Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 19 апреля 2020

1842 1

МОЛНИЯ: Танк «Армата» прошёл обкатку в Сирии

Новый российский танк Т-14 «Армата» прошел обкатку в Сирии. Об этом рассказал министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров.

«Да, совершенно верно… они были в Сирии», — сказал Мантуров в воскресенье Наиле Аскер-Заде в передаче «Действующие лица». 

По словам министра, в Сирию эти танки были направлены, «чтобы учесть все нюансы в боевых условиях». 

«В Сирии, как вы понимаете, именно такого рода испытания», — пояснил он, добавив, что результаты этих испытаний и сформируют «финальный облик» танка.

Рассказал Мантуров и когда начнутся серийные поставки Т-14 в российскую армию — это случится уже в следующем году. 

По словам министра, Т-14 «Армата» — дорогой танк.

«Она (“Армата”) дорогая еще потому, что проходит еще цикл дополнительных испытаний, модернизации. По мере увеличения объемов производства и поставок, конечно же, будет и цена снижаться», — сказал он, назвав «Армату» «машиной технически совершенной».

Читайте также: Народ в Мариуполе бунтует, схвачен командир группы ССО, в ВСУ начался саботаж: сводка (+ВИДЕО)

Сирийские мстители уничтожают ставленников США

В последнее время поведение подконтрольной США части курдской администрации на восточном берегу реки Евфрат, выражающееся в угнетении коренного арабского населения, принесло свои плоды. Однако далеко не те, которые ожидали курдские руководители. 

Подробности «Русской Весне» рассказал военный источник.

Многочисленные пользователи сети Интернет неоднократно предсказывали, что в ответ на притеснения арабов со стороны проамериканской курдской администрации коренные жители ответят, и ответят достаточно жестоко. 

Так, только за одни сутки 14 апреля практически по всему Заевфратью прокатилась серия террористических актов, направленная против членов курдской администрации. Наиболее жестокие из них произошли в Свейдия-Кабира, Ракка, Эль-Карама, провинции Ракка, в Эль-Холь и Эль-Бсера провинции в Хасеке, Шхиль и Эш-Шаддади провинции Дейр-эз-Зорр. Всего более десятка террористических актов, в результате которых погибло 13 членов курдских формирований и 31 получили ранения.

Практически сразу после терактов курдская администрация и курирующие ее американцы возложили вину за произошедшее на «спящие» ячейки ИГИЛ*.

Примечательно, что спустя сутки после атак ни один сайт, подконтрольный террористам, не прокомментировал теракты. Да и сама организация не взяла на себя ответственность за прошедшие атаки. Что совсем не свойственно для игиловцев, которые обычно публикуют отчет о проделанной работе почти одновременно с ее завершением. 

При этом, по имеющейся информации, за атаками на представителей курдской администрации стоят не известные террористические группы, а одна маленькая подпольная организация, борющаяся за освобождение коренного арабского населения Сирии от курдского ига и американской тирании. Речь пойдет о группировке «Народное сопротивление восточных районов». Количество ее членов точно неизвестно. По разным данным, их от 20 до 200 человек по всему Заевфратью. Однако одно известно точно: данная группа борется за освобождение восточной Сирии от курдо-американской оккупации в полном одиночестве уже около двух лет. 

Да, методы, которые они используют, мягко говоря, вызывают сильное сомнение. Тем не менее, принимая во внимание то, что творит проамериканская курдская администрация с коренным населением на востоке Сирии, террор, которому ежедневно подвергаются местные арабы со стороны курдов, методы группировки «Народное сопротивления восточных районов» уже не вызывают столь сильного недопонимания. 

Пружина народного гнева не может сжиматься до бесконечности. Тот факт, что угнетаемое арабское население рано или поздно восстанет против тирании проамериканской курдской администрации, был вполне очевиден. И прокатившаяся по Заевфратью серия терактов, вероятнее всего, начало борьбы коренного арабского народа с тиранией продавшихся американцам курдов.

Читайте также: Дальновидная Россия отберёт всю территорию Украины при такой власти, — украинский экс-чиновник (ВИДЕО)


* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Тандемный боеприпас

https://pbs.twimg.com/media/EV6XA2kWkAEcgPn?format=jpg&

Вот так выглядит настоящий тандемный боеприпас на РПГ модернизированном с помощью изоленты.

https://pbs.twimg.com/media/EV6XB1_XkAMToGv?format=jpg&


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Чет не слышно серых,вовиков и прочих с бубном.)Ау где вы,армату уже в Сирии испытывают,вы ребята опять обкакамшись,вы ж ее похоронили,где вы там диванные хомостратеги,за базар отвечать будете.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru