Беспредел Google и Facebook подталкивают Россию к развитию устойчивого Рунета

622 1

Источник: riafan.ru Политическая цензура и продвижение прозападной повестки на площадках Google и Facebook подталкивают Россию к развитию устойчивого Рунета. Об этом в понедельник рассказал член Совета Федерации Андрей Климов.«Google и Facebook делают вид, что так себя ведут их роботы. В это верится с трудом. Особенно хорошо это видно во время выборов: пропадают тексты, связанные с нашими официальными органами власти, информация распространяется с трудом», — рассказал он iReactor.По словам сенатора, российские власти должны оказать серьезную финансовую поддержку этому направлению, создать российским программистам такие условия, чтобы они оставались в РФ. Парламентарий полагает, что, если устойчивый Рунет будет создан за год-полтора, он сможет работать не только на удовлетворение внутреннего рынка, но и внешнего, как крупнейшие западные интернет-платформы.Напомним, что тема развития устойчивого Интернета стала актуальной в свете возросшей политической ангажированности западных интернет-ресурсов, вроде Facebook, Google, YouTube и Twitter. Недавно администрация YouTube без объяснения причин удалила канал Федерального...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Ничего и никогда не сделают не разовьют и не организуют. Клан чиновников сложился и лень чиновникам что-то организовывать за что-то отчитываться. Проще собирать налоги и фильтры организовывать для вытряхивания выручки от продажи всех и вся. В И Л надо снова чтоб эту башню завалил, а козлевичи продадут купят и снова продадут но делать ничего не будут, время только потянут до смены дежурства и следующая смена продолжит саботаж.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru