Шоу космических масштабов. Главная тайна Илона Маска

1342 16

Кто такой Илон Маск: талантливый избретатель или гениальный шарлатан. Какие структуры стоят за его инновациями. Применимы ли его изобретения в реальной жизни и что он может на самом деле дать человечеству. Факты и мифы разбирает учёный-физик, публицист Дмитрий Михеев. Ведущий Илья Титов.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Маск #SpaceX #ElonMusk #Tesla #ДмитрийМихеев #физика #космос #наука #будущее #технологии #инновации

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Илона Маска или Касперский или Дураков смартфон Сяума птицы одного полёта. Идёт экономика в гору растет потребитель Кокорин покупает сандали Гермеса кроссовки Найк за два ляма рублей а корпорации МиГ выдают три ляма на разработку нового истребителя. Будет время кокорину снова выдадут гады играть за сборную мордовии, а миги будут ходить в комисарских кожанках и попинывать масок вместе с дураковым.

    • 44630 23598

      Тебе смотрю все мозги сандялями отбили.)Мелко мыслишь гошан,в стиле сало-мало.)))Ты ж вроде эзотерик,не пались как мелкий бот,созерцай там лучше точку у себя на пупке,или решил из корытца похлебать себе на кросовки как остальные славики.)))

      • 7327 5623

        Степаныч в стране где примерно одинаковое количество денег выделяют и Кокорину на покупку кроссовок и Мигу на новый ястребок никогда не будет ни своих кроссовок ни новых ястребков тока куры на фабрике будут клевать птичий грипп.

        • 44630 23598

          Как раз наоборот,в стране где работают в оборонке не за страх как маск,а за совесть,и будет все новое,а не фейковое как у маска.)))Ты старательно изображаешь из себя питекантропа,хотя ведь сам понимаешь что к чему.И я к тому же явно не похож на майдауна с промытыми мозгами чтоб клевать эту лажу с лаптями от найка.)))Кокорин тот еще дебил чтоб его обсуждать,и ты понимаешь откуда деньги,и кто всем этим крутит возбуждая даунов уровня собчак.)Понимаю что у тебе для меня других методичек нету,а попробовать думать и писать за так тебе западло,так что не грузи меня больше этим кормом для яйцеславов,еще скажи у них айфон,а у нас что.А у нас Протон гоша,ядерные технологии,оборонка,и много чего,а не жалкие лапти найк,на которые обкончался кокошкин,ибо ему моск удалили еще в детстве,а может его и не было никогда.)))

          • 7327 5623

            Степаныч у тебя нет мозга пишу тебе последний раз если кроссовки стоят два ляма а это так и часы есть за два а мотоциклы за два это средняя цена то сколько стоит Истребитель? Мигу два ляма хватит только на телеграмму пославшему перевод – Шлите ещё, мы подумаем над вашим предложением.

          • 44630 23598

            это у тебя полный абзацц мозга.)Ну не стоят найкилапти два ляма,это развод для лохогоев.Цена приличного внедорожника.И там тебе тоже наклали в моск,ибо только разработчикам документации на зарплату уйдет на порядок больше.Сколько можно гоша укроп с ушей снимать,ты же не маленький чтоб верить всем над.писям на заборе.)))

          • 7327 5623

            Просто набери купить дорогие кросовки Найк. А по обороне только вчера разговаривал с инженером завода говорит что задание дают на детали которые можно проектировать но нельзя сделать, чисто время тянут создавая например новый гиперзвук. Это не из газет , инженер сказал пусть молодеж этим занимается и ушел с завода. При этом я не считаю военную силу РФ безнадежной но она основана не на технике и порядке на хаосе. Мы все выживальшики в хаосе да только для человека пользы с этого нет. Ты сам то что пишешь – историю болезни фактически, хотя возможно можешь без вреда для здоровья плавать пол часа в канализации. Нам и остается такими подвигами гордится. Ими полнится земля русская, что русскому хорошо нормальному человеку смерть.

          • 44630 23598

            Зачем мне кросовки гоша,я Родину люблю.)))Просто представь я вчера с главным разговаривал,он сказал что аннунаков этим летом стрелять нельзя,зато хвостоноидов ловить можно,но только на блесну.)Еще произойдут подвижки,ты случайно не в ерусалиме сейчас,говорят часть домов под воду уйдет,поэтому надуй резиновую лодку,и держи ее на балконе,а то неровен час.)))

  • 97 53

    Надежда человечества это те люди, которые мечтают и одновременно действуют.
    Достаточно вспомнить великих фантастов таких как Герберт Уэлс, Жюль Верн, Александр Беляев, Курт Ванегут, Иван Ефремов, Станислав Лем и т.д.
    Многие идеи, высказанные этими неравнодушными к будущему людьми – осуществились в полной мере.

    https://www.youtube.com/watch?v=AGCPJNlLG1o

    https://www.youtube.com/watch?v=lHPQLtGa1nA

    https://www.youtube.com/watch?v=wPpcxmqVrDc

    Так вот смелый полет мысли и трудолюбие Илона Маска не останется забытым в веках. Многие его идеи ы конечном счете позволят человечеству достичь высот в своем техническом развитии.

    • 3038 2747

      Нет у Маска ни “смелого полёта мыслей” ни собственных “идей”. Всё то, что он пытается внедрить, давно уже запатентовано, но было отвергнуто либо из-за несовершенства технологии того времени, либо из-за непомерной дороговизны.
      Фантазий у него много. Реальный выход близок к нулю.

  • 44630 23598

    Кончится все тем что маск окончательно сольет всю их космическую отрасль,да и смоется куда нить на острова с его крышей.Все к тому и идет,ну и нам лучше,глядишь начнут другие технологии развивать,на иных основах,ибо ракеты уже исчерпали весь ресурс совершенства.Чем соревноваться с тупыми пиндосами,пора бы уж на других принципах звездолеты конструировать.)

    • 7327 5623

      Степаныч, написано то же самое что у меня так что ты сам себе минус и вковал как говорится поищи бревно в своем глазу.

      • 38846 34178

        Он только у других горазд искать огрехи, которых и нет на самом деле… Что за натура…

        • 7327 5623

          Степаныч в натуре макивара сам подписался не за красных не за белых не за хохлов нарывается всюду Котовский одним словом.

          • 38846 34178

            Он постепенно татами становится…

          • 44630 23598

            Лучше скажи гоша облом у тебя вышел с “подсадкой”.Понимаешь я к чему.)Ты ж вроде как подкованней лимиты типа косославов и трусяков.)))И твой уровень медитации на точку вполне на высоте,я так же когда то медитировал в молодости,и в чем то был ривалюцинером вроде тебя.Может даже и подпрыгнул бы пару раз при звуке “Найк”,но гоша времена меняются,и люди тоже.Начинаешь задумываться о вечном,а не нюхать бутсы продажных футболистов,и искать в этом изотерический смысл.)))Подобное к подобному Гоша,и тебя ждет новый уровень,ты главное настройся(смотри камент ниже).)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru