Зловредный вирус и Новый Мировой Порядок

387 1

Фото Восход

РАЗГОВОР О МНОГОМ.

16.04.2020 13:25

 

И.Н. Новый Мировой Порядок нарастает с каждым днём. Об этом говорят люди и средства массовой информации. Является ли эта странная пандемия короновируса частью воплощения плана строительства Нового Мирового Порядка?

ММ У вас есть время для того, чтобы об этом подумать самостоятельно. Новый Мировой Прядок строился на протяжении многих веков. Его планировали враги человечества, и их планы были подкрепляемыми в течение всего этого времени. А значит, они имели и имеют в настоящее время своё воплощение. Смыть целиком и полностью готовые мыслеформы практически невозможно. Их можно только значительно ослабить и сделать менее вредоносными. Но тёмные не видят альтернативы своим планам, потому что их время безвозвратно уходит, а значит, уходят и движущие силы их планов. Они это прекрасно знают, и ведут себя почти что отчаянно, как ведут себя люди, у которых нет иных вариантов спасения.

А люди, другого лагеря – позиционирующие себя на стороне Света, сидят и ждут, что кто-то им поможет войти в Державу Света. И лучше если это будет кто-то иной, а не каждый сам по себе из них самих.

Оправданием служить множество аргументов. И почти не одного аргумента в пользу понимания того, что время уходит, и следует воспринимать происходящие вокруг события не как декорации спектакля, в котором главным действующим лицом является каждый из вас, а как целостное противостояние сил Света и Сил Тьмы.

Тёмные - активны, а Светлые – пассивны! Это факт, хотя у каждого найдётся аргумент в свою защиту. Понимаем, что требовать действия и активности с позиции низов общественной лестницы, с которых ничего не решается внутри государственного строительства, но всё же следует понимать и ответственность времени, в котором выживёте, и вашу совокупную целенаправленность, у который есть только одна задача – движение к Свету.

И.Н. Раздражает такая не точная постановка задачи. Получается: стой там – иди сюда…!Нельзя ли боле чётко дать руководствующие импульсы, чтобы каждый из Светлых знал, что ему реально надо сделать, чтобы продвинуть вперёд дело Света?

ММ У Нас есть общий план, который выражен в Проекте «Держава Света». В том плане описаны все необходимые шаги, которые следует сделать для того, чтобы Держава Света стала быть.

И.Н. Но ведь для того, чтобы сделать такие шаги, надо иметь реальную Власть! А она – эта власть, находится в законных по мерках сегодняшней правовой системы реальной Власти в лице нашего президента Путина и его окружения, которое мы часто называем - Коллективным Путиным!

Невозможно управлять Путиным! И его окружением, потому что они имеют свою свободную волю и, что самое главное - законное ПРАВО для осуществления своих планов.

И наше представление о будущности нашей Страны их возможно вообще не касаются, потому что они видят реальную картину, и соприкасаются каждый день с теми событиями, которые требуют решения ежесекундно, а вовсе не в больших перспективах.

ММ У любой власти должен быть перспективный план, у которого есть только одна задача - продвигать социальную среду в определённом, раз и навсегда, направлении. Если силы Тьмы движут события каждого дня своего существования в направлении во Тьму внешнюю, то светлая часть социального общества должна так же ежесекундно выстраивать свои планы только в направлении Света.

Даже если эти события касаются каких-то локальных и малых проблем, включая, к примеру, ситуацию с пандемией короновируса, все равно следует поступать именно так, как сказано выше: светлые – к светлым перспективам, а тёмные – к тёмным, раз уж у них нет иного выхода из их положения.

И.Н. Ну как конкретно можно повлиять простым людям на политику государственного масштаба со своих мест, на общественном Дне? Громко кричать о своём желании жить в Державе Света? Или может быть проводить боевые плясы, наполняя вихревые образования от них своим целеустремленным намерением к Свету?

Писать о Державе Света? Говорить о ней, снимая видеофильмы? Как продвинуть Державу Света к реализации, если тёмные, имеющие огромные пока ещё ресурсы и в СМИ, и в финансовых возможностях, создавать свои человеконенавистнические проекты, всё равно преобладают над людьми маленькими в уровнях своего положения в социальной иерархии системы Тьмы.

Понятно, что эти люди по оценкам своей значимости внутри системы Тьмы как раз наоборот являются высшей элитой в Новой Формации, но ведь для того чтобы оказаться на своём законном месте, им сначала надо перевернуть эту пирамиду, чтобы те, кто находится сейчас наверху - упали на самый низ. А те, кто достоин быть у реальной власти в системе Света, поднялись на её вершину, причем законно, в полном согласии с главным принципом Высшего Кона Жертвы, предусматривающего Власть Жертву - служение своему народу и Общему Благу?

ММ Переворот происходит во время Великого Перехода! Это ключевая тема смены системы Тьмы на систему Света. Именно планетарная пертурбация является причиной смены системы, а не воля кого-то из Нас или вас!

Смена системы – это глубоко ФИЗИЧЕСКОЕ явление, которое происходит с Планетарным комплексом за счёт переворота планетного Логоса внутри Солнечного Тора. Мы не можем ни ускорить, ни замедлить этот процесс. Можем только сделать его наименее травмирующим. Что по существу и делаем.

Наличие в Солнечной системе ещё и планеты Нибиру, с её спутниками, является отягчающим фактором, который можно считать безпрецедентным по нагрузке на происходящие события. Участие планетного Логоса в противостоянии ещё и внутри самого себя, учитывая яростное сопротивление Люцифера – бывшего Денницы, который делает все усилия для того, чтобы задержать Планету на космическом Дне хоть ещё не на долго для того, чтобы не провалиться самому на уровень ниже поверхности Земли – является особенно тяжким явлением.

Люцифер являет собой сдерживающее начало, сопряжённое с целой армией служителей Люцифера – иллюминатов всего мира.

Они понимают необходимость своего участия в задержании Планеты на космическом Дне, и все, как могут, делают шаги в этом направлении. В отличие от людей Света, которые(?) (они) все, в разной степени, опасаются прихода эпохи жёсткого проникающего Света, спускающегося с Небес на поверхность земли по мере продвижения Планеты во Внутренние сферы Солнечного Тора.

Да, это очень необычно для земного человечества научиться (жить?) во всё более жёстких проникающих пространственных энергиях, и это является пугающим фактором, который следует учитывать при каждом выборе между Светом и Тьмой. Двойственная природа современного человека, в которой присутствует одновременно прямо противоположная векторность - его низменных качеств животной природы и высокой природу Духа, создаёт дополнительную задержку продвижения событий Великого Перехода. Многие представители европейских народов уже готовы добровольно принять метку Зверя на своё чело и чипы в своё тело только лишь для того, чтобы их жизнь не теряла своих удобств.

Силы Тьмы прекрасно знают все слабые стороны земного человека, которого воспитывали в качестве безсловесного раба много тысячелетий. И теперь, когда у людей на плане есть выбор между Светом и Тьмой, возникает парадоксальная ситуация, при которой даже человек, сделавший выбор Света, в некоторых своих поступках выказывает неуверенность и страх перед будущим, которое действительно не имеет аналогов в человеческой истории. Мы это понимаем и не осуждаем людей. Они таковы, какие есть.

И.Н. И всё же, что отвечать людям, которые с одной стороны торопят события смены системы, а с другой – боятся этого?

ММ Ничего говорить не надо, просто надо, чтобы они знали о такой возможности. Пока этого достаточно!

И.Н. А что говорить верующим людям, у которых за многие времена сложилось множество пророчеств от разных уважаемых духовных авторитетов в отношении будущего, которое уже наступило сейчас? Они ведь видят будущность в исполнении этих пророчеств. А всё, что не вписывается в них, отвергают, как сатанинские происки?

Где взять им Живого, воскресшего именно из мощей Серафима Саровского, мы уже обсудили. Но ведь есть ожидание и самого Христа Спасителя и Антихриста в человеческом обличии? И метка Зверя, и царство антихриста – это уже реальное событие, которое трудно отрицать?

Значит и все остальные пророчества также должны исполниться в точно соответствии?

ММ Сумбурный разговор сегодня происходит и всё потому, что есть причины для такого смятения. Нибиру очень близко, и Природа воспалилась из-за этого приближения. И у Нибиру есть все основания значительно укрепить активность сил Тьмы на Планете. Мы пока что не можем обсуждать обязательные последствия прохода Нибиру, потому что есть множество факторов, которые станут проявляться в своей последовательности, имея для этого конкретные предпосылки. Вряд ли ваших верующих обрадует тема прохода Нибиру, если она не записана в их пророчествах. Конец света для них именно то событие, которого они ожидают всем сердцем. А Мы – это событие отодвигаем всеми своими усилиями и доброй волей.

Разница в том, что верующие ищут подтверждения своим упадочным настроениям, а Мы имеем в виду созидательные события, рассчитанные на Века и даже тысячелетия. Рабские религии сформировали свою РАБСКУЮ  идеологию, а Мы формируем – свою, созидательную в безпредельной перспективе.

Пусть мёртвые хоронят своих мёртвых! А живые остаются с живыми! Другого ничего предложить пока не можем. Живая Душа видит и чувствует, где ей есть перспектива жизни в Свете безпредельности. А мёртвая ищет причины, чтобы слившись своим «божеством» - пришельцем с космического Дна, убраться в Его распоряжение. Фанатическая вера в своих демонических богов – это бич вашей Планеты. Слиться воедино с сущностью, которая идёт вспять от эволюции - это значит погибнуть окончательно. Но это и есть Свобода Выбора. Что тут поделать?

И.Н. Так что же нам землянам сейчас делать ? Что будет с нами после карантина? Как вести себя, когда всем предложат вакцинироваться, а под этим видом станут вводить чипы, как считают многие люди?

ММ Россия не будет проводить подобных мероприятий до тех пор, пока не будет разработана действительно исцеляющая вакцина. Никто не собирается использовать вакцины, приготовленные на Западе. Это уже известно Нам.

Люди выйдут на свои рабочие места, и начнётся спокойная размеренная жизнь - вот о чём мечтают обыватели, а на самом деле Мир меняется прямо на глазах. Не может быть повторения былого. Теперь с каждым днём станут происходить события, в которых может оказаться придётся и кому-то пострадать .

Мы потому и есть с вами в общении, чтобы помогать переживать эти перемены с наименьшими потерями. И надеемся, что Наши беседы о Будущем и Настоящем, полезны многим из вас.

Иначе все было бы безсмысленным.

Единственная просьба в том, чтобы вы не торопили события, а отдавали себе отчёт в том, что они реально происходят. В некоторых обстоятельствах Мы видим лучше, чем вы у себя на своём плане Бытия, а значит, Мы можем сообщить вам заранее об опасном событии.

Вот и в этой беседе Мы хотим сообщить о том, что Нибиру в настоящий момент более опасна, чем вся ваша «пандемия» вместе взятая. Пугать далее не будем. Но всё же обратите внимание на все признаки, говорящие о приближении Нибиру. Это и сильные ветра, и наводнения, и резкие смены погоды, и извержения сразу многих вулканов, и землетрясения, и провалы грунта, и засухи, и целые рои метеоритов, падающих на землю… Всё это и есть признаки приближения Нибиру И похоже мировые власти об этом прекрасно знают и скрывают их за ложной пандемией так же намеренно, как делают все свои злые дела.

Великий Переход в самом разгаре, и вы участники в этом процессе, а значит, следует набраться терпения и дисциплины совершать ежедневный подвиг в Сторону Света, пусть даже в маленьких делах и поступках, но всё же осознанных в соответствии с вашим истинным Выбором.

Державе Света быть, но и Великий Переход никто не отменял!

Благодарю!

16.04.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/razghovor-o-mnogom/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Что-то вспомнилось известное утверждение: “Если произошло что-то нехорошее, – значит, это кому-то нужно”. Новое Мировое Правительство открыто планирует сокращение населения Земли. Ядерный Апокалипсис пока не получается, приходится экспериментировать с другими средствами. Однако, новый инструмент убийства вышел из повиновения и начинает пожирать не только их врагов. Печальная неожиданность для них. И Россия выйдет победителем!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru