Мировая элита во главе с Биллом Гейтсем создаёт вирусы и вакцины, чтобы сократить население

1532 8

Миллиардер Билл Гейтс уже давно отошёл от IT-технологий и управления компанией Microsoft и занялся реализацией концепции золотого миллиарда, которую ему доверила мировая элита. Суть концепции сводится к созданию препаратов для продления молодости для элиты и сокращения численности бедных путём распространения вирусов и вакцинации.

251682_800.jpg

Считается, что глобальный проект был запущен в 2009 году, когда состоялось тайное собрание богатейших людей США. Организаторами встречи выступили Билл Гейтс, Дэвид Рокфеллер и Уоррен Баффет. О собрании проговорился основатель CNN Тед Тернер, заявивший, что сокращение населения до двух миллиардов человек было бы идеальным.

Именно над этим работает основатель Microsoft. Он вкладывает огромные деньги в развитие медицинских технологий и в проекты по контролю за рождаемостью. Разработки подразумевают стерилизацию населения в развивающихся странах через обязательную вакцинацию, а также продвижение ГМО-продукции.

Для того, чтобы привить всё население, необходимо, чтобы появился некий вирус, способный заразить огромное количество людей. Таким образом, мысль о том, что коронавирус создан руками человека, становится всё более реалистичной. А с учётом того, что в Ухане, где появилась коронавирусная инфекция, существует лаборатория, спонсируемая Гейтсом и Джорджем Соросом, всё становится очевидным.

Сам основатель Microsoft проговорился о своих глобальных планах 5 лет назад на конференции TED. Миллиардер заявил об опасности небывалой эпидемии и перечислил меры, которые необходимо будет предпринять правительствам и международным организациям. Среди этих мер и обязательная вакцинация. 

Также в США были проведены исследования, благодаря которым выявилась необычная тенденция. С 2007 по 2013 год доля непривитых американских детей увеличилась вдвоё. При этом отказываются вакцинировать своих детей в богатых семьях. По словам бывшего личного врача Билла Гейтса, сам миллиардер также отказывается вакцинировать своих детей. Уж он-то точно знает о побочных эффектах вакцины, производство которой он сам же спонсирует. 

В то же время Гейтс финансирует медицинские исследования, благодаря которым жизнь человека можно будет продлить как минимум до 150 лет. Разумеется, это смогут себе позволить исключительно богатые люди. Уже сейчас существуют препараты, избавляющие практически от любых недугов. Однако стоят они баснословных денег. Так, например, препарат Luxturna за 850 тыс. долларов за дозу может избавить пациента от наследственной слепоты. 

Стоит ли после этого верить миллиардерам, занимающимся разработками вакцины, решать вам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9148 7614

    Билл Гейтс с 2010 года предупреждал об опасности пандемии вируса и о том, что мир к этому не готов. Причем предупреждал об этом не раз. Ишь ты, оказывается на себя и наговаривал…
    https://rosbalt-ru.turbopages.org/s/rosbalt.ru/like/2020/03/19/1833649.html

  • 7377 5667

    Причина известна, это не Гейтц, не Касперский, не Дураков, они электронными вирусами занимаются. Если мы поставим знак равенства между электронными и медицинскими вирусами, то можно смело возвращаться на деревья, с которых мы слезли согласно Чарльзу и Ко.

  • 0 0

    МЛЯ МЛЯ МЛЯ!!! Слов много но конкретики никакой. Мировой еврейский кагал на протяжении столетий и сейчас вел и ведет войну на физическое истребление народов а тем более наций неевреев.

  • 38846 34178

    Билл Гейтс и элита не прививают своих детей

    Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».
    «Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
    Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.
    У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они не вакцинированы и совершенно здоровы.
    Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять. Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаиваю, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

    http://russkievesti.ru/novosti/obshhestvo/net-nichego-udivitelnogo-v-tom-chto-bill-gejts-i-elita-ne-privivayut-svoix-detej.html

  • 9617 4783

    О том, что население будет сокращено до 500 млн принудительно ГП и не скрывает. Читайте “Тайны управления человечеством” Петрова К.П.

    • 6788 5734

      Это они так хотят и строят планы, но получится ли – большой вопрос.

      • 9617 4783

        Это уже от нас зависит. Чем больше людей будет об этом знать и понимать, а также противостоять этому, в первую очередь молитвою Создателю об ограждении людей от иудейской мафии, тем больше шансов будет сохранить жизнь на Земле. Не надо только путать Бога с господом, яхве или иегова, это названия егрегора иудаизма, т.е. сатаны.
        Мысль материальна и ноосфера создана творцом не напрасно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru