бы прыгать,можно даже и материться под это по твердому,дома не оштрафуют,зато мы так реально протестуем против режима.)))Сколько можно жрать сало,кто за это ответит,и мы знаем кто виноват,и знаем кто нас освободит.Сам бланк из хрустального гробика выпрыгнет,и будет всем щастье,но сала уже не будет,оно вредно,а короновирус полезен,особенно натощак.)))

    • 183 107

      Это называется ПАНДЕмия:)!!!
      В среднем взрослая панда питается 12 часов в день.
      Это также совпадает со средним временем питания взрослого человека на карантине:)

      • 44631 23599

        )))Знаю некоторых таких панд.)За день несколько подходов делают к холодильнику,а потом плачут как бы похудеть со 130 кг.)))Я вот пару кг лишних набираю,и уже все,меньше жрать,больше двигаться.А некоторые замечают только когда полста кило лишних появляется.)То есть набрал десяток кг,а ладно,дескать само как нибудь.Набрал еще десяток,и туда же,вроде как надо занятся собой.Еще десяток-ну все займусь ,вот прям щас.И тут оп ля,еще десяток,-помогите спасите,мне тижало двигаться.)))Это как алкоголизм,схожий симптом,надо давить в зародыше,а не оставлять на потом,ибо есть разница,сгонять десяток кг(даже в бане можно),или уже 50,тут кто побогаче идут к хирургу отсасываться,а на деле у таких полжелудка отрезают,и порядок.И наедается быстрей,и вроде как толстеет медленней.)))

      • 9137 7607

        Хм, а посетители, перепечатывающие несмешные шутки в ящик ПАНДоры, тогда кто?

  • 15217 12791
  • 12325 9537

    Тоже еврей из императорской семьи пока папа был учителем.

  • 97 53

    Эфимерное вмешательство России в дела других государств поднимается на щит. А вот прямое вмешательство США не только в дела других стран, но и прямое свержение неугодных правительств и руководителей – это повсеместно Западные СМИ считают нормальным делом.

    https://www.youtube.com/watch?v=OFRm8l-Y_rs

    https://www.youtube.com/watch?v=kIZztKGoxdk

    https://www.youtube.com/watch?v=rgPzZk0SiP8

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru