Люди с антителами на COVID-19 смогут сдать кровь и получить за это деньги

430 0

Московские власти утвердили выплаты всем донорам крови с антителами на коронавирус. На данный момент вырабатываются новые методы лечения этого вируса, и вероятность победить COVID-19 посредством COVREC крайне высока.

 

COVREC – это плазма с антителами на «ковид». Ее можно получить от людей, которые переболели этим вирусом и выработали иммунитет к данному заболеванию В Клиническом комитете по COVID-19 установили, что переливание такой плазмы поможет эффективно излечиться другим. Разумеется, речь идет о тех гражданах, у которых нет противопоказаний к сдаче крови. На данный момент такой метод лечения считается очень перспективным.

Стало известно, что власти столицы решили установить выплаты донорам, причем очень достойные. За каждые 150 мл человек получит 1250 рублей. Ну или 5000 рублей за 600 мл. За один раз можно сдать не более 600 и не менее 300 мл.

Инициатива, согласитесь, перспективная. Россияне, вылечившиеся от коронавируса, а таковых в РФ много, смогут не только помочь согражданам, но и получить за это материальные средства.

Можно предположить, что в других регионах страны такая мера также будет введена. Это вполне разумно и логично, ведь по всей России граждане ежедневно выздоравливают. Что ж, посмотрим!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru