Все по либертарианским понятиям: употребляй наркотики и нападай на людей с ножом!

574 0

В так называемой Либертарианской партии назрел раскол. Несколько лет назад на Михаила Светова напали с ножом. Позже по этому поводу вышло видео от теперь уже бывшего пресс-секретаря партии Сони Блейд (Пахомова). Она оправдывала Светова и критиковала нападавшего и его друзей. Вот только теперь ее вышибли из партии.
 

Употребляй и убивай: основные правила Либертарианской партии Светова

На встрече с соратниками на Светова напал некий Андрей Волков. Его обвиняли в шизофрении и наркомании и не зря, учитывая, что он сделал и каким нечеловеческим голосом орал.

Впрочем, либертарианцы топят за свободное ношение оружие и употребление наркотиков. Так что, если исходить из их понятий, что есть норма, Волков не сделал ничего плохого. Но его из партии исключили – даже странно, ведь Светов не раз оправдывал наркоманов и выступал за то, что каждый в России должен иметь право носить при себе оружие.

Позже из партии «уволили» и Софью Блейд – ту самую, что выпустила видео с оправданием Светова. Оказалось, что в партии очень много наркоманов, увлекающихся «тяжёлыми» наркотиками. Они подсаживали и других юных «политических деятелей», что, опять же, не противоречит либертарианским нормам.
 


Вот только Софью это напрягало, и она опубликовала пост на эту тему в одном из Телеграм-каналов. Когда «коллеги» узнали, что это сделала Пахомова, ее исключили из партии. Вот она – справедливость, ибо каждый вправе колоться и нюхать столько, сколько хочет! А Софья – позор партии, видать, не либертарианкой она была.

И все это к чему – такие вот они юные либералы, мечтающие построить «Россию будущего», в которой можно будет долбить наркоту и резать кого хочешь. Ну а Светов все это пропагандирует, хотя и исключает из партии тех, кто нападает лично на него.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru