Предназначение корона вируса

1067 14

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Основное предназначение коронавируса, это мировое господство Китая. Эпидемия впервые появилась в Китае. Таким образом Китай создал угрозу всему миру. Коронавирус известен с 1976 года и тогда было создано в СССР лекарство от него. В годы перестройки производство лекарства прекратилось.

  • 38846 34178

    Напугать им людей (зашуганными легче управлять), сделать принудительно, под страхом наказания, прививки, всех прочипировать и ввести повсеместно безналичные расчёты…

  • 30273 6717

    Айболит 88
    Ковит 19
    КАРИЕС 2020
    Наука выяснила что ВСЕ умершие болели КАРИЕСОМ.
    Это уникальное открытие.
    Теперь есть шанс справиться с пандемией КАРИЕСА 2020.

  • 14785 11483

    Коронавирус- это всего лишь инструмент для проверки на прочность капитализма, как социальной экономической формации. Не буду говорить, что мне жаль- этот строй, наоборот я счастлив, что он уходит. Более уродливого строя мир так же, как и наша страна не видел. Что будет за ним? Если по Марксу, то анархия и хаос и только самые зрелые общества выживут в пост капитализме. Я не знаю, кто- это будет и, как- это будет. Но, как раньше, уже в ряд ли.

    • 30273 6717

      Капитализм оказался СТРОНГ.
      Похрен ему вирус ))
      А вот останки социализмов загибаются

      • 14785 11483

        Увы коллега, на лицо обратная картина. И, как бы капитализм не поддерживали различные правительства (наше не исключение) спасти его не получится ни когда. Фактически человечество переросло такой строй. А вот другого, кроме социализма и коммунизма, оно ещё не придумало, да и времени уже на- это уже нет.

        • 38846 34178

          Было и лучше… ВСЕ правители боятся Копного права – при нём ВСЕ обязаны трудиться… Там нет паразитов… Раз им так нравятся новшества, то почему бы в одном из регионов, в виде эксперимента, не ввести его? Да потому что и другие захотят так же жить… И тогда – прощай все коррупционные схемы, круговые поруки, мздоимство, лакейство и т.д. и т.п…

        • 30273 6717

          Я вот помню недавно ПОЛОВИНА планета эксперементировали с капитализмом под названием социализм.
          Отличался только гос.МОНОПОЛИЕЙ.
          И как любая монополия со временем проиграл почти ВЕЗДЕ.
          Т.е
          Коммунизм это бред а социализм-форма капитализма.
          Неудачный эксперимент

          • 10099 3992

            Мы все жили при социализме. Что это такое: коммунисты проводили в жизнь программу бедности, закладывая эту программу в гены человека. Народ жил от зарплаты до зарплаты. Зато все были равны. Не было зависти. В этом заключалось счастье человека – быть нищим.

          • 6788 5734

            Конечно, я не согласен, а мой плюс можете считать авансом на будущее. )

          • 6788 5734

            А сейчас вы стали богатым? Поздравляю. Большинству народа в этом плане не повезло.

            Не были мы нищими при социализме, но все действительно были равны. Это было не материальное равенство. Такие низменные вещи людей в ту пору не очень волновали: необходимый достаток был у всех, а роскошь – зачем она? Она только развращает человека.

            Равенство было в том, что ты мог сказать начальнику правду в лицо и не бояться, что тебя выкинут на улицу. Равенство в правах. Равенство в возможностях. Равенство в ощущениях, то есть каждый человек воспринимался как равный тебе, а ты – ему. Поэтому в обществе была атмосфера добра и теплоты. Сейчас о таком даже мечтать не приходится.

          • 10968 8658
          • 14785 11483

            Можно подумать сейчас, что то изменилось, как жили от зарплаты до зарплаты, так и живём. Только продукты потеряли в качестве, да и цены возросли во много крат, да и детства у нынешних детей такого, как у нас не будет. Да социализм был плохой. Вот только нищих не было, кто работал, тот получал. Да не очень много, но – этих денег хватало на прожить и отложить. И на море я с родителями ездил каждый год и пол СССР объехал.Весь малый Кавказ мы с нашим туристическим кружком за государственный счёт облазили. Да плохо было при социализме, у нас во дворе росло около 40-ка ребят и девчат, мы со стадиона не вылазили летом, ездили в лагеря каждый год. Очень плохо было при социализме, куда уж до современной РФ. В магазинах полки ломятся от товаров, вот только денег в кошельке, что то маловато. А машин каких хочешь, все автосалоны забиты, вот только цены на них такие… А работы в РФ маловато и зарплаты мизерные, но при социализме всё равно было плохо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru