Зулейха открывает глаза и вешает лапшу. Евгений Спицын

1077 18

На телеканале “Россия 1″ с большой помпой и масштабной рекламной кампанией стратовал очередной пасквиль на советское прошлое “Зулейха открывает глаза”. Ситуацию комментирует историк Евгений Спицын.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Зулейха #Спицын #история #СССР

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Сначала не смотрел… Потом, прочитав отклики, посмотрел одну серию… Действительно, как говорит теперь молодёжь, – не втырило…

  • 12 8

    Почему? Я смотрю и наслаждаюсь сериалом. С трепетом жду новых серий.

  • 1130 882

    Да правильно все сказал.

  • 13176 12174

    Очередной шедевр 1 анала под чутким руководством Кости Эрнста. Какой поп,таков и приход. В результате-фильм шедевр,или очередной высер с госдеповской премией за плановую чернуху в адрес СССР и простых советских людей. Нет,не смотрел,и смотреть не буду,противно. Про министра культуры вообще промолчу,-там все давно куплено с потрохами,осталась только оболочка,как у таракана. Внутри-пустота. Ну да,у этих отличие есть,-внутренности забиты зеленью,с портретом Франклина.

  • 97 53

    Сериал, который жду, почему-то подвергся гонениям. Многие утверждают, что это пасквиль на Светскую власть.
    На самом деле речь идет не о Советской власти, а о том жестоком курсе Сталина, который повел страну к счастью дубиной.
    В России поднимают головы сталинисты, которые забыли “подвиги” Сталина. Забыли как проходило раскулачивание, как был устроен голодомор, как накануне войны были уничтожены на 60% командиры РКК. Забыли сфальсифицированное дело врачей, как была уничтожена ленинская гвардия…
    А вот автору всех этих “побед” присвоили звание генералиссимуса, человеку, который не выиграл ни одного сражения в Отечественной войне.
    Да, Сталин провел в стране индустриализацию и никто это не отрицает – но какой ценой? Все эти сталинские начинания восстановили народы СССР против Советской власти, что вылилось в массовом предательстве с началом Отечественной войны. Сдавались немцам миллионы солдат.
    https://www.youtube.com/watch?v=AccLLku5YCc

    • 27511 25577

      Моня, подыми архивы , где фамилии и должности исполнителей голодомора , – потом рот открывай.

    • 9617 4783

      При Сталине население страны прирастало в среднем на 2,5 млн в год, при Эльцине и Путине убывает в на 1,5 млн в год, если не 30 млн мигрантов и 2 млн Крымчан, получивших паспорта РФ с 1991 по 2020 год, в России было бы менее 120 млн человек.
      Сейчас в РФ и не только, под видом эпидемии, ГП устраивает концлагерь, с какой целью, вам виднее. С моей точки зрения, для резкого уменьшения населения всей планеты во избежания экологической катастрофы.
      Но это суета, которая ничего не даст. Выход один: переход на Сталинскую справедливую концепцию жизни с ограничением зарплаты (доходов) всех без исключения людей, 10/1 к минималке. Равный доступ всех членов общества к образованию и управлению. Управлять должны не дьявол (деньги) а праведные люди. Создатель, огради Русь и все человечество от иудейской мафии, верни России товарища Сталина, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

  • 9617 4783

    Во время ВОВ население страны не уменьшилось, а сейчас, при правление твоих подельников, постоянно уменьшается. Тебя и твоих подельников давно надо отправить на Колыму, а лучше поставит к стенке, толку от паразитов всё равно не будет, только кровь чужую пить способны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru