https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/dorozhnye_kamery.jpeg Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новых мерах, которые будут приняты в российской столице с 22 апреля. С этого дня контроль пропусков для передвижения в городе станет полностью автоматическим, дорожные камеры будут фиксировать автомобили, владельцы которых не получили разрешение на перемещение по городу. Машины, не включенные в цифровые пропуска, будут автоматически считаться нарушителями. Их владельцы (включая обладателей служебных удостоверений) будут штрафоваться. Также изменения ждут пассажиров общественного транспорта, включая сотрудников госучреждений и силовых структур. О каких изменениях объявил мэр Москвы «Дорогие москвичи, знаю, что все эти ограничения радости не доставляют. И, конечно, вы вправе знать, за что страдаем. Какие эффекты — и положительные, и отрицательные — дают меры самоизоляции. Тяжелым следствием этих мер является, как и во всем мире, остановка ряда предприятий и снижение уровня доходов работающих граждан. Переживать заточение в четырех стенах — психологически тоже очень непросто....
Читать далее 1078 слов 85%.
Комментарий редакции
Редактировать